Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 01 Дек 2015 18:47 #61

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491

Дрю изводила мысль, что Ханна так близко и в то же время не рядом, поэтому он отменил бронь и сел на частный самолет «МИ». И меньше чем через час вернулся в Шарлотт.
К завтрашнему утру жизнь вернется на круги своя.Ну, или станет нормальной, насколько это возможно.
Казалось, нет ничего важнее, как завладеть контролем над компанией. Что ж, он получил желаемое еще во время полета. По какой-то причине письмо и копия подписанных Уильямом Монтгомери бумаг не принесли ни капли удовольствия. Может потому, что ему не с кем разделить победу. Конечно, Дрю мог позвонить Блейку или даже брату, но его бросало в холодный пот от одной мысли о злорадстве из-за этой, так называемой, «победы».
Дрю откинул голову на спинку кресла, и, прикрыв глаза, не стал смотреть на видневшийся вдали Шарлотт. Он сидел и думал о Ханне. Сейчас она дома и делает кучу увлекательных вещей.
Его маленькая юмористка.
На губах заиграла улыбка. Он мог представить Ханну, уютно свернувшуюся на диване, пальцы вымазаны приправой, пока она ест креветки и, скорее всего, мечтательно вздыхает, глядя на главного героя. Блейк обвинил Эллу в этом. И его секретарша не стала отрицать своей реакции на актера. С другой стороны, Элла почти всегда игнорировала Блейка.
Телефон завибрировал. Открыв глаза, Дрю достал из кармана сотовый и прочитал эсэмэску от Блейка: Дрю даже не потрудился ответить на последнее сообщение Блейка. Вместо этого засунул телефон в карман и закрыл глаза. Изо всех сил сдерживая порыв написать Ханне или проверить ее статус на «Фейсбуке».
«Все сложно». Интересно относится ли этот статус к их отношениям?
Дрю размышлял, что сделает все возможное и невозможное, чтобы не усложнять.
Эх, не очень хорошее слово, но раз нет другого, сойдемся на этом.

