Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Пыточная

Пыточная 19 Фев 2016 09:03 #201

  • Лайла
  • Лайла аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 286
  • Спасибо получено: 716
  • Репутация: 52
Ну-с, начнем продолжать отвечать :lol

Иришка пишет:
Так-так, ты веришь в судьбу? В знаки и все такое?

На самом деле я не суеверный человек и абсолютно равнодушно отношусь к черным котам, пустым выдрам и рассыпаной соли))) Но в то же время думаю, что стоит иногда обращать внимание на то, что происходит вокруг и кажется не случайным. Вообще я больше верю в божий промысел, наверное, чем во всё остальное. Вот так противоречиво получилось))

Натали пишет:
Лора, есть ли у тебя желание выучить какие-нибудь еще языки, если есть, то какие? Какое у тебя хобби?

Да, у меня есть желание лучше выучить английский, потому как я его забросила, а этого делать никак нельзя. Ну и, наверное, хочу научиться писать на болгарском, потому что разговариваю я свободно, а вот с правописанием не сложилось))

По поводу хобби - сейчас это вышивание бисером и вязание. А вообще я рисую и хочу научиться флористике и ландшафтному дизайну))) И еще много чему, оказывается столько всего есть интересного и занимательного :64

Катюша пишет:
Летала ли ты во сне? Или бегала по волнам?

Помню, что во сне летала часто в детстве. Говорят, что когда дети летают во сне - значит растут)) Сейчас не припомню, чтобы полёты снились. А по волнам точно не бегала, у меня есть страх воды, я уже говорила, поэтому, наверное, мое подсознание и во сне об этом помнит)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Люба, Euphony, Natala, llola, elvira

Пыточная 19 Фев 2016 21:09 #202

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4158
  • Репутация: 125
Лора пишет:
Помню, что во сне летала часто в детстве
Лора пишет:
Сейчас не припомню, чтобы полёты снились.

Ну ты тут себе противоречишь :4 Но я поняла, наверное, твою мысль.

А вот я никогда не летала, поэтому и спросила, каково это? Я всегда падала с вершины вниз, а земля удалялась. Ужас был мама не горюй! Возможно, поэтому я и невысокого роста :lol

А по волнам бегала, и не только в детстве :8 Ощущение офигенное! Вот и хотела узнать, может ни одна я такая :lol

Лора завтра суббота - время выбирать новую жертву. :flirty1-smi Ты наверное сама помнишь :4 Но так, на всякий случай :8
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Лайла, elvira

Пыточная 19 Фев 2016 22:33 #203

  • Лайла
  • Лайла аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 286
  • Спасибо получено: 716
  • Репутация: 52
Катюша пишет:
Но я поняла, наверное, твою мысль.

Да, получился каламбур))) Я хотела сказать, что во взрослом возрасте уже не летаю во сне, наверное выросла до нужного роста)))
А по волнам бегала, и не только в детстве :8 Ощущение офигенное! Вот и хотела узнать, может ни одна я такая :lol
Класс, хотела бы и я испытать это ощущение))

Катя пишет:
Лора завтра суббота - время выбирать новую жертву. :flirty1-smi Ты наверное сама помнишь :4 Но так, на всякий случай :8

Да, Катюша, я помню, как раз подумала о том, кому же повезёт передать эстафету)) :Ооо
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Люба, Natala, llola, elvira

Пыточная 20 Фев 2016 11:53 #204

  • Лайла
  • Лайла аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 286
  • Спасибо получено: 716
  • Репутация: 52
Вот и пролетела неделя, пора выбирать следующего счастливчика. : dancing*

Прежде, чем это сделать, хочу сказать огромное спасибо девочкам за приятное общение и интерес к моей скромной персоне, вы замечательные))) :63

А следующей "звездой эфира" Пыточной я предлагаю позвать RuSa.

Итак, набор стандартных вопросов:
1. Как ты выбрал(а) себе ник?
2. Как тебя занесло в мир любительских переводов/на наш сайт?
3. Какие сцены/нюансы ты любишь переводить/редактировать/читать, а какие нет/не очень?
4. Какой тип повествования (от первого, третьего лица) ты считаешь для себя наиболее захватывающим?
5. Литература какого жанра [в данный момент] привлекает тебя больше всего?

