Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Пыточная

Пыточная 14 Сен 2016 20:30 #301

  • Euphony
  • Euphony аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 8647
  • Репутация: 652
Эльвир, прости, что не сразу заметила! Без своих девайсов вползала на сайт в основном разлогиненная и некоторые темки просто забывала перепроверить, смотрела то, что на главной справа висело. Огромное мерси за вопросцы! Как раз буду пальцы постепенно ставить)).

Эльвира пишет:
- Что в природе человека тебе самое-самое ненавистное?

Нуууу, я ваще всякое могу понять и оправдать, разве что за редкими исключениями. А вот терпеть не могу в людях непоколебимую веру в собственную непогрешимость. Типа «я-то прав, а ты какашка». По-моему, мало в мире такого, чтобы для всех однозначно было черным или белым. Жестоко ненавижу быдлотство. Особенно когда хамят без причины. Вчера как раз натупила по этому поводу продавщицу сигаретного киоска в переходе)). И, пока я изливала ей все, что думаю по поводу ее жалкого существования, мимо проходили люди и то кивали, то поддакивали мне. Некоторые ваще останавливались и шептались, мол, наконец-то хоть кто-то «поставил эту клизму на место»)).

Эльвира пишет:
- Как давно/недавно ты наблюдала восход солнца? Какие мысли и чувства вызывает у тебя это явление?

Само солнце в процессе выкатывания я видела давненько… Лет, наверное, 7 назад. Ну а восход как факт светлеющего неба и иже с ним наблюдаю почти каждый день. И почти каждый раз думаю что-то вроде «Ну вот опяяяяять! Почему, елы-палы, я не умею спать как все нормальные люди?!»))). Закат люблю больше. У него больше обещаний, которые он в основном исполняет)).

Эльвира пишет:
- Дочу планируешь отправить в школу с углублением языков или в обычную?

Блин, школа – это сейчас больной вопрос. В прошлом году ко мне приходила учительница одной из наших районных школ (всего школы две) и приглашала Машу в первый класс на этот год. То есть до пяти лет. Я, мягко говоря, чуть не выронила глаза. И вот сейчас стою перед выбором: в первый класс на будущий год (чуток до шести не дотянем) или все-таки через годик. Понимаю, конечно, что решать нужно по факту следующим летом (по факту готовности дочки двинуть из садика на следующую ступеньку, само собой). Ни одна из наших школ меня не радует совершенно, но возить детеныша за тридевять земель в какой-нибудь якобы вменяемый «лицей» не улыбается абсолютно. Во-первых, это сжирает уйму времени. Во-вторых, я там не училась, а слепо доверять отзывам не в моем духе. В-третьих, результат все равно можно будет оценить не раньше, чем хотя бы через месяц-другой. К тому же мне не хочется заранее навязывать ребенку интересы. Поучится в началке под моим зорким глазом, а там видно будет, куда ее понесет. Да и не факт, что к тому времени мы будем выбирать школу в нашем городе. Плюс у нас имеется два хороших, как мне кажется бонуса)). Всякая гуманитарка – мое пальто, физики/математики/и что там еще есть – тема мужа. Есть только два предмета, с которыми у нас обоих пока туман – география и химия. То есть если географию муж на себя и возьмет (особенно когда начнется вся мутотень с картами, планами и фиг знает чем еще), то химию, наверное, только на уровне примитивных уравнений реакций. Хотя в свое время «пятерки» он по химии получал заслуженно, а вот я хитрила и даже в то самое свое время знала это дело ровно на «кол»)). Но что-то мне подсказывает, что вскладчину мозгами на троих мы уж как-нибудь разберемся)).

Эльвира пишет:
- Гипотетически представим,что пролетели годы и страсть по ДД улегла,т.к она закончила цикл о Чарли и её дочери. У неё творческий перерыв. Какой автор очаровывает своим талантом и тебе захотелось бы его(её) перевести?

