Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Тереза Гэйблмен - Месть Кармы

Тереза Гэйблмен - Месть Кармы 23 Май 2019 18:18 #81

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Cerera пишет:
Я то думала что у меня несколько глав для чтения, а тут так быстро прочла и на таком интересном закончилось(

Я же говорила в теме Терезы, что книга - малышка) Две главки у редактора, поэтому как только - так сразу)
Cerera пишет:
Там есть два метра? Что-то не похож) Но так хорош))

Согласно википедии в нём 1,96 м роста)
Cerera пишет:
Красивая) Хотя черная больше нравится.

Эту модель (dodge viper 8.6 v10) не видела в чёрном цвете :3
Но в красном цвете он мне прям очень :25 Хотя к моделям и фирмам машин отношусь спокойно))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Elpise

Тереза Гэйблмен - Месть Кармы 23 Май 2019 19:43 #82

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
llola пишет:
Я же говорила в теме Терезы, что книга - малышка)
Не ну я себе насчитала на днях где-то 4 не прочитанных глав (из-за этого и не прочла сразу), а тут села... и две главы только оказалось( мало(((
llola пишет:
Две главки у редактора, поэтому как только - так сразу)
Ура :86 :88 порадовала) Ждемс)
llola пишет:
Согласно википедии в нём 1,96 м роста)
:shock та ты что! Надо себе сохранить его) У нас героев еще много) пригодится)
llola пишет:
Эту модель (dodge viper 8.6 v10) не видела в чёрном цвете
Я просто вбила в гугл dodge viper, а какая конкретно модель даже не смотрела)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: llola, Elpise

Тереза Гэйблмен - Месть Кармы 23 Май 2019 21:34 #83

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Cerera пишет:
Удивило что Карма так хорошо стреляет, но все равно мало верю что она такой профи и прям с двух рук. Это автор уже с нее совсем тут супервумен сделала. И мечи и пистолеты...

Всему будет объяснение... И думаю, что ты в конечном итоге поверишь в её способности...
Cerera пишет:
та ты что! Надо себе сохранить его) У нас героев еще много) пригодится)

Возможно... Парень симпатяга, но вот не вижу его больше в роли ни одного героя... Еще на Эксела мог бы...
Cerera пишет:
Я просто вбила в гугл dodge viper, а какая конкретно модель даже не смотрела)

Есть конечно чёрные красавцы)) Но мы же следуем книге)) А потом, в этом и смысл, -- у Эксела раритет, поэтому Дэрин и протащился)) Как в прочем и я))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Elpise

Тереза Гэйблмен - Месть Кармы 05 Июнь 2019 21:46 #84

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Solitary-angel и Shareli -- огромное вам спасибо! :36 :36 :36
Если заметите в тексте опечатки, не стесняйтесь, стучитесь мне в личку. Все мы люди - человеки.