Виктория, желаю интересной недели :4
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Люба, Euphony, Natala, RuSa, llola, elvira

Пыточная 21 Фев 2016 13:18 #205

  • RuSa
  • RuSa аватар
  • Не в сети
  • Редактор, Дизайнер
  • Сообщений: 264
  • Спасибо получено: 747
  • Репутация: 92
Как внезапно однако.)) Я понимала, что до меня доберутся, но ожидала этого чуть позже. :lol
Итак...
1. Как ты выбрал(а) себе ник?
Это очень странная и дико неинтересная история о том, как люди занимают себя по дороге на работу. :bored-smile
Электричка, полный тамбур народа и какой-то мужик в спортивном костюме с надписью RUSSIA на спине. Не знаю, как и куда текли мои мысли, но помню, что составила из надписи всем известное сочетание USA. А потом сократила первое до RUS. Поняла, что конец одного, это начало второго и если "сложить" повторяющиеся буквы выходит Rusa. Ни к патриотизму, ни к американской мечте ник при этом не имеет никакого отношения.))

2. Как тебя занесло в мир любительских переводов/на наш сайт?
Честно скажу, не помню, что за книгу я искала, но в итоге оказалась на одном форуме, где были не только переводы, но и места для общения, так сказать. Сначала гостем "ходила", потом увлеклась серии "Лихорадка", и стала общаться с другими, кому она нравилась. "Обросла" знакомствами, в том числе и с Иришкой, ну и собственно за ней сюда и пришла.

3. Какие сцены/нюансы ты любишь переводить/редактировать/читать, а какие нет/не очень?
Для меня всегда были сложными долгие описательные части. Как природы, так и каких-то мероприятий, с подробным описанием меню.)) Это больше к классике, конечно. А в современных, а точнее тех, что я читала, меня больше всего напрягало постоянное описание жизни людей, любящих злоупотреблять алкоголем. Из книги в книгу ощущение, что я все это прекрасно уже знаю.)) Но это все из-за того, что автор был один, так что сама виновата. :lol

4. Какой тип повествования (от первого, третьего лица) ты считаешь для себя наиболее захватывающим?
Не имеет значения, хотя в основном у меня получается читать произведения именно от третьего лица.

5. Литература какого жанра [в данный момент] привлекает тебя больше всего?
Полгода назад наверное сказала бы, что фанатею от Стивена Кинга, а сейчас определенного жанра не могу выделить. Разброд и шатание как по авторам, так и по жанрам.)) Но Кинга все также люблю и читаю.))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Лайла, Люба, Euphony, Natala, llola, elvira

Пыточная 21 Фев 2016 17:29 #206

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4158
  • Репутация: 125
От меня простые вопросики:

- Рыба или мясо?
- Кофе или чай?
- Любишь ли ты сладкое?
- Хотела бы уехать куда-нибудь на ПМЖ и куда? (если да, конечно)
- Любишь ли ты поэзию? Если да, какие поэты по душе?
- Любишь ли ты готовить?
- Твое самое любимое у Кинга? Как относишься к его экранизации?

Да, и можно ли обращаться к тебе по имени? Или лучше по нику?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: RuSa, elvira

Пыточная 22 Фев 2016 08:43 #207

  • Euphony
  • Euphony аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 8647
  • Репутация: 652
||^

1. Любимый цвет у тебя все тот же, или что-то изменилось?
2. Самое жуткое свидание :4
3. Самый приятный подарок за всю жисть!
4. Любимое время: тут все сразу)). Типа день/ночь, зима/лето и все такое. И почему)).
5. Какая ты офигенная красотка, я в курсе, так что не буду тебя мучить (если кто захочет, сам спросит)), а вот как у тебя дела в сумочке я могу только представлять (и представляю)), но хочу убедиться. Так вот, че там в сумке? Все на своих местах (голосую сюда)), или, наоборот, черт ногу сломит?))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: RuSa, llola, elvira

Пыточная 22 Фев 2016 14:11 #208

  • RuSa
  • RuSa аватар
  • Не в сети
  • Редактор, Дизайнер
  • Сообщений: 264
  • Спасибо получено: 747
  • Репутация: 92
Итак, новая порция.)) :dream Спасибо за вопросы.))