Через «пролетели годы» этих авторов может быть уймища)). Сейчас я по-прежнему заворожена текущими переводиками Кертагич и Пинборо (последнюю настолько люблю, что перевожу кусками, а не главами, в смысле вспоминаю какой-то момент, открываю и несусь, потом буду складывать в полные главы). Эти две барышни – реки… Сами слова втекают куда-то в душу, блин. И вот полная противоположность – тык. Как раз в процессе чтения. ХЗ, чем цепляет, но отрываюсь с большой неохотой.

Вроде все)). Еще раз спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natala, RuSa, elvira

Пыточная 14 Сен 2016 22:03 #302

  • RuSa
  • RuSa аватар
  • Не в сети
  • Редактор, Дизайнер
  • Сообщений: 264
  • Спасибо получено: 747
  • Репутация: 92
Я под вечер туго соображаю, потому вопросы могут быть не сильно четкими и логичными :lol .)))

1. Будь ты писателем в каком жанре ты решила бы писать свои книги и в какой жанр ни за что на свете не стала бы окунаться?
2. Есть какое-то произведение, которое еще не экранизировано, но ты бы очень хотела, чтобы руки какой-нибудь кинокомпании до него добрались? Если да, то какое?
3. Работа - мечта, какая она для тебя?
4. Бывают моменты, все мы хотим, каких-то еще несуществующих вещей или гаджетов (я, например, часто мечтаю о телепорте, чтобы в одно мгновение оказаться в каком-то нужном месте :65 ))), а у тебя есть такие желания? И если да, то, чего тебе не хватает чаще всего?
5. Какое твое самое яркле впечатление от этого лета?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, elvira

Пыточная 14 Сен 2016 23:23 #303

  • Euphony
  • Euphony аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 8647
  • Репутация: 652
Ну блин, народ))). Задаете такие вопросы, что приходится думать, а думать я, как известно, не люблю)). Но для разнообразия :lol интересно, поэтому СПАСИБО)).

1. Ты меня щас прям макнула рыльцем в омут)). Что до жанра, я, наверное, осталась бы верна своим нынешним и уже давно прошедшим проверку временем предпочтениям. Писала бы ченить в духе УФ. Может быть, хочется, чтобы в мире было больше того, что в нем есть. На виду есть в смысле)). Но это обязательно было бы с буквой «Л» в аббревиатуре)). Люблю любовь… Ток с соплями и мылом не путать!))

2. Даже не знаю, Русик. Ты ж в курсе, как я люблю «кастинг» на персонажей книг. Даже с офигенным сюжетом для меня это серьезный затык, чтобы не хотеть)). Но если затык заткнуть)), то я бы хотела посмотреть фильмы по каждой второй прочитанной книге на тему дистопии с космосом и т.п.. Чет заносит меня на эту тему уже третий год)).

3. О работе мечты банально, но правда – работа должна приносить удовольствие. Иными словами это хобби, за которое тебе платят. В текущий момент моей жизни (затяжной такой текущий момент)) у меня пара-тройка таких хобби. Причем совершенно не связанных друг с другом. И дело не в том, что я нахожусь в поисках себя, так и не поняла, что мне нужно, и блаблабла, а в том, что все эти занятия приносят мне одинаковое удовольствие. А самый мощный кайф – чередовать их в том порядке и режиме, в каком «просит душа»)). Представь, если бы мне за это платили и при этом не парили мозг на тему чем конкретно я должна заниматься в каждый конкретный момент моей жизни. Фантастика же?)) Оттого и мечта)).

4. Уж не знаю, чего мне прям сильно и чаще всего не хватает, но телепорт – это круто)). Может быть, мне б еще компУтер в ладошке, как у Лирия)). С интернетом, телефонной связью и т.д и т.п. Ну, ты в курсе)). Можно ж тогда из дома выйти без всякой ручной клади, блин. И временами мне хочется такой транспортный «пузырь», как у бувов в «Доме», только чтобы и транспорт, и ваще непроницаемый. Терпеть не могу, когда незнакомые люди оказываются ближе, чем хотелось бы. Момент с общественным транспортом решен, но иной раз на рынках и в супермаркетах такого невозможно избежать. А «пузырь» решил бы эту проблему)).