Дрю сидел за столом и отвечал на электронную почту, когда вошла его секретарша. Честно говоря, зная, как она составляла расписание и все доводила до ума, ее должность нужно было переименовать в «женушка для работы». Эндрю не знал, чтобы без нее делал.
– Доброе утро, сэр, – поздоровалась Элла Симпсон, когда внесла поднос с кофе, чаем и свежими фруктами.
– Доброе, – ответил Дрю. Закрыл почту и открыл личный календарь. – Спасибо за завтрак.
Элла вопросительно подняла темно-рыжую бровь, карие глаза хоть и казались мягкими, но не были лишены проницательности.
– Не знаю, ели ли вы, но я кое-что добавила к обычному рациону. И все из-за человека, который придет сюда к восьми.
Дрю слегка прикусил внутреннюю сторону щеки, чтобы сдержать смех.
– У него есть имя.
– Уверена, он обожает, когда к нему обращаются по имени. – Элла поставила поднос на стол, налила в чашку чай, а на тарелку положила фрукты и маффины. А потом села и принялась за еду.
– Ты можешь остаться во время нашей с Блейком встречи, и тебе об этом известно. Так бы поступили большинство секретарей.
Элла скривила губы.
– Если я вам нужна, то конечно я останусь. Но знайте, я делаю это только ради вас. Но точно не для него.
– Чтобы я без тебя делал? – ему правда очень нравилась Элла, в принципе, как и любому, кто ее знал. Она была его секретарем уже пять лет, заменив женщину, работавшую на отца.
Услышав комплимент, Элла покраснела и улыбнулась.
– Многое осталось бы не сделанным.
– Ой, пожалей меня, Симпсон. Эндрю вполне способен обойтись и без тебя, – заявил Блейк, войдя в кабинет Дрю.
Элла вся напряглась и застыла.
– Мне пора. Пожалуйста, скиньте мне на электронку, что необходимо добавить в ваш рабочий график. Я зайду перед обедом.
Блейк преградил ей путь и помахал бутылкой шампанского.
– Правда, тебе стоит остаться. Все-таки надо отпраздновать свадьбу.
Элла скривилась.
– Кто в здравом уме выйдет за тебя?
– О, не я тот счастливчик. Это наш Эндрю. – Блейк вытащил пробку. – Он вчера женился на своей детской любви.
Элла побледнела, чашка выскользнула из рук и упала на пол.
– Ты женился на Алексис Джордж?
Блейк нахмурился, а Дрю поднялся с кресла. Он присел и стал помогать с осколками разбитой чашки.
– Я этим займусь. В конце концов, это моя работа, – сказала Элла явно расстроенная, когда Блейк поставил бутылку и присел рядом с ними. – Если не справится швабра, уберет сотрудник клининговой службы. Я буду присутствовать во время уборки.
– Он не женился на Алексис Джордж, – тихо сказал Блейк.
Элли смотрела куда угодно, только не на них.
– Это меня не касается.
– Он говорит правду – я на ней не женился.
– Так вы не женаты? – Она впилась взглядом в Блейка. – Вся эта неразбериха по твоей вине.
– Ты говоришь точь-в-точь, как моя мамочка, – пробормотал Блейк. – Просто шикарно.
– Блейк, ты не мог бы нас оставить на несколько минут? Мне нужно по-быстрому ввести ее в курс дела.
Кивнув, Блейк схватил чашку и вышел из кабинета.
Дрю и Элла стояли и смотрели друг на друга.
– Простите, – начала она. – Не знаю, что на меня нашло. – Хотя, знаю, у этого мужчины талант выбивать у меня почву из-под ног.
– Блейк отличный парень. Вы двое не с того конца начали.
– Я бы предпочла вообще не находиться с ним рядом, – пробормотала Элла.
Дрю засунул руки в карманы.
– И Блейк сказал правду. Я вчера женился на моей... детской любви. – Описание к Ханне подходит просто замечательно, хотя они никогда не были вместе. Она была любовью его детства, и с годами ничего не изменилось.
В отличие от него.
– Но... вы сказали, что не женились на Алексис, – пробормотала Элла. – Пожалуйста, скажите, что вы этого не сделали.
– Не сделал. Я женился на Ханне Миллер. И я прошу вас держать этот факт в тайне. Мой отец в курсе. В конце концов, это его требование. И знает Блейк. Но я еще не решил, когда и как поделюсь данной новостью. – Он подошел к окну во всю высоту комнаты. – Никогда не знаешь, как это воспримут акционеры.
– Вы не хотели жениться?
Его челюсть сжалась.
– Не особо. Но расклад был таков – либо жениться, либо позволить тысячам людей потерять свои рабочие места.
– Тысячам?
Дрю кивнул.
– Да, у меня не было другого выбора.
Он спиной чувствовал, как она подошла к нему, и приготовился к контакту. Эндрю знал, что у Эллы к нему чувства. Только полный идиот не понял бы за все эти годы тех тоскливых взглядов. Хотя она не предпринимала никаких действий и придерживалась высококлассного профессионализма. Сам же Дрю никогда не рассматривал Эллу для отношений. По сути, у него имелось правило не заводить любовных интрижек с сотрудницами.
Женитьба на Ханне не считается, ведь «Волшебных дюнах» был ее свадебным подарком.
– Мне так жаль, – сказала Элла.
– Можешь сделать для меня одолжение?
– Все что угодно, – выдохнула она, все еще не прикасаясь к нему. Хвала Всевышнему!
Резко повернувшись, Дрю увидел, что она стоит от него на расстоянии вытянутой руки.
– Мы с Ханной планируем провести официальную церемонию, и я бы почел за честь, если бы ты согласилась стать подружкой невесты.
Карие глаза расширились.
– Невесты?
Кивнув, он ответил.
– Да. Я хочу, чтобы у Ханны была свадьба ее мечты.
– Свадьба мечты, – повторила Элла и попятилась назад, натянуто улыбнувшись. – Конечно, с радость помогу вам с Ханной. Как романтично с вашей стороны, сделать для нее что-то такое... особенное. – Она отвела взгляд, рука поднялась, смахивая слезы, которые Элла пыталась скрыть. – Прошу прощения, но мне нужно сделать срочный звонок.
И она практически выбежала из кабинета.
Дрю провел рукой по лицу.
– Проклятье. – Он не хотел заставлять Эллу плакать, но не мог обманывать. Никогда.
Телефон завибрировал. Дрю глянул на экран. Отец. У него нет никакого желания разговаривать с ним.
Опять телефон запиликал. На этот раз эсэмэска от Коннора:

