Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: С Днем Рождения, WorldSelena!!!

С Днем Рождения, WorldSelena!!! 01 Дек 2014 09:18 #1

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
У нас сегодня юбилей: пять лет с создания сайта и ровно год с переезда на новую платформу. Наполняем бокалы, берем сладенькое и айда к нам веселиться. Делаемся впечатлениями, вспоминаем и общаемся.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: So-chan, Люба, elvira

Нам 5 лет!!! 01 Дек 2014 14:02 #2

  • So-chan
  • So-chan аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2202
  • Спасибо получено: 4499
  • Репутация: 130
А где безудержный флуд? Меня что-ли все ждут

5, 4, 3, 2, 1... всем разрешено идти вразнос. : dancing: : dancing* :dancing:




Сегодня у Селены день рождения, о-е-е-е, и бухать можно даже непьющим, да-да!!!


Устраиваемся поудобнее:




К флуду приглашаются все))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Люба

Нам 5 лет!!! 01 Дек 2014 14:09 #3

  • So-chan
  • So-chan аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2202
  • Спасибо получено: 4499
  • Репутация: 130
Мы выбрали 1 декабря днем рождения, так как именно в этот день переехали на этот хостинг. Спасибо этому домику, что он приютил нас на этот год.

Мое первое (из огромного списка) СПАСИБО Solitary-angel и Cerera за все бессонные ночи и отладку сайта.


Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Cerera, Люба

Нам 5 лет!!! 01 Дек 2014 14:12 #4

  • Euphony
  • Euphony аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 8647
  • Репутация: 652
Так-с, ну, я тогда начну :66 Ага, как же)). Пока писала, как всегда, везде опоздала)).

Во-первых, очень круто, что я попала на этот праздник! :60 Вношу его в ежегодку как второй ДР)). Хотя бы потому, что второе рождение и правда очень точно описывает то, что со мной случилось после прихода сюда.

Во-вторых, я очень-очень благодарна тем, кто дал мне угол, поставил туда здоровую батарею, навешал бабочек и цветочков и регулярно навещает)). Переоценить такое сложно, поверьте мне на слово)). :flirty6-smi

В-третьих, это, конечно, читатели. Спасибо за понимание, доверие и все такое)).

Я люблю любить, так что всем-всем от меня, кроме большого спасибо, еще и огромная любовь)). :63

На пока закруглюсь, не мне одной тут высказаться наверняка захочется, так что пойду за любимым бокалом. *Приволокла* Значитца, любви :36 , здоровья : dancing* , вдохновения : writer , плодотворных начинаний :sexuality и успешных свершений :flowers
Поехали! :drink
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Cerera, So-chan, Люба, elvira

Нам 5 лет!!! 01 Дек 2014 14:16 #5

  • So-chan
  • So-chan аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2202
  • Спасибо получено: 4499
  • Репутация: 130
Второе огромное спасибо всем-всем, кто помог нам в трудную минуту и спас сайт от вирусов :36
Это спасибо такое огромное и горячее, что слова в данном случае опишут лишь самую его малую часть))))




Третье огромное спасибо всем читателям, которые терпеливо ждут проду и поддерживают нас



Четвертое огромное спасибо всем старым и новым друзьям, которых мы обрели в этом году. Мы всем вам очень-очень рады :dream

Внизу большой котейка, поэтому у него своя берложка:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Cerera, Люба, Euphony, Renka, elvira

Нам 5 лет!!! 01 Дек 2014 14:34 #6

  • Euphony
  • Euphony аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 8647
  • Репутация: 652
Между первой и второй...

Кстати, теперь прям отдельно сайту, а не людям)).

Спасибо, дружище, что продержался! Теперь можно смело называть тебя "выживун" и вешать медальки за мужество на красивую грудь)).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, So-chan, Люба

Нам 5 лет!!! 01 Дек 2014 14:42 #7

  • So-chan
  • So-chan аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2202
  • Спасибо получено: 4499
  • Репутация: 130
Отдельное спасибо хочу выразить своим новым редакторам, Lily_Emerson и Hariken :63 Я и подумать не могла, что с двумя бетами так круто. Вы стали моими крыльями :59 И простите вашего переводчика-недоглядейку за все описки и кривые конструкции (я всегда стараюсь их исправить).

Кто же мог угадать, что на просторах огромной сети, произойдет столь гармоничная встреча.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Люба, Lily_Emerson

Нам 5 лет!!! 01 Дек 2014 15:21 #8

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
Фух, я тоже наконец пришла (немного запыхалась пока подарки открывала ;;) )

Хочу выразить огромную благодарность талантливым и замечательным переводчика, редакторам, дизайнерам, админам и модераторам, за теплую и радушную атмосферу сайта. Я неимоверно рада, находиться здесь с вами.