5. Наверное… есть такое. Этим летом я сделала то, чего никогда в жизни не делала. То, что раньше считала недостойным, что ли… Пока не понимаю, как к этому относиться, но на 90% уверена, что мое отношение к этому вряд ли поменяется только потому, что я сама так поступила. Сама понимаешь, не могу описать подробности, потому что в моей картине мира это все еще… ну ладно!.. позорно. Приятных и неприятных, достаточно по-своему ярких, впечатлений было много, но именно в этом году я впервые всерьез вышла за рамки своей зоны комфорта. Не так, чисто попробовать, тепло там или не очень, а вышла, погуляла и до сих пор думаю, выходить ли на такие прогулки снова. Ну и если к ярким моментам можно приравнять принятые давно зревшие решения, то и тут у меня «галочка»)).

И снова мерси за вопросы : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natala, RuSa, elvira

Пыточная 15 Сен 2016 08:35 #304

  • RuSa
  • RuSa аватар
  • Не в сети
  • Редактор, Дизайнер
  • Сообщений: 264
  • Спасибо получено: 747
  • Репутация: 92
Ииии, дальше.))
1. Самое раздражающее и самое классное достижение цивилизации? Без чего, как тебе кажется, человек может обойтись, а без чего ни в коем случае?
2. Идеальный вид из окна, какой он?
3. Есть люди-человеки, с которыми ты не прочь пообщаться по-свойски так сказать, но не можешь, потому что они звезды там или этих людей, возможно уже давно нет на этом свете? Кто они?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Natala, elvira

Пыточная 16 Сен 2016 09:49 #305

  • Euphony
  • Euphony аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 8647
  • Репутация: 652
Русик пишет:
1. Самое раздражающее и самое классное достижение цивилизации?
Интернет! Прям два в одном: и раздражает, и классное)). Хотя вообще ко всяким благам и прогрессу я отношусь крайне дружелюбно)).

Без чего, как тебе кажется, человек может обойтись, а без чего ни в коем случае?
При желании или большой нужде обойтись можно без угодно, но без туалетной бумаги пришлось бы туго :lol А если серьезно, то мне кажется, что мобильные телефоны - это сейчас прямо маст-хэв. Особенно для таких тУпочек, как я. 9g Если забываю телефон дома, вечно переживаю: а вдруг не смогу открыть дверь? Вдруг замки сломаются, или ключи в них застрянут, или дверь прилипнет? А мне и не позвонить никому))).

Русик пишет:
2. Идеальный вид из окна, какой он?
Небо, блин. Чтобы смотреть в окно - и никаких тебе деревьев, домов и иже с ними, пока в это окно не влипнешь носом. Не спорю: прикольно, когда балкон практически в кроне дерева (такая себе дача, не выходя из квартиры), но в холода этот скелет за стеклом просто бесит. А еще бесит, что постоянно в курсе забот каждого, кто проходит под окнами и говорит)).

Русик пишет:
3. Есть люди-человеки, с которыми ты не прочь пообщаться по-свойски так сказать, но не можешь, потому что они звезды там или этих людей, возможно уже давно нет на этом свете? Кто они?
Для меня "по-свойски" - сама знаешь как)). Очень сомневаюсь, что кто-нибудь из них согласился бы так со мной пообщаться :joke Но есть несколько человеков, с которыми я была бы рада встретиться лично. Ну хоть руку там пожать, что ли)). А есть и такие, которых жутко хочется встретить и хорошенько пересчитать им зубы. Вторых перечислять не буду, а первых... Я бы, наверное, села на попу на месте же, если бы увидела фэйс ту фэйс Бандераса)). Очень хотелось бы увидеться с ДД. Я бы ее нагло обняла и висела бы на ней долго-долго)). Обнимашки она, кстати, любит)). У Кэма бы спросила, на кой ему клип Насти Кудри, простигоспади)))). С Эклзом бы сделала селфи и никому бы не показала, кроме своих))).
Кстаааати! Отчитала маму на чем свет стоит, когда у нее гостила. Представляешь, на фоне общаги, где она работает, снимали несколько сцен сериальчика "Перелетные птицы". Пока группа работала, по коридору бродил Шакунов, предлагал ей кофе попить вместе, а она, видите ли, была так занята, не впуская внутрь выламывающих стены мальчишек, что отказалась... и даже автограф не попросила! Ну как, как так можно-то?!! :devil girl
Ах да! Я маме и про тебя рассказывала. Шелягина я тебе никогда не прощу))).