Прежде чем Дрю ответил, пришло сообщение от сестры:

Телефон продолжал непрерывно вибрировать, звонить и пищать. Пока он с рычанием не выключил его к чертям. Похоже, никому нельзя доверять и просить сохранить его личную жизнь в тайне. Хотя Эндрю очень сомневался, что Ханна с бабушкой и дедушкой кому-то рассказали. Они точно не из сплетников.
На него накатило непреодолимое желание увидеть Ханну.
А почему, собственно, он не может к ней поехать? Какого сидит в Шарлотте, в то время, как она ждет его на побережье? Фактически она приказала ему вернуться в субботу... Еще шесть дней казались вечностью. А он не мог столько ждать, чтобы снова с ней увидеться.
Если на то пошло, он отказывается ждать еще хоть минуту.
Погруженный в свои мысли Дрю направился к двери, когда в кабинет ворвался Блейк.
– Куда ты намылился? – прорычал его друг с бешеным блеском в глазах
«Не твое собачье дело».
– Мне нужно выйти подышать.
– Элла плачет.
– Знаю.
Блейк толкнул его, сжав кулаки.
– Проклятье, мне следует заставить тебя за это заплатить.
– Но ты не станешь этого делать, – рявкнул Дрю, злой как черт, что его друг мог подумать, что только он один виновник эмоций Эллы. – Я ее не обманывал. Проклятье, я даже намека не делал, что заинтересован в чем-то большем.
– Конечно, нет. Ты же у нас железный человек со льдом текущим по жилам. Такой никогда не заставит женщину подумать, что она ему интересна. Да что там, просто могла бы получить ничтожный шанс быть рядом.
Дрю посмотрел в полные ярости глаза Блейка.
– Ты злишься из-за того, что я не поощрял Эллу? Ради бога, я ее начальник. Черт подери, и это все не моя вина. – Гнев рос с каждым сказанным словом. – Я не делал намеков и не пытался ее смутить. Вообще. На самом деле, я был охренительно толерантным.
Блейк, казалось, немного успокоился.
– У тебя никогда ничего не было с Эллой?
– Не могу поверить, что ты меня об этом спрашиваешь? – Дрю протиснулся мимо Блейка. – За кого ты меня держишь?
– Того, кто лучше меня, приятель, – услышал он слова Блейка, когда подошел к лифтам.
– Передай Элле, меня не будет до конца недели. – Двери распахнулись, и он шагнул внутрь кабинки, нажав кнопку нижнего уровня. – Она должна внести изменения в мое расписание.
Блейк оказался рядом и не дал дверке лифта закрыться.
– Куда ты собрался?
– К жене, – ответил Дрю.
Явно потрясенный Блейк убрал руку, и дверь начала закрываться.
– Что ж, не смею задерживать.