Первая моя благодарность Селене за создание этого замечательного сайта flo666

So-chan спасибо огромное за то что поверила в меня, когда я впервые пришла на сайт с тестовым. За твою дружбу, поддержку и советы СПАСИБО :flowers :flowers :flowers

Cerera ровно год назад у нас было несколько сумасшедших я бы даже сказала безумных месяцев. Спасибо друг, что верила в меня, подбадривала и не давала опустить руки. За всю ту огромную помощь в постройке и установки сайта на эту платформу :kiss :drink

Не устаю благодарить Лайлу моего первого редактора, за дружбу, доброту, советы, поддержку. Ты заставляешь текст блестеть и переливаться как драгоценные камни.

Замечательному человеку Euphony, за безграничное количество ценных идей, советов и дружбу. Я неимоверно рада нашему знакомству flo8

Renka спасибо огромное за неоценимую помощь с графикой и красоту которую даришь сайту smile64 :63

ЗЫ: Огромная благодарность всей-всей команде сайта, общаться и работать с вами одно удовольствие
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, So-chan, Люба, Euphony, Renka

Нам 5 лет!!! 01 Дек 2014 16:52 #9

  • So-chan
  • So-chan аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2202
  • Спасибо получено: 4499
  • Репутация: 130
Вечер опускается, пьянка продолжается.


Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Люба

Нам 5 лет!!! 01 Дек 2014 17:01 #10

  • Lily_Emerson
  • Lily_Emerson аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 2
С днем рождения! Хочу пожелать успехов, развития, новых читателей и хороших книг!

Я здесь совсем недавно и практически никого не знаю, но мне очень приятно быть частью вашей команды) Вы клевые! :))

Ответное спасибо So-chan за приглашение в проект) Редактировать твои тексты одно удовольствие) ^^
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Cerera, So-chan, Люба, Euphony

Нам 5 лет!!! 01 Дек 2014 19:20 #11

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128
Ух! Наконец и я добралась сюда! :91 И когда уже работа перестанет мешать планам? :124
Ну, лучше поздно, чем никогда. :lol

Итак...
Поздравляю всех с Днем рождением сайта!

Хочу пожелать сайту дальнейшего роста и развития! А всем его обитателям удачи, любви, вдохновения и побольше свободного времени для любых начинаний! flo8

Я очень благодарна тем, кто дал мне тут приют: койкоместо, тарелку супа, дружеское общение. floresf Я ни разу не пожалела, что переселилась сюда, и очень рада, что попала в такую дружную компанию. ;;) Для меня это много значит))

Отдельно хочу поблагодарить Euphony, за то что перетащила меня сюда. flo666 Хотя особо уговаривать меня и не пришлось. :lol Но на новое место всегда перебираться вначале немного страшновато. :8


А также особая благодарность Solitary-angel и So-chan за теплый и радушный прием, за доброту, советы и поддержку. flo666 flo666 Девочки, я даже не ожидала, что найду здесь компанию по интересам (вы знаете о чем я :4 :drink ).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Cerera, So-chan, Люба, Euphony

Нам 5 лет!!! 01 Дек 2014 19:35 #12

  • So-chan
  • So-chan аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2202
  • Спасибо получено: 4499
  • Репутация: 130
Мы с подарками сдались :flowers
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Люба

Нам 5 лет!!! 01 Дек 2014 19:51 #13

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
So-chan пишет:
Мы с подарками сдались :flowers


Еще раз всех с праздником!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: So-chan, Люба

Нам 5 лет!!! 01 Дек 2014 20:19 #14

  • So-chan
  • So-chan аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2202
  • Спасибо получено: 4499
  • Репутация: 130
Так и чуяла, что что-то забыла

Кхм-кхм. В общем, так как это наш первый такой больший праздник и, может, не все успели продумать и придумать, но хотелось бы ввести первую традицию др на нашем сайте - выбор читателя года.
В этом году особого звания будет удостоин один человек (в следующем число точно увеличится :51 ).

*торжественный момент, дробь барабанов*

Этим читателем становится Люба!
Люба, ты прекрасный собеседник и читатель, о котором мечтает каждый сайт: dancing*
Ты всегда поддерживала нас в течение этого года, и сегодня мы признаемся тебе во ответной любви.

В качестве плюшек даруем специальный статус и... право на выбор рассказа по вкусу, который мы обязуемся перевести в течение полугода. Все подробности в ЛС с победителем. Позже детали будут оглашены на сайте.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Люба

Нам 5 лет!!! 01 Дек 2014 20:24 #15

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
Ух, и я наконец добралась. Соглашусь с Леной, такой день, а работа все мешает и мешает.