Спасибо! floresf
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natala, RuSa, elvira

Пыточная 18 Сен 2016 01:16 #306

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
В тему о знаменитостях
- Чем так зацепил тебя Бандерос: актерским талантом или внешностью?
- А вообще какой твой самый любимый иностранный актер(актриса)?
И не в тему про знаменитостей
- Если вдруг в один прекрасный день твой муж предложит всей семьей регулярно кататься на великах.Твоя реакция?
- Какую зверюгу ты до жутика боишься, даже глядя на неё через экран телека?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, RuSa

Пыточная 18 Сен 2016 10:39 #307

  • Euphony
  • Euphony аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 8647
  • Репутация: 652
Эльвира пишет:
- Чем так зацепил тебя Бандерос: актерским талантом или внешностью?
Все случилось триста лет тому назад (с) :lol Мне было, кажется, 14, когда я посмотрела вот это, и, так сказать, на всю жизнь)). И дело не в том, что там он "плохой мальчик". Наоборот)). Что-то я разглядела в его герое положительное, толком уже не помню. Может, когда два главненьких Николаю противостояли... Но под конец фильма Мигель показался мне прям супермилым)). А весь фильм и вовсе казался смешным)). Начала, как могла (без интернетов), следить за его карьерой и, чем больше узнавала, тем больше убеждалась, что он дико талантливый мужик. Талант я уважаю)). Несколько лет назад видела, как он в "Прожекторе" озвучивал Леопольда, блин. Меня порвало. Где-то мелькнуло, что он засветился недавно в "Вечернем Урганте", но пока не видела. Надо обязательно выкроить время)).
ПС. Чет мне кажется, он ваще без короны. В общем, я его очень уважаю, а на этом фоне уже капитально люблю)) :36

Эльвира пишет:
- А вообще какой твой самый любимый иностранный актер(актриса)?
Вот с тех самых пор Бандерас онли. Остальные регулярно меняются)). Фиговый из меня фанат :joke

Эльвира пишет:
- Если вдруг в один прекрасный день твой муж предложит всей семьей регулярно кататься на великах.Твоя реакция?
Я, канеш, офонарею на две темы: 1) где их, еперный балет, хранить? и 2) на велосипеде я катаюсь крайне хреново)). Учили меня аж дважды, но более или менее вменяемо я ездила только одно лето в жизни. И все равно соглашусь однозначно. Мне в принципе без разницы, чем заниматься всей семьей, лишь бы вместе)).

Эльвира пишет:
- Какую зверюгу ты до жутика боишься, даже глядя на неё через экран телека?
Да никакую, наверное. Тем более через экран)). Терпеть не могу насекомых и всяких слизней, но точно не боюсь, хотя они и не зверюги)). Если говорить о страхе, я реально, самым настоящим образом боюсь зеркал. Могу доказать)). У нас в ванной свет можно включить в потолке из коридора и светильнички на зеркале уже в самой ванной. Мне больше нравится теплый свет, поэтому я юзаю только светильнички. И вот по ночам перед сном я заскакиваю в ванную, как электровеник, блин, только чтобы как можно скорее включить свет. И за эти доли секунды от страха стопроцентно покрываюсь всеми цветами радуги. Пока не пройдет этот "приход", в зеркало даже не смотрю)).