Поднявшись по лестнице, София пришла в полный восторг от невероятно просторной кухни. Словно шагнула из чудо-подвала на страницы журнала «Лучшие Дома и Cады» [1]. От всей этой невиданной красоты: деревянный пол, белые шкафы, чёрные столешницы с изумительным фартуком, ― у неё потекли слюнки. К тому же комната сверкала чистотой, и в случае мужчины это говорило о многом.
Для таких, как София, заядлых кулинаров, это не кухня, а рай. Она с благоговением ахнула при виде островка с раковиной в стиле кантри. А свободная планировка ну уж слишком шикарна. Карма обожала свою маленькую халупу, однако всегда мечтала о чём-то подобном. Конечно не с её зарплатой, но ведь иной раз и пофантазировать не грех.
Услышав стук чего-то тяжёлого о столешницу, Карма обернулась. Оказывается, Эксел выкладывал на стол свой арсенал: два ругера, большой нож и ещё один пистолет из ботинка. После этого снял длинный плащ и повесил на спинку стула. Именно тогда София увидела кровь.
― Тебя ранили! ― бросившись к Уокеру, воскликнула она.
― Я в порядке, ― заверил он и отступил в сторону, но строптивица снова встала перед ним.
Осторожно взяв его за руку, она попыталась его развернуть к себе спиной, но это было всё равно, что пытаться сдвинуть каменную статую.
― Я очень упёртая, ― прищурилась София. ― А теперь повернись, пока я не разозлилась.
― Она такая, ― фыркнул Дэрин. ― Упёрта до такой степени, что тебе не раз захочется удариться головой о стол, и, если своего не добьётся ― осатанеет.
― Усёк?
Софии, наконец, удалось развернуть упрямца. На рубашке спереди пятен крови нет, значит, пуля застряла в теле, а не прошла на вылет.
― Сними рубашку, — велела она.
Эксел замялся, но, в конце концов, подчинился. Карма не удержалась и ахнула. Чёрт, лишь бы он решил, что она воскликнула от вида раны. Но это совсем не так. В рубашке Уокер конечно выглядел офигенно, а без неё ― просто сногсшибательно. Бронзовый загар, хотя, возможно, это его естественный цвет. Мышцы спины ровные и гладкие. Ничто не портило совершенство его кожи, кроме пулевого ранения. Твою мать, пулевое ранение! София пригляделась к ране, которая... заживала? Какого чёрта?
― Думаю, я снова могу шлёпнуться в обморок, ― сглотнул Дэрин, поедая глазами чётко очерченные мышцы груди их спасителя.
Закатив глаза на слова друга, Карма привстала на цыпочки, чтобы поближе рассмотреть рану. Кровотечение определенно прекратилось, а кожа восстанавливалась. Она нахмурилась и отступила назад. Погоди-ка, люди же так не исцеляются, только...
София метнула взгляд на пистолеты, лежавшие в пределах её досягаемости, и себе на удивление с неимоверной быстротой, схватив один, навела дуло на сердце Эксела.
― Соф, какого лешего ты творишь? ― в ужасе завизжал Дэрин.
― Посмотри на его спину, ― прорычала Карма, чувствуя себя преданной и, как бы безумно это ни звучало, оскорблённой, чёрт побери.
― Я могу объяснить, ― повернулся Эксел, медленно поднимая руки.
― Что? Какого чёрта ты забыл мне сказать, что ты грёбаный кровосос? ― выплюнула София, прицеливаясь точнее.
«Если ублюдок только шевельнётся, ― поклялась себе Карма, ― спущу курок».
Уокер перевёл взгляд на пистолет, и она крепче вцепилась в рукоятку оружия.
― Если думаешь, что я спасую, то сильно ошибаешься.
― София, у него нет клыков.
Дэрин запрокинул голову, глядя на рот Эксела.
― Улыбнись, ― приказала Карма Уокеру.
В ответ тот продолжал только на неё смотреть, и она направила дуло ему в лицо.
София определённо не видела клыков, иначе бы их заметила, но всё же ей нужно было убедиться.
― Я сказала, улыбнись.
― О, ради всего… ― фыркнул Дэрин. ― Говорил же, она рассердится. Просто улыбнись, чтобы она опустила чёртов пистолет. София, думаю, он пытается нам помочь, а не…
― Дэрин, умолкни, ― прошипела Карма, не сводя глаз с Эксела. ― Я собираюсь сосчитать до трех, и, если не увижу жемчужно-белых зубов, спущу курок.
Когда Уокер вдёрнул бровь, она начала отсчёт.
― Один.
Эксел и глазом не моргнул, не спуская с неё взора.
― Два.
Ладно, София слегка заволновалась. Он собирался поймать её на блефе? Потому что, честно говоря, она вряд ли сможет в него выстрелить. Вот зараза! И что теперь? Пауза между «два» и «три» явно затянулась.
― Я серьёзно. Не испытывай меня.
― Три ― после двух, ― совершенно спокойно произнёс нахал.
От его взгляда София теряла присутствие духа, трепетала от страха, но не только. Вызываемое им чувство она страшилась для себя определить.
Чёрт бы его побрал. Всё-таки Эксел поймал её на блефе. Ни за какие коврижки она не продырявит ему лицо. Карма скользнула взглядом по его телу. Может, ранить в руку, тогда они с Дэрином смогут свалить отсюда к едрёной матери.
Обдумывая куда бы выстрелить и при этом, желая, чтобы Эксел накинул рубашку, София не заметила его нечеловечески-быстрое движение. Вот она целилась в него пистолетом, а через мгновение ― тот направлял на неё, это же самое оружие.
― Мне начать отсчёт? ― Уокер выгнул бровь.
Уф, и выглядел чертовски аппетитно с нацеленным на неё пистолетом… Минуточку. Что за бред она несёт? Эксел в неё целился. Это вовсе не сексуально.
― Зависит от обстоятельств, ― ответила она, отодвигая эротичные мысли на задний план. ― Чего ты хочешь?
― Может, прекратим эту странную русскую рулетку? ― вздохнул Дэрин. ― За нами гнались вооруженные головорезы. Я страшно голоден и напуган так, что готов наложить в штаны, которые, кстати, очень дорогие. Ты собираешься нас убить или нет?
У Эксела дёрнулись губы. Чёрт возьми, а вот это и правда нереально сексуально
Он опустил пистолет.
― Я уже говорил вам обоим, что если бы…
― …хотел нас убить, мы были бы уже мертвы, ― в унисон закончили его мысль София с Дэрином.
― Так, значит, вы меня слушали, ― заметил Уокер и положил пистолет на прежнее место. ― А то я начал сомневаться.
И бросил на Карму многозначительный взгляд.
― Ты вампир? ― без обиняков спросила София.
Ей нужно с этим разобраться, чтобы понять, что делать дальше. Дэрин прав. У Эксела нет клыков, но быстрое исцеление наводило на мысль совсем не радостную, поэтому ей хотелось узнать правду от самого наглеца.
― И да, и нет.
Ответ Эксел привёл её в замешательство. Не намеренно ли он