Хочу поздравить мой любимый сайт с такой прекрасной датой :flowers :flowers :flowers : rose : rose :flowers : rose Аж не верится, что нашему домику 5! лет.
Огромное преогромное спасибо, в первую очередь, Селене! За то, что открыла такой замечательный сайт! Спасибо моей любимой Solitary-angel :kiss Надюша, я тебя люблю и обожаю :kiss :63 Если бы не ты и твои старания, бессонные ночи! то и не было бы сейчас этого сайта flo8 Зато какой результат :dream мы все-таки добились своего :36 *ну да, чего уж скромничать, сегодня можно* :lol на эту красоту каждый день не могу насмотреться : rose

Очень рада, что благодаря этому месту познакомилась с замечательными и интересными людьми : rose So-chan, Euphony :flowers

Спасибо всей нашей замечательной команде за прекрасные переводы, шикарное оформление :36 :flowers : rose

Renka, спасибо за чудесное оформление как сайта :36 так и глав, обложек :36 я влюблена в твои работы : rose

А также спасибо большое нашим пользователям, особенно тем, кто с сайтом с самого начала и всегда в нас верил :flowers
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, So-chan, Люба, Euphony, Renka

Нам 5 лет!!! 01 Дек 2014 22:12 #16

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
С Днём Рождения моя любимая группа!!!


Поздравляю всех, кто трудится в ней, радует нас своими прекрасными работами, общением и отзывчивостью. Вы создали в группе тёплую, приветливую атмосферу. Благодаря этому, меня часто посещает желания зайти к вам на огонёк))) Вы взрастили и воспитали прекрасную, интересную, доброжелательную группу.))) Ещё раз с Днём Рождения моя любимая группа!!!



Шампанского всем!!!!

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, So-chan

Нам 5 лет!!! 01 Дек 2014 22:38 #17

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
Мне так хотелось побыстрее вас поздравить с днюхой, что первым делом подбежала к компу и написала поздравление и только потом прочитала ваши комментарии.
So-chan пишет:
Так и чуяла, что что-то забыла

В этом году особого звания будет удостоин один человек (в следующем число точно увеличится :51 ).

*торжественный момент, дробь барабанов*

Этим читателем становится Люба!
Люба, ты прекрасный собеседник и читатель, о котором мечтает каждый сайт: dancing*
Ты всегда поддерживала нас в течение этого года, и сегодня мы признаемся тебе во ответной любви.

В качестве плюшек даруем специальный статус и... право на выбор рассказа по вкусу, который мы обязуемся перевести в течение полугода. Все подробности в ЛС с победителем. Позже детали будут оглашены на сайте.


Дорогие мои, спасибо вам огромное!!! :8 Я вся в смущении))) Это всё ваша заслуга, а не моя. :8 Как я уже говорила выше-вы создали ооооочень уютную и приветливую атмосферу. :59 Что касательно выбора рассказа, я с полной уверенностью могу положится на ваш вкус))) Он у нас совпадает))) :63
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, So-chan

Нам 5 лет!!! 01 Дек 2014 22:42 #18

  • So-chan
  • So-chan аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2202
  • Спасибо получено: 4499
  • Репутация: 130
Люба, задай хоть общее направление поиска))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нам 5 лет!!! 01 Дек 2014 23:18 #19

  • AlefTina
  • AlefTina аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 62
  • Спасибо получено: 20
  • Репутация: 4
:45 Поздравляю сайт и всех-всех с Днем Рождения! ! ! :45

Несмотря на всяческие трудности, мы всегда остаемся дружной командой и радуем читателей вкусными переводами. Мы творим для других и для себя, нам это нравится, а это главное :36 :36 :36

Спасибо всем девочкам : rose , что создали для моей старшой сестренки такой уютный дом. Ее заблудшая душа сидит дома спокойно, вместо того, чтобы творить вселенское зло по всему миру :41

Для Собика сайт стал настоящим домом, а переводы - отдушиной и самовыражением :) И благодаря "Селене" сестра приобщила меня к редакторскому делу :61 (тысячная вещь, которой она меня заразила)

Поэтому еще раз:
Всем-всем огромное спасибо, поздравляшки!
:flowers

Кампай!!!

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, So-chan

Нам 5 лет!!! 02 Дек 2014 08:51 #20

  • Asema
  • Asema аватар
  • Не в сети
  • Arnaera
  • Сообщений: 570
  • Спасибо получено: 83
  • Репутация: 7

Поздравляю команду сайта и пользователей

с Днем Рождения Сайта!


Спасибо вам за ваш сайт! И за все что вы делаете!
Вы даете насладиться новыми книгами, о которых мы могли бы вообще не узнать ))
Вы очень отзывчивые, и создаете на сайте теплую атмосферу (что не везде встретишь)
Желаю вам дальнейшего процветания, хороших читателей и замечательных книг. :flowers

вот так вот не получилось :lol
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, So-chan
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5