Спасибо! : rose
______________

С понедельника надо будет выбирать новую жертву ||^
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natala, RuSa, elvira

Пыточная 18 Сен 2016 13:58 #308

  • RuSa
  • RuSa аватар
  • Не в сети
  • Редактор, Дизайнер
  • Сообщений: 264
  • Спасибо получено: 747
  • Репутация: 92
Euphony пишет:
Небо, блин. Чтобы смотреть в окно - и никаких тебе деревьев, домов и иже с ними, пока в это окно не влипнешь носом.
Да-да, я того же мнения. Только мне еще море-океЯн видеть и тогда ваще красота.))

Euphony пишет:
Очень сомневаюсь, что кто-нибудь из них согласился бы так со мной пообщаться.
Так суть вопроса именно в том, что они были бы не против.)))

Euphony пишет:
У Кэма бы спросила, на кой ему клип Насти Кудри, простигоспади)))).
У него трое по лавкам сидят, ему надо бабосики зарабатывать.)))) Я, кстати, посмотрела тут "Свободная повозка". Такая, с намеком на драму, аннотация у фильма, но по факту чойта у них там с этой драмой не сложилось.
Спойлер [ Нажмите, чтобы развернуть ]

А Кэм даже в простой белой майке и джинсах очумителен. :65 Хотя тут я предвзята, да. :lol

Euphony пишет:
С Эклзом бы сделала селфи и никому бы не показала, кроме своих)))
Да, ладно. Только селфи? И никаких "дай я тебя помацаю!"?)))))

Euphony пишет:
Шелягина я тебе никогда не прощу))).
Да я до сих пор не уверена, что это вообще он был. Там секунда на осознание и действие была. Ну и имени я его все равно не знаю. Было бы странно начинать разговор с:
- Вы этот же, который из Универа, да? :lol
Вот где хреновый фанат на лицо.)))


Ну и еще парочка вопросов, учитывая, что времени все меньше.))
1. Где лучше жить в квартире или в доме? И каких размеров должно быть жилище, чтобы не очуметь от процесса уборки?))
2. Хотела бы ты отправиться в морское путешествие, сама или с семьей? Так, чтобы жить на судне, самим управлять, и без каких-либо связей с цивилизацией? Ну кроме моментов пополнения запасов, канешн.))) Умение управлять судном и ориентироваться на водных просторах, принимаем как данность, естественно.))
3. Смотрела я тут несколько интервью с МакЭвоем и Фассбендером (они такие ржачные чуваки)))), связанных с фильмами X-Men, и мне понравился вопрос, который дублирую тебе.)) Если бы можно было выбрать какую-то способность, то чтобы ты хотела уметь?
4. И в продолжении вопроса выше. Хотела бы ты знать правду обо всем? Не так, как Гриффин из "Люди в черном 3", постоянно просчитывать вероятность, например, а сконцентрировавшись на каком-то интересующем тебя факте добраться до его сути. Откуда он пошел, изменяли ли его как-то и что вообще что было первоисточником.
5. Ну и чуть-чуть философии.)) Все предопределено или мы сами творим свою судьбу?))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Natala, elvira

Пыточная 19 Сен 2016 09:48 #309

  • Euphony
  • Euphony аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 8647
  • Репутация: 652
Русик пишет:
Я, кстати, посмотрела тут "Свободная повозка".
Сходила по ссылке-посылке, ага, явно не переживу)).

А Кэм даже в простой белой майке и джинсах очумителен. :65 Хотя тут я предвзята, да.
Да не в предвзятости дело, поверь :lol

Было бы странно начинать разговор с:
- Вы этот же, который из Универа, да?
Нормально бы было! Объяснила бы сразу, мол, туда-сюда, оно не мне, пардоньте, а подруге надо кровь из носа)).