llola пишет:
- Рыба или мясо?
Мясо, хотя рыбу я тоже люблю.)) И вообще, главное, чтобы было вкусно. :flirty6-smi

llola пишет:
- Кофе или чай?
Кофе. Особенно с мороженкой.))

llola пишет:
- Любишь ли ты сладкое?
Очень, но стараюсь не злоупотреблять. А то понесет, не остановишь. :lol

llola пишет:
- Хотела бы уехать куда-нибудь на ПМЖ и куда? (если да, конечно)
Я не столько о какой-то стране думаю, сколько о месте.)) Очень хочется домик на берегу моря. Но так, чтобы в теплый период пляж перед домом не заполнялся оголенными туристами. :lol Ну и не холодного моря, конечно. ;;)

llola пишет:
- Любишь ли ты поэзию? Если да, какие поэты по душе?
С поэзией у меня не складывается, если честно. Я вместо осознания сути начинаю следить за рифмой, чтобы все складно было. И как итог, в голове совсем не откладывается та мысль, которую вложил в строки автор. Но я искренне восхищаюсь людьми, которые способны передавать свои мысли в рифмованной форме.))

llola пишет:
- Любишь ли ты готовить?
Наверное, можно сказать, что да. Хотя это больше относится к желанию порадовать близких.)) Самой себе я готовлю с трудом, да. :bored-smile

llola пишет:
- Твое самое любимое у Кинга? Как относишься к его экранизации?
Думаю "Сияние". Хотя это была второе, после "Кэрри", произведение, которое я у него прочитала. Да и начала читать, потому что в одном из эпизодов сериала "Друзья", один из героев прятал книгу в морозилке, потому что она дескать очень страшная. Вот я и решила проверить, как может быть страшно, когда читаешь. :lol Скажу честно, в какой-то момент (а была я у Иришки как раз) мне жутко захотелось запрятать книгу им в холодильник.))))
Экранизация "Сияния" мне сильно страшной не показалась, хотя она очень атмосферной вышла. Пара моментов вызывали мурахи, не более. Думаю это все из-за того, что в наше время эффекты в кинофильмах ушли так далеко, что классика воспринимается немного пресно.
А из того, что я видела, однозначно лучшей экранизацией я считаю "1408". Рассказ у Кинга, мягко говоря разочаровывает, а вот сценаристы, развернули тему и добавив визуальные эффекты, как по мне, создали отличный ужастик, в котором не реки крови, а именно психологическое давление.

llola пишет:
Да, и можно ли обращаться к тебе по имени? Или лучше по нику?
Как удобнее, я в этом плане не привередлива.)))

Euphony пишет:
1. Любимый цвет у тебя все тот же, или что-то изменилось?
По ходу изменился, потому что я не помню какой должен быть "тот же". :lol
Ну и думаю я сейчас ко всем цветам равнозначно отношусь, зато вот на сов подсела. : dancing:

Euphony пишет:
2. Самое жуткое свидание.
Таааак, дай Бог памяти. Это было давно-давно. Либо в выпускном классе, либо на первом курсе. Не то по объявлению в газете (честно, смутно помню это дело), не то еще как-то, пошла в кино с парнем. Самым пугающим был его взгляд, как-будто он меня с ходу съесть готов, а потом, как он за мой в автобус запрыгнул. Вроде и людей вокруг много, и день на улице, но труханула я знатно. После еще одной пересадки и пары-тройки фраз, что нечего за мной ходит, он вроде отвязался. Больше на такие эксперименты я не решалась.))

Euphony пишет:
3. Самый приятный подарок за всю жисть!
Думаю прошлогодний сюрприз подруг на день рождения. Они на улице, в мороз, пусть и не сильный, но зима есть зима, устроили мне маленький Париж. Распечатали картинки, привязали шарики, принесли шампанское, клубнику, макаруны, печеньки с надписями, пироженки, в которых были свечки, цветы и подарки. И все было так мило, красиво и сделано с душой, что просто не могло не пронять.))

Euphony пишет:
4. Любимое время: тут все сразу)). Типа день/ночь, зима/лето и все такое. И почему)).
Я люблю, когда тепло. Так, что получается лето. :lol Ну а дальше день или ночь, не важно.


