Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: С.К. Хартли - Долго и счастливо

С.К. Хартли - Долго и счастливо 02 Июль 2015 20:22 #1

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
С.К. Хартли "Долго и счастливо"


Название: Happily Ever After / Долго и счастливо
Автор: S.K. Hartley / С.К. Хартли
Описание: Современный любовный роман
Количество глав: ?
Год издания: TBA (книга не издана)
Серия: A Broken Fairy Tale series / Испорченная сказка, книга - 2
Статус перевода: тизер

Перевод: Renka
Сверка: Solitary-angel
Редактура: Lambda
Обложка: Renka
Аннотация

Напоминание: Никогда не просить о помощи мужчину, которого избегаешь на протяжении трех месяцев. А также никогда не обещать сделать все, что угодно, лишь бы улизнуть с кошмарного свидания...

Три вещи, которые я ненавижу в Луке Блэке:
1. Он постоянно врет;
2. Он самоуверен и эгоцентричен;
3. Он обращается со мной, как со своим «Астон Мартином».

Проклятье!

И сейчас я торчу в его квартире. А все потому, что мне нужна его помощь. И должна признать, как бы ни старалась на него не пялиться, в одном полотенце, обмотанном вокруг бедер, парень выглядит умопомрачительно.

О чем, черт возьми, я только думала?

Семь дней.
Всего семь дней с мужчиной, от одного взгляда которого я загораюсь, как спичка. Но когда Лука открывает свой бестолковый британский рот, мне просто хочется его прибить.
Я ведь смогу с этим справиться…
Верно?

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Euphony, Renka, Nafisa, llola, elvira

С.К. Хартли - Долго и счастливо 03 Июль 2015 00:43 #2

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Хартли меня заинтресовала своим творчеством.Очень надеюсь что стиль в "Жили были" является индивидуальной маркой стиля написания. Поэтому буду с большим интересом ждать реализации этого проекта перевода. да и аннотация интригующая. Я в читателях!Естественно в будущих читателях! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka

С.К. Хартли - Долго и счастливо 03 Июль 2015 22:00 #3

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Буду ждать. : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka

С.К. Хартли - Долго и счастливо 12 Июль 2015 20:48 #4

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
Анатация мне понравилась! Предвкушаю борьбу характеров))) то, что доктор прописал. Жду с нетерпением!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka

С.К. Хартли - Долго и счастливо 20 Июль 2015 00:27 #5

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128
А вот и маленький тизер, которым решила побаловать нас автор перед выходом книги :Ооо