Только селфи? И никаких "дай я тебя помацаю!"?)))))
Боже упаси! :shock Я замужняя женщина!)) Вот факт его женатости меня бы мало волновал :8

1. Где лучше жить в квартире или в доме? И каких размеров должно быть жилище, чтобы не очуметь от процесса уборки?))
В квартире и как можно выше. В небо жеж надо, ага)). Ну... 5-6 комнаток я бы своими силами как-нибудь того. Главное - не торопиться :lol

2. Хотела бы ты отправиться в морское путешествие, сама или с семьей? Так, чтобы жить на судне, самим управлять, и без каких-либо связей с цивилизацией? Ну кроме моментов пополнения запасов, канешн.))) Умение управлять судном и ориентироваться на водных просторах, принимаем как данность, естественно.))
Неееет!!! Я бы там каждый день седела от страха. Я ж паникер, елы-палы)).

3. Смотрела я тут несколько интервью с МакЭвоем и Фассбендером (они такие ржачные чуваки)))), связанных с фильмами X-Men, и мне понравился вопрос, который дублирую тебе.)) Если бы можно было выбрать какую-то способность, то чтобы ты хотела уметь?
Даже не знаю. Хотя, если бы меня нашпиговали, как Джин, я, наверное, была бы не против)). Тут тебе и телепатия, и телекинез, и трансклюкирование на атомном уровне... Никаких улик, блин, красота)))).

4. И в продолжении вопроса выше. Хотела бы ты знать правду обо всем? Не так, как Гриффин из "Люди в черном 3", постоянно просчитывать вероятность, например, а сконцентрировавшись на каком-то интересующем тебя факте добраться до его сути. Откуда он пошел, изменяли ли его как-то и что вообще что было первоисточником.
О да. С одной оговоркой: вот как ты пишешь, именно если по одному факту за раз и по желанию. Потому что с правдой обо всем на свете я точно поймаю шизу.

5. Ну и чуть-чуть философии.)) Все предопределено или мы сами творим свою судьбу?))
Я сторонница последнего утверждения, но не могу не согласиться, что некоторые вещи изменить мы не в состоянии. Ну, из элементарного: мы не выбираем родителей, страну/город, где рождаемся, и тд и тп, но, как только наступает момент какой-никакой самостоятельности, все в твоих руках. Любовь, кстати, тоже можно "сделать")). Хотя, конечно, это исключительно мое мнение, и никому ничего я точно не навязываю)).

Спасибочки!
___________________

А теперь держись, потому что ты следующая, подруга)).

Итааак...

1. Давай тоже про способности)). Только еще и с мотивацией, ну, типа, почему именно ее.
2. И почему сразу море/океан? Озерцо какое-нибудь холодненькое, но красивенькое, типа в Норвегии, не прокатит?))
3. Идеальное свидание для тебя - какое оно?
4. Базовый набор качеств человека любого пола, чтобы человек тебе стопроцентно понравился.
5. Пять мест (не страны и не города, а именно места), которых ты еще не видела, но очень бы хотела там постоять/полежать/посидеть и тд)).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: RuSa, elvira

Пыточная 19 Сен 2016 21:10 #310

  • RuSa
  • RuSa аватар
  • Не в сети
  • Редактор, Дизайнер
  • Сообщений: 264
  • Спасибо получено: 747
  • Репутация: 92
Euphony пишет:
Да не в предвзятости дело, поверь
Ты тоже не объективна.))) По крайней мере, мне так кажется.))))

Euphony пишет:
Боже упаси! Я замужняя женщина!))
Я пока по другим стандартам живу, так что наверное поэтому удивляюсь. :lol

Euphony пишет:
А теперь держись, потому что ты следующая, подруга)).
И вот это мне подфортило, блин.)))

Euphony пишет:
1. Давай тоже про способности)). Только еще и с мотивацией, ну, типа, почему именно ее.
Я вот как раз эту способность, при желании добраться до сути того или иного действа, не прочь иметь.))) Уж очень много вещей нам навязывают как данность. Хотелось бы для разнообразия знать, где правда, а где ложь. Понимаю, что в большинстве случаев кругом и всюду ложь, но все равно знать точно откуда пошло то или иной поверье или словосочетание или приводимый факт, вот это мне было бы интересно. И телепортация. Это наверное все, что мне интересно из области способностей.)))