Euphony пишет:
5. Какая ты офигенная красотка, я в курсе, так что не буду тебя мучить (если кто захочет, сам спросит)), а вот как у тебя дела в сумочке я могу только представлять (и представляю)), но хочу убедиться. Так вот, че там в сумке? Все на своих местах (голосую сюда)), или, наоборот, черт ногу сломит?))
:8 Пасиб за комплимент.))) :36
И да, ты права. В сумке у меня обычно порядок и для каждой вещи отведено конкретное место.)) Исключение составляют сумки, в которых нет отделений. Там раскладывай, не раскладывай, что-то одно достанешь, остальное сразу в кучу :lol :lol :lol
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Люба, Euphony, Natala, llola, elvira

Пыточная 23 Фев 2016 16:21 #209

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4158
  • Репутация: 125
RuSa пишет:
Наверное, можно сказать, что да. Хотя это больше относится к желанию порадовать близких.)) Самой себе я готовлю с трудом, да.

Ты, знаешь, я тоже для себя не готовлю совсем, и не люблю)) А по поводу порадовать близких... Я тут задумалась... Возможно, ты права! Просто, когда готовлю для других у меня что-то включается... Вдохновение, наверное... Но не за то, чтобы меня похвалили, а чтобы вкусно было. Но когда готовлю об этом не думаю...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: RuSa, elvira

Пыточная 23 Фев 2016 16:41 #210

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4158
  • Репутация: 125
RuSa пишет:
С поэзией у меня не складывается, если честно. Я вместо осознания сути начинаю следить за рифмой, чтобы все складно было. И как итог, в голове совсем не откладывается та мысль, которую вложил в строки автор. Но я искренне восхищаюсь людьми, которые способны передавать свои мысли в рифмованной форме.))

А вот для меня поэзия - это магия. То, что берет за душу и ее выворачивает. И тут уж для меня не важно, есть рифма или нет (могут быть и белые стихи), а то, что задело, и я услышала музыку... Я тоже восхищаюсь людьми, которые могут это до нас донести!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: RuSa, elvira

Пыточная 24 Фев 2016 08:27 #211

  • Euphony
  • Euphony аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 8647
  • Репутация: 652
Еду дальше :4

Ты у меня лягуха-путешественница, так что колись, сколько стран потоптали твои ножки, в какой из них ты получила больше всего незабываемых впечатлений и почему)).

А еще я помню, ты двери фоткала! Расскажи про самую понравившуюся: где стоит, куда ведет и все такое. Ну и покажи, если не в облом)).

UPD. Парфюмчик любимый есть? Ну или несколько. Если нет, то какой юзаешь прямо сейчас?))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: RuSa, llola, elvira

Пыточная 24 Фев 2016 08:40 #212

  • Лайла
  • Лайла аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 286
  • Спасибо получено: 716
  • Репутация: 52
И я присоединюсь :8

RuSa, а я хотела спросить, откуда взялось увлечение графикой? Это связано с работой или просто такое красивое хобби?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: RuSa, llola, elvira

Пыточная 24 Фев 2016 17:54 #213

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Викуся, есть ли у тебя домашнее животное? Еще хотелось бы немного представить тебя внешне, например, цвет глаз. :8
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: RuSa, elvira

Пыточная 24 Фев 2016 21:21 #214

  • RuSa
  • RuSa аватар
  • Не в сети
  • Редактор, Дизайнер
  • Сообщений: 264
  • Спасибо получено: 747
  • Репутация: 92
Я с планшета, а процесс цитирования здесь та еще радость, поэтому надеюсь по ответам вы поймете, что за вопрос. :flirty6-smi
И спасибо всем за вопросы!)) :61

Ириш, мир такой огромный, что мне все еще мало.)) Девять, если считать только те, где я прям была и на две-три страны больше, если считать пересадочные рейсы.)) В принципе в каждой поездке было что-то запоминающееся, но самой-самой назову поездку в Рим, потому что она была от и до самостоятельной и осуществленной в одиночку. До сих пор помню, как переживала, что и как. Английский то у меня не ахти.))

На счет фото дверей... Честно говоря не помню, чтобы целенаправлено этим занималась. Помню елки фоткала, а двери наверное были единичным случаем. В какой-то конкретной поездке в смысле.))