Ханна как раз вовсю убирала на кухне, подпевая под песенку Тейлор Свифт «Стиль», когда раздался звонок в дверь. Прежде чем вымыть руки,она сделала тише радио.
В дверь снова позвонили. Она поджала губы. Только Фишер не ограничивается одним звонком, и только ему удается так ее бесить.
– Иду, – крикнула Ханна, поспешив к двери, и распахнула ее. – Клянусь, Фишер, если ты припёрся только для того, чтобы воспользоваться моей ванной, я надаю тебе по тупой...
За дверью стоял Дрю в костюме и без галстука. Темные волосы переливались на солнце, а от пристального взгляда зеленых глаз ее тело накрыло трепетом.
– Так почему именно? – спросил он.
– Что? – пролепетала она, не до конца веря в его столь неожиданный визит.
– Думаю, ты хотела сказать «башке». – Его губы слегка дрогнули, на щеках появились ямочки. – Такое чувство, что Фишер конкретная заноза в заднице.
– О, да, – сказала она с усмешкой. – Это все о нем.
– Надеюсь, ты не против, но я решил не ждать до субботы.
– Почему я должна возражать? – Она могла рехнуться от замешательства, радости, волнения и огромной дозы желания. Но ей совсем не нужно, чтобы Дрю об этом знал. В конце концов, любая девушка о таком не станет рассказывать.
– Просто, у тебя тоже могли быть планы.
Ханна не смогла сдержать смех.
– У меня нет напряженного графика. Я убирала. – Она прикоснулась к повязке на волосах. Ханна полностью осознавала, как выглядит в обрезанных джинсах и выцветшей футболке. – Но ты мог позвонить и предупредить. Тогда я не выглядела бы как полное убожество.
Взгляд стал холодным и...неужели ей показалось, или правда, смущенным?
– Если ты хочешь, я могу уехать. – С этими словами он повернулся и пошел к своей машине. – Извини за беспокойство.
Толкнув дверь, Ханна побежала следом.
– Не уходи, – сказала она, схватив его за руку. – Я лишь дразнила тебя. Ну, типа того. Ты просто мастер заставать меня не в самой лучшей форме.
Эндрю остановился и повернулся к ней.
– Мне стоило позвонить.
– Ты не должен мне звонить. Мы женаты, – заметила Ханна.
Женаты. Уже прошли почти сутки с их последней встречи.
– То есть на мою жену не распространяется та элементарная вежливость, которую я выказываю коллегам?
– Ну, если ты ставишь вопрос так... Да, ты должен быть внимателен ко мне. Но я рада, что ты здесь, – быстро сказала она. – Я никогда не была замужем, и еще не рассказала бабуле с дедушкой. – Она помахала перед ним растопыренными пальцами. – Да и кольца нет.
– Говоря об этом. – Он полез в карман и вытащил светло-голубую коробочку. – Это тебе.
Она взяла футляр и, раскрыв его, ахнула. Внутри лежало платиновое кольцо.
– Как красиво.
– Кольцо твое. Надеюсь, оно полностью оправдало все твои ожидания.
Ханна разглядывала украшение.
– Уверена, что никогда не ждала кольца от Тиффани.
Аккуратно вытащив колечко из коробочки, Дрю одел его ей на безымянный палец.
– Мне сделали на заказ и обручальные кольца, но думаю, это подождет до официальной церемонии.
Ханна заметила соседа, который пялился на них.
– Почему бы нам не зайти в дом? Я налью тебе чая, и мы все обсудим. – Она завела его внутрь и закрыла дверь.
– У меня бронь в «Чессон Хаус».
– Хорошо, – сказала Ханна. Неожиданно ее резко развернули.
Дрю обхватил ее лицо руками.
– Я по тебе скучал. – Он потер пальцем ее нижнюю губу. – И не мог ждать до субботы.
Она вся прильнула к нему.
– Я тоже по тебе скучала.
– Я не уверен, что знаю, чего ты хочешь, но в своих желаниях уверен наверняка. И если ты скажешь да, меня ничто не остановит, – Дрю замер, между бровей прилегла морщинка, когда собравшись с мыслями,он продолжил. – Я готов сделать все, что угодно, лишь бы ты чувствовала себя комфортно и непринужденно. Проклятье, я готов дни напролет обольщать тебя поэзией, драгоценностями, экскурсиями и всем остальным, что ты позволишь мне для тебя сделать.
Ханну не очень-то соблазняли мысли о драгоценностях, экскурсиях или даже поэзии. Ее мысли были лишь о прикосновениях и поцелуях... Их сплетенных телах. Обнаженных, горячих, потных... И он глубоко в ней. Вот тогда Дрю, наконец, подарит ей желаемое.
«Меня заносит!»
Это главная причина, почему ей не стоило последние три года быть одной. Теперь она готова набросится на первого красивого парня, который умудрился на ней жениться.
У Ханны вырвался смешок.
– И что ты нашла таким смешным?
– Мысль о том, как я на тебя набрасываюсь. А у тебя все кажется таким романтичным. Соблазнить меня... – она покачала головой. – Я даже не знаю. Конечно, я этого хочу. На самом деле, я с тобой на одной волне обольщения. Но без шуток, я твоя жена, и после того, как мы снова узнаем друг друга, у нас все будет.
Лицо пылало, и Ханна знала, что покраснела как маков цвет. Но если Дрю говорил без обиняков, то и она будет честной. У нее есть желания и потребности, которые он может удовлетворить. А она в свою очередь позаботится о его желаниях.
– Будет или нет, – он быстро поцеловал ее в губы. – Но я хочу тебя обольстить. Да, я хочу соблазнить свою жену.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Люба, Renka, Nafisa, Natala, llola, elvira, Darling, Sanni_80, Тианна...