Euphony пишет:
И почему сразу море/океан? Озерцо какое-нибудь холодненькое, но красивенькое, типа в Норвегии, не прокатит?))
Нет, озерцо это зачастую видимые границы, а море-океан бескрайний простор, по крайней мере в той доступной видимости, что есть у человека.))))

Euphony пишет:
3. Идеальное свидание для тебя - какое оно?
Думаю такое, в котором много смеха. Смех - это позитив и легкость, а это значит быть с человеком на одной волне. В общем, позитив и отсутствие напряга, как то так.)))

Euphony пишет:
4. Базовый набор качеств человека любого пола, чтобы человек тебе стопроцентно понравился.
Опять же таки юмор. Чрезмерная серьезность отразится и на мне тоже, я буду стараться вести себя соответственно.
А вообще, честно говоря, я на качества и не смотрю. Важнее для меня легкость в общении. Если она есть, то по фиг, каким этот человек видится другим. Причем иногда наличие этой легкости чем-то конкретным и не объяснишь. Человек либо нравится, либо нет. Да и качества, эта такая субъективная вещь, мне кажется. Для кого-то проявление заботы, это как минимум приехать из другого конца города с огромными тюками разной необходимости, а для другого элементарный звонок и моральная поддержка не покажутся хуже, например.

Euphony пишет:
5. Пять мест (не страны и не города, а именно места), которых ты еще не видела, но очень бы хотела там постоять/полежать/посидеть и тд)).
Первое океан. Понимаю, что со стороны океан от моря отличается разве что размером волн и температурой воды, но сам факт побывать на побережье океана очень притягивает.
Дальше думаю горы, чтобы вокруг только леса и снежные вершины, такая исключительно картиночная перспектива.)))
Потом на просторах Шотландии. Зимой там, понятное дело, не так все зелено. как летом, но пожить в каком-нибудь замке (обязательно с удобствами в номере :lol )))), когда вокруг все зеленым-зелено, вот это по мне.))
Ну и как бы банально это не звучало, в глубинах океана, узнать, есть ли там какие-то неведанные жители и в космосе. Желательно не просто парить в невесомости, а побывать там, где есть еще жизнь, если она и правда где-то еще есть.)))

Спасибо за вопросы! :dream
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Natala, elvira

Пыточная 25 Сен 2016 10:27 #311

  • Euphony
  • Euphony аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 8647
  • Репутация: 652
1. Ты случайно выиграла в какой-нибудь лотерее турполет в космос на год. Правда, еще год надо к нему готовиться. :5 Че будешь делать с выигрышем?

2. Когда-нибудь вела дневник, который от руки? Ну, может, в детстве глубоком)). Если да, то че писала и как оформляла?

3. Делаешь иногда что-то руками? В смысле кроме мастерского разрывания на шматки фотошопа?)) Ну там, крестиком вышиваешь или еще что?))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: RuSa

Пыточная 26 Сен 2016 22:36 #312

  • RuSa
  • RuSa аватар
  • Не в сети
  • Редактор, Дизайнер
  • Сообщений: 264
  • Спасибо получено: 747
  • Репутация: 92
Euphony пишет:
1. Ты случайно выиграла в какой-нибудь лотерее турполет в космос на год. Правда, еще год надо к нему готовиться. :5 Че будешь делать с выигрышем?
С учетом того, что меня бы пропустили по физическим показателям (в чем я сУмневаюсь))), я бы ни в коем случае не отказалась от такого приключения.)) Главное, чтобы налог за такой выигрыш не пришлось бы платить, а то ж это удовольствие для мега-богатых. :lol )))
Мне вообще все это, процесс познания и изучения чего-то нового, кажется интересным, и я порой переживаю, что не дали мне там наверху никаких умений и знаний в какой-то определенной области, чтобы стать каким-то спецом открывшим какое-то нечто значимое в масштабах мира. :flirty6-smi :lol