Про духи.)) Благодаря поездкам я стала покупать в дютифри маленькие наборы, чтобы понимать, какие мне нравятся, а какие нет. Ну чтобы не купить большой объем и через пару недель пожалеть об этом.)) Стабильно давно у меня держатся Armani Code, в последней поездке предложили новую версию их же, Satin, а в подарок дали маленький пузыречек Si, все того же Армани. Кроме этих трех я еще "подсела" на See by Chloe. Никогда такого количества духов у меня не было. :lol

Лайла, вообще все чисто случайно. Опять же на форуме, откуда взяла начало моя интернетная жизнь, все были такие красивые, я аватары имею в виду, что хотелось и себе прекрасного. Понятное дело, поначалу дело шло со скрипом, плюс, я изучать ничего не люблю, поэтому осваивала все методом тыка :lol (вот недавно с Иришкой смеялись, что я спустя столько лет узнала об одной функции, которая сэкономила бы кучу времени, если бы я о ней удосужилась почитать раньше)))).
Дальше делала а-ля рекламу, для статей интернет-журнала на форуме, набиралась опыта, пробовала новый функции и это естественно увлекало, особенно, если нравился результат.)) Потом было решено делать оформление к книгам.
Более масштабные работы связаны с каким-то эмоцианальным влиянием.)) Вот вчера посмотрела "Пятый элемент" и прям хочется что-то сделать по нему, потому что ностальгиииииия. :dream

Natala, нет, домашних животных у меня нет, но порой жутко хочется. Останавливает прагматичность, во-первых, ранние подъемы, если речь идет о собаках, и, во-вторых, проблемы с тем, кто будет ухаживать за животинкой, если мне надо будет уехать или просто у кого-то в гостях остаться, тут речь уже и о кошках. Хотя не всякие гости будут рады четвероногому другу даже ненадолго.))
На счет внешности. Среднестатистическая такая, рост 165, хотя на работе все поголовно меня не меньше 170 считают, потому что я периодически ношу туфли на высоких каблуках. :lol Волосы светло-русые, глаза светло-зеленые.))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Лайла, Euphony, Natala, llola, elvira

Пыточная 24 Фев 2016 22:00 #215

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4158
  • Репутация: 125
RuSa пишет:
но самой-самой назову поездку в Рим, потому что она была от и до самостоятельной и осуществленной в одиночку.

Как поняла ты была во многих странах. Но чем же тебя захватил именно Рим, ну кроме того, что ты там была одна?

Ну и помимо города, какая страна тебе приглянулась больше всего?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: RuSa, elvira

Пыточная 24 Фев 2016 22:53 #216

  • Euphony
  • Euphony аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 8647
  • Репутация: 652
Врет она, Наташ, не верь! Никакая она не "среднестатистическая"! :smile174
Высокая, стройная, фигуристая барышня, с ресницами за бровями (натуральными! никаких фейков!), цвет глаз не просто какой-то светло-зеленый, а полупрозрачный, в обрамлении оч темных колечек по границам... Кароч, эффект умопомрачительный! А грудь и ноги - это полный абзац. Понятия не имею, как ее еще не окольцевал какой-нибудь счастливчик))).

Руса, вот тебе: :5 Не фиг тут прибедняться :lol
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natala, RuSa, llola, elvira

Пыточная 25 Фев 2016 10:15 #217

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Euphony пишет:
Врет она, Наташ, не верь! Никакая она не "среднестатистическая"! :smile174
Высокая, стройная, фигуристая барышня, с ресницами за бровями (натуральными! никаких фейков!), цвет глаз не просто какой-то светло-зеленый, а полупрозрачный, в обрамлении оч темных колечек по границам... Кароч, эффект умопомрачительный! А грудь и ноги - это полный абзац.
Ириша, я и не сомневалась в красоте Викуси (что она драгоценный камень, знаю), просто хотелось представить ее. :4
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, RuSa, llola, elvira