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 01 Дек 2015 21:22 #62

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Какой подарок!!! :63 :63
Очень долгожданный!!! :36

Спасибо вам всем!!! :flowers :47

Побежала читать!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 01 Дек 2015 21:32 #63

  • pola
  • pola аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 91
  • Репутация: 3
Спасибо большое за новый кусочек! Дрю прям сама стремительность))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 01 Дек 2015 22:05 #64

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
С праздником!!! Спасибо большое за перевод :flowers
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 03 Дек 2015 08:56 #65

  • Mirabale
  • Mirabale аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 85
  • Спасибо получено: 124
  • Репутация: 30
Аааааа... НАдюш!!! Обожаю тебя!! Обожаю вас всех! Я так долго ждала продожолжения их истории, Но это того стоило) Побежала читать... :books 2

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 03 Дек 2015 15:01 #66

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
Solitary-angel, xangelll, Лайла, спасибо огромное!!!


Solitary-angel пишет:
Продолжаем дарить подарочки, это не новый проект, но все же в День рожденья для всех читателей Валентайн с любовью :63 :birthday 2

Это шикарный подарок! : dancing* У меня голова кругом))) Я как сумасшедшая бегаю по сайту и не знаю за что хвататься. :45
Solitary-angel пишет:
Готова?
У Ханны глаза на лоб полезли.
– Мы собираемся пожениться прямо сейчас?!
Он кивнул

А он не любит зря терять время. :lol
Solitary-angel пишет:
– Просто покажи, где расписаться, и все.

Она опять действует не задумываясь. :shock Он же только что, поймал её на расписке! Она живёт сердце. :36 С таким как он, надо включать мозг.

Solitary-angel пишет:
Это ее друг детства и ему необходима помощь. Он явно страдал. Она видела это, даже если сам Дрю не замечал.

Ну во! :65 Очередное подтверждения моих выводов-Она живёт сердцем! :59

Solitary-angel пишет:
– Блейк отличный парень. Вы двое не с того конца начали.
– Я бы предпочла вообще не находиться с ним рядом, – пробормотала Элла.

Про них книги случайно не будет?

Solitary-angel пишет:
А почему, собственно, он не может к ней поехать? Какого сидит в Шарлотте, в то время, как она ждет его на побережье? Фактически она приказала ему вернуться в субботу... Еще шесть дней казались вечностью. А он не мог столько ждать, чтобы снова с ней увидеться.


Если уже такие порывы, что же будет дальше!)))
Solitary-angel пишет:
Но я хочу тебя обольстить. Да, я хочу соблазнить свою жену.

А он мне нравится!))) :dream
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, xangelll, Darling

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 03 Дек 2015 15:44 #67

  • Лайла
  • Лайла аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 286
  • Спасибо получено: 716
  • Репутация: 52
Люба пишет:
Про них книги случайно не будет?