Euphony пишет:
2. Когда-нибудь вела дневник, который от руки? Ну, может, в детстве глубоком)). Если да, то че писала и как оформляла?
Пыталась пару или тройку раз, но с каждым днем записи делались все короче и реже :bored-smile Я слишком подвержена настроениям, или скорее лени, чего уж там, поэтому надолго меня не хватало. Постоянное повторение одного и того же действия меня утомляет, наверное. Ну и возможно отсутствие смысла в этом действии. Значимых событий я особо и не помню, а записывать, как однообразно проходили школьные дни было, не интересно.
Из оформлений, помнится, только раз вклеила фотографии родителей и бабушки. Черно-белые еще. Большего не было. Творческое направление выражалось чаще в расклеивании разными вырезками анкет с вопросами для друзей.))

Euphony пишет:
3. Делаешь иногда что-то руками? В смысле кроме мастерского разрывания на шматки фотошопа?)) Ну там, крестиком вышиваешь или еще что?))
Мама в детстве приучала меня к рукоделию. Учила вязать на спицах и крючком. Первое у меня не пошло из-за медлительности процесса, а вот вязанием крючком я даже увлекалась и сбацала себе ажурную кофтень. И даже носила ее с удовольствием. Сейчас, если напомнить себе основные моменты, думаю довольно быстро втянусь в процесс.
Также в детстве, мама как-то меня пристыдила за наряды, которые я "шила" куклам Барби. Например, кофточка делалась элементарным прорезанием дырок для рук и одной пуговоцы на груди. Ну а после поучений был период, когда каждая деталь одежки вырезалась отдельно, подшивалась, а потом сшивалась вместе с остальными.)) Сейчас порой меня тоже тянет заняться чем-то таким, но только в увеличенных масштабах (для деток в смысле)), но окончательное созревание все еще на пришло. Хотя это скорее отговорки, да. :106 :sing

Спасибо за вопросы, Ириш :sun :flowers

Моя неделя прошла, но учитывая отсутствие активности, выбирать следующего пока не буду. Но если у кого есть кандидаты,или может кто-то сам не прочь оказаться под прицелом интересных вопросов, пишите. :dream
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Natala, elvira

Пыточная 27 Сен 2016 11:15 #313

  • Agusha
  • Agusha аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 458
  • Спасибо получено: 1228
  • Репутация: 24
ну вот, не успела задать вопросы :Oops как всегда поздно заглядываю :joke
Идиот учится на своих ошибках,
болван обучается дебилизму у идиота. (с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пыточная 27 Сен 2016 23:35 #314

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Неудобуха от того,что и я пропустила Викину неделю. Прости дорогая sorry1
Но так как ты еще не передала эстафету,то как говорится карты мне в руки и в догонку задаю свой вопросик. Затрагивался вопрос о лотереях,выигрышах и мой вопрос в том же русле:
- Каждый из нас когда-либо мечтает о халяве,как свалившееся из ниоткуда горы денег. Вот ты завтра просыпаешься и узнаешь,что у тебя дохренища бабла. Что самое первое ты себе купишь?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: RuSa

Пыточная 04 Окт 2016 21:56 #315

  • RuSa
  • RuSa аватар
  • Не в сети
  • Редактор, Дизайнер
  • Сообщений: 264
  • Спасибо получено: 747
  • Репутация: 92
Сорри, Эльвир, не увидела сразу.
И ничего, всякое бывает. :4
Начну с того, что пост я сдала без передачи, потому что выбирать кого-либо было бессмыслено. Активности как таковой не наблюдалось ни в неделю Иришки, ни в мою. :41
НО на твой вопрос отвечу.))
У меня остро стоит вопрос собственного жилья, поэтому как бы ни было банально, присмотрела бы два варианта недвижимости: у моря и здесь в Москве. Главное, чтобы той дохренищи денег хватило на такие запросы. :lol
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, elvira