Отбросив сомнения и, конечно же, свое достоинство, я набрала номер телефона и стала молиться. Я просила о том, чтобы он ответил, и мне не пришлось как-то выбираться из этой клетушки через крошечное разбитое окошко и больше никогда даже носа не казать в этот район Нью-Йорка.
Да, в эту минуту боги катались по полу, смеясь надо мной.
– Котёнок.
И тут мой здравый смысл свалил… а вместе ним и мои трусики.
Вот черт!
– Лука. – Вместо сердитого ворчания – как я того хотела – его имя слетело с губ, словно ласка. Тихонько кашлянув, я попробовала еще раз.
– Лука, – более решительно произнесла я. Но теперь создавалась чувство, что я не могу связать и двух слов.
Здорово!
Просто великолепно!
– Я… Черт! Мне нужна твоя помощь.
Коснувшись рукой лба, я смотрела, как мое достоинство выпрыгнуло из окна вслед за моим здравым смыслом и трусиками. Могло ли это прозвучать еще отчаяннее? Мне следует сбросить вызов, и на прощание сказать, что нахожусь на супер жарком свидании с супер сексуальным доктором и номер набрала совсем случайно. Тогда мне придется как-то объяснить, почему произнесла его имя, но я ведь смогу выкрутиться, правда?
Черт подери, Кайли, да соберись уже! Просто попроси, чтобы он за тобой приехал. Это тебя не убьет. Хотя, доктор может.
Закатив глаза, я решила смириться, но как только собралась объяснить, в какую передрягу попала, Лука открыл свой дурацкий рот.
– Тебе, Кайли Джексон, нужна моя помощь? – Из динамика телефона раздался его глубокий смех, и я почувствовала себя униженной. Это была глупая идея.
– И что, черт подери, это должно означать? – со злостью выпалила я.
– А то, Кайли, что прошло больше трех месяцев, когда мы виделись в последний раз. Я удивлен, что ты вообще помнишь мое имя. Ты избегала меня, как долбаной чумы, а теперь хочешь, чтобы я тебе помог?
– Я тебя не избегала, – отрицаю я. Это ложь, но в данной ситуации это большее, на что я способна. – Послушай, знаю, что мы не общались какое-то время, но, пожалуйста, я тебя умоляю, помоги мне отсюда выбраться.
Одно это предложение могло бы стать моей погибелью.
– Ты просишь? – Я чувствовала его волнение даже через динамик телефона, оно словно волнами исходит от него. Что же я наделала? – Котёнок, ну если ты просишь, я сделаю все, что угодно… Но у меня есть условие.
Я закатила глаза.
– Куда ж без условий, верно?
– Так тебе нужна моя помощь или нет?
– Ладно. Ладно. – Я вздохнула. – Что за условие?
– Мне сорока на хвосте принесла, что на этой неделе в твоей квартире делается ремонт. И пока он не закончится, тебе нужно где-нибудь остановиться.
Мои глаза расширились, и я тихонько ахнула. Интересно, откуда, черт возьми, ему об этом известно? Кем бы ни была эта сорока, она познакомится с острым каблуком моих шпилек.
– Даже знать не хочу, откуда ты об этом узнал. Но да, пока ремонт не закончится, я живу у Куинна. – Встав, я прислонилась головой к запертой двери и призадумалась. – Нет, – прошептала я.
– Боюсь, что да, дорогая, – рассмеялся Лука. Этот глубокий резонирующий звук превращал мои мозги в кашу.
– О чем ты говоришь? Мои вещи уже у Куинна.
– Котёнок, ты будешь жить не с Куином, а со мной. Это и есть условие. Либо соглашайся, либо нет.
Вот теперь я уж точно почувствовала себя совершенно униженной. Он что, сдурел? Мы не общались со дня свадьбы моей лучшей подруги, и не без причины. Не говоря уже о том, как я тогда была на него зла. И вспоминая теперь о том, каким гребаным лжецом он оказался, во мне опять вскипела злость. И я дала ему свой ответ.
– Нет. Абсолютное, твою мать, нет! Проклятье, да я бы отказалась, будь ты даже последним мужиком на планете, – не подумав, выпалила я. Вот черт!
– Кажется, у тебя всё еще неприятности, а у меня тут стакан отличного шотландского виски. Что ж, удачи, котёнок. – Он насмехался надо мной, и я прямо нутром чуяла, как он ухмыляется. И это чертовски сильно вывело меня из себя. Я посмотрела на окошко над унитазом и скривилась. Моя злость достигла апогея, когда до меня дошло, что единственный способ смыться с этого идиотского свидания – провести неделю с Лукой. Что ж, значит мне придется смериться и с этим.
– Прекрасно! – выкрикнула я. – Но мы должны придерживаться основных правил. Может я и не гений мирового масштаба, но когда дело касается тебя, я знаю, как играть в твои игры. А теперь, пожалуйста, давай вернемся к тому, как, черт тебя дери, ты собираешься вызволить меня с этого свидания с серийным… врачом?
– Ты же знаешь, что правила создаются для того, чтобы их нарушать? – Его голос стал глубже и ниже, в нем зазвучали порочные нотки. Это тот самый голос, от которого я не так давно разваливалась на куски и который мог заставить меня делать все, что угодно. Вот черт! Нужно как-то выкрутиться. Я просто не могу этого сделать.
– Хотя, с другой стороны, думаю, я сумею справиться с доктором, – быстро выпалила я. Касаясь ладонью лба, я стала обдумывать план побега, какой-нибудь иной путь, который сможет помочь мне выбраться отсюда и оказаться в квартире моих друзей. А там, надев свою пижамку, я смогу объесться мороженым с шоколадным брауни и насладиться бутылкой красного вина.
Череду моих неразумных мыслей вдруг прервал громкий стук в дверь.
– С тобой все в порядке? Может тебе нужна какая-нибудь…эээ… медицинская помощь?
Я содрогнулась, узнав голос своего ухажера, который стоял прямо за дверью – моим единственным разумным выходом отсюда. Я застонала. Ну почему у меня никогда не получается отделаться от таких вот гадов?
– Ну что ж, раз ты думаешь, что со всем справишься, значит я могу вернуться к своему шот…
– Хорошо!!! Пожалуйста, просто вытащи меня отсюда, прежде чем меня укокошат на улицах Верхнего Ист-Сайда.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Cerera, Люба, Natalie, Nafisa, llola, elvira, Agusha

С.К. Хартли - Долго и счастливо 20 Июль 2015 12:46 #6

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
Ооооо!!! Хочу- хочу- хочу!!! : dancing* мне уже оооочень нравятся эти ребята! Да что там, я их люблю!!!! :45
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka

С.К. Хартли - Долго и счастливо 20 Июль 2015 19:44 #7

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
Лука :dream Спасибо за тизер : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka

С.К. Хартли - Долго и счастливо 21 Июль 2015 21:58 #8

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Renka Спасибо : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka

С.К. Хартли - Долго и счастливо 07 Авг 2015 18:23 #9

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
И я хочу! :86 Ленчик,а в каком месяце выходит книга?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka

С.К. Хартли - Долго и счастливо 10 Авг 2015 08:51 #10

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128
elvira пишет:
Ленчик,а в каком месяце выходит книга?
На сайте автора написано, что 24 августа. Так что ждать осталось недолго. ||^
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: elvira

С.К. Хартли - Долго и счастливо 10 Авг 2015 16:29 #11

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
А смогем умыкнуть её сюда сразу после выхода :Ооо или необходимо какие формальности ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

С.К. Хартли - Долго и счастливо 12 Авг 2015 23:20 #12

  • Nafisa
  • Nafisa аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 237
  • Спасибо получено: 579
  • Репутация: 35
Да, было бы замечательно прочитать новую книгу К.С. Хартли, отличный автор и тизер завлекает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.