Люба, ты очень наблюдательная))) Ангелок говорила, что следующая книга в серии как раз о них))) На главной в будущих обложках даже есть оригинальная обложка, можешь глянуть))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Люба, Nafisa, Darling

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 03 Дек 2015 16:13 #68

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
Люба пишет:
Про них книги случайно не будет?
Лайла пишет:
Люба, ты очень наблюдательная))) Ангелок говорила, что следующая книга в серии как раз о них))) На главной в будущих обложках даже есть оригинальная обложка, можешь глянуть))


Все верно, вторая книга про Блейка и Эллу. Книгу я уже прочла, в черновик делаю заготовки, что могу сказать история хоть и не большая (где-то по объемам в два раза меньше первой), но очень интересная и горячая :fervor Как только закончим с выкладкой истории Дрю и Ханны будем радовать вас "Соблазненим секретарши миллиардера" :8
Обложка [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Третья книга, про Коннора (дата выхода книги в оригинале намечена на май 2016)

Обложка [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Кроме этого на сайте автора есть намек на 4 книгу, но пока нет названия или обложки, я так думаю это будет финальная история про сестренку Дрю - Лондон.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Люба, Mirabale, Nafisa, Natala, llola, Darling

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 03 Дек 2015 16:24 #69

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
: dancing* Круть! Хорошая новость! :45 Парочка явно будет из горячих. Блейк, по моему уже испытывает чувства к Элле. А вот ей, ещё нужно прийти к этому.)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Darling

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 04 Дек 2015 19:32 #70

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Solitary-angel пишет:
Продолжаем дарить подарочки, это не новый проект, но все же в День рожденья для всех читателей Валентайн с любовью


Ханна как лесной родничок манит к себе Дрю своей прозрачной искренностбю. Дрю пока еще думает "штанами",уверена вскоре Ханна доберется до его абмициозного сердца. :Love)

Девчата, нижайшее мое почтение и благодарность за перевод. :36 :36 :36
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Люба, llola, Darling

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 04 Дек 2015 22:11 #71

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Бог ты мой,только что сейчас увидела альтернативные обложки к следующим книгам. Надюша, ты меня сразила на повал! eff Красотища неописуемая! bfht
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Darling

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 17 Дек 2015 19:39 #72

  • Nafisa
  • Nafisa аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 237
  • Спасибо получено: 579
  • Репутация: 35
Вот еще один замечательный перевод отличной книги. Я такие книги обожаю, отдыхаю душой, улыбаюсь, читая. Надюша - еще один прекрасный выбор книги, СПАСИБО. bfht СПАСИБО за отличное оформление и редактуру, с этого дня я с вами...буду ждать продолжения, герои понравились и Ханна и Дрю. Ханна не забыла свою первую любовь и надеюсь убедит Дрю, что нет ничего важнее семейного счастья (его отец так и не женился, тоже однолюб)...Автор опять, для меня новый, в ожидании новой главы попробую поискать другие ее книги..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Люба, Darling

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 17 Дек 2015 20:20 #73

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
Nafisa пишет:
Вот еще один замечательный перевод отличной книги. Я такие книги обожаю, отдыхаю душой, улыбаюсь, читая. Надюша - еще один прекрасный выбор книги, СПАСИБО.


Добро пожаловать flo8 , рада, что книга нравится :kiss . Для меня тоже книга это отдых для души :dream поэтому с радостью откликнулась на просьбу сестры перевести это чудо :36

Nafisa пишет:
Ханна не забыла свою первую любовь и надеюсь убедит Дрю, что нет ничего важнее семейного счастья (его отец так и не женился, тоже однолюб).

Читала в оригинале другие книги Валентайн и многие герои у нее однолюбы, наверно это связанно с тем, что Маракита сама вышла замуж за свою первую любовь и безумно счастлива в браке уже много лет :8

Nafisa пишет:
Автор опять, для меня новый, в ожидании новой главы попробую поискать другие ее книги..

На английском у автора куча книг, но ее никто не переводит кроме нас :blush
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Люба, Nafisa, llola, elvira, Darling

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 17 Дек 2015 22:44 #74

  • Nafisa
  • Nafisa аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 237
  • Спасибо получено: 579
  • Репутация: 35
Solitary-angel пишет:
На английском у автора куча книг, но ее никто не переводит кроме нас


А вот это уже жаль...хороший автор. Иногда переводятся книги "раскрученных" авторов, прочитав которые жалеешь о потраченном времени...я так рада, что благодаря Ирине и ее Даринде Джонс оказалась здесь на форуме и имею возможность знакомиться с творчеством новых авторов. СПАСИБО еще раз.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Люба, Euphony, llola, elvira, Darling

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 17 Дек 2015 23:54 #75

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
Nafisa пишет:
А вот это уже жаль...хороший автор.

На этой книге мы не остановимся и как минимум на сайте точно будет вся эта серия и возможно еще одна :8 так что Валентайн еще будет в переводе :4

Nafisa пишет:
Иногда переводятся книги "раскрученных" авторов, прочитав которые жалеешь о потраченном времени...я так рада, что благодаря Ирине и ее Даринде Джонс оказалась здесь на форуме и имею возможность знакомиться с творчеством новых авторов. СПАСИБО еще раз.


От меня Ире отдельное спасибо flo666 :thank . Я перевожу чаще те книги, которые сама очень люблю, поэтому вдвойне радуюсь, когда книга находит отклик в у читателей :36
Nafisa очень рада, что тебе нравятся наш выбор книг, постараюсь не разочаровывать и радовать продами :8
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Люба, Euphony, Nafisa, llola, elvira, Darling

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 18 Дек 2015 06:56 #76

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Nafisa пишет:
Иногда переводятся книги "раскрученных" авторов, прочитав которые жалеешь о потраченном времени...я так рада, что благодаря Ирине и ее Даринде Джонс оказалась здесь на форуме и имею возможность знакомиться с творчеством новых авторов. СПАСИБО еще раз.

Хорошо сказано. И я того же мнения. :drink

Solitary-angel пишет:
На этой книге мы не остановимся и как минимум на сайте точно будет вся эта серия и возможно еще одна так что Валентайн еще будет в переводе

Надюша! :59 :59 :59
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Darling

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 18 Дек 2015 11:02 #77

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
Solitary-angel пишет:
Nafisa пишет:
А вот это уже жаль...хороший автор.

На этой книге мы не остановимся и как минимум на сайте точно будет вся эта серия и возможно еще одна :8 так что Валентайн еще будет в переводе :4

Какая хорошая новость. : dancing* Надюша, вы нас балуете! Передай своей сестре привет и низкий поклон. : rose Очень хорошего автора она предложила перевести.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Darling

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 29 Дек 2015 21:30 #78

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Оказывается я пропустила целых две главы, жаркую дискуссию и презентацию книг о других парах.
Теперь по сюжету. Скоропалительная свадьба (в основном для отца героя, хотя и наша пара втайне не прочь связать себя обязательствами), очень сухо и официально (хотя платиновое колечко от Тиффани несколько сглаживает впечатление) :4 . Думаю, что настоящая церемония состоится, когда пара поймет свои чувства.
Надюша, xangelll, Лайла, спасибо. flo8
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: xangelll, Лайла, Darling

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 02 Март 2016 09:48 #79

  • Nafisa
  • Nafisa аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 237
  • Спасибо получено: 579
  • Репутация: 35
Надюша, извини за нескромный вопрос, когда можно ждать продолжения, очень, очень, очень соскучились по Ханне и Дрю :blush :blush
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 02 Март 2016 12:00 #80

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
Nafisa, следующая пара глав уже на сверке, как только они вернутся, я отправлю их на редактуру. Сейчас завершу еще один проект на сайте и уделю максимум внимания Дрю и Ханне :4
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: elvira, Darling