Пыточная 25 Фев 2016 13:57 #218

  • RuSa
  • RuSa аватар
  • Не в сети
  • Редактор, Дизайнер
  • Сообщений: 264
  • Спасибо получено: 747
  • Репутация: 92
llola пишет:
Как поняла ты была во многих странах. Но чем же тебя захватил именно Рим, ну кроме того, что ты там была одна
Страшно мне было.)) Что, как и смогу ли вообще. Ну и остался остаток из-за того, что естественно не все увидела. В одиночку было страшно ходить по темным улицам, поэтому в отель возвращалась засветло... Хотя у меня других вариантов и не было, потому что ноги охреневали уже часам к двум, а к шести-семи так вообще проклинали меня на чем свет стоит.)) В общем, очень хочу туда еще раз, но с компанией, чтобы всю ночь гулять.)) Самым впечатляющим для меня стал выход из маленькой улочки на площадь Венеции. Завораживающее зрелище. :59

llola пишет:
Ну и помимо города, какая страна тебе приглянулась больше всего?
Разрываюсь между Испанией и Францией. Первая манит своей легкостью, а вторая размеренностью. И там и там, очень много красивых домов, строений, и своя атмосфера, которой поддаешься на раз.)) Но если честно, я бы очень хотела побывать в Ирландии. Помню даже присматривала отель далеко-далеко от центра в зеленых дебрях. Но дорогое это удовольствие, особенно в одиночку. Ну и там с моим английским в принципе не прожить.)))

Euphony пишет:
Врет она, Наташ, не верь! Никакая она не "среднестатистическая"!
Высокая, стройная, фигуристая барышня, с ресницами за бровями (натуральными! никаких фейков!), цвет глаз не просто какой-то светло-зеленый, а полупрозрачный, в обрамлении оч темных колечек по границам... Кароч, эффект умопомрачительный! А грудь и ноги - это полный абзац. Понятия не имею, как ее еще не окольцевал какой-нибудь счастливчик))).
При прочтении я выглядела как-то так: :blush :blush :blush
Спасибо, Ириш :63 Я реально прям заалела при прочтении. На счет глаз соглашусь, в смысле того, что сама от их цвета в восторге, а все остальное, это конечно вопрос вкуса. Очевидно, я в твоем. ;;) :thank

Euphony пишет:
Руса, вот тебе: Не фиг тут прибедняться
Да я и не прибедняюсь, просто говорю, то, что вижу в зеркале по утрам.)))))) Это ты меня просто отдыхающей видишь, а когда работа каждый день, то это жесть. :bored-smile
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Люба, Euphony, Natala, llola, elvira

Пыточная 25 Фев 2016 20:42 #219

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4158
  • Репутация: 125
RuSa пишет:
В одиночку было страшно ходить по темным улицам,

Рим ночью - это незабываемое зрелище!! Но тебя понимаю, сама такая и не без почвы. Даже дома.
RuSa пишет:
ноги охреневали уже часам к двум, а к шести-семи так вообще проклинали меня на чем свет стоит.))

О, моя тема! Это везде, где бы не были. К вечеру просто копытца отбрасываю))
RuSa пишет:
Самым впечатляющим для меня стал выход из маленькой улочки на площадь Венеции. Завораживающее зрелище.

Согласна!! Я тоже хочу вернуться в Рим, как минимум на недельку, но это для меня сейчас только мечты(( Я Италию в целом не люблю, но некоторые города очень даже понравились
RuSa пишет:
Разрываюсь между Испанией и Францией. Первая манит своей легкостью, а вторая размеренностью

Во Франции не была, но очень хотела бы, но сейчас уж не знаю, когда моя мечта осуществится. А Испания моя любовь. Она разная, но люблю. Юг - одно, Каталония - другое, Валенсия - третье, Мадрид... Не моя тема замолкаю и извини за мои разглагольствования.
RuSa пишет:
Но если честно, я бы очень хотела побывать в Ирландии.

Ты прям мои мечты озвучила)) Я бы еще добавила Шотландию.

Ну, и от меня еще вопросы :8

А где ты была и тебе не понравилось, ну совсем?
А в какую страну не поехала бы ни за какие коврижки?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natala, elvira

Пыточная 25 Фев 2016 22:04 #220

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Уф,успела таки!
Викусь два деликатных вопроса.(при желании можешь не отвечать :flirty6-smi )
1. Твоё сердечко быстрее бъется по брюнетам или блондинам?
2. На работу макияж "вставая за светло" или "на рабочем месте" ?
3. Без ИЛИ. Открой тайну, кем работаешь?

рс: Мда,плохи мои дела,считать разучилась))))) Три вопросика!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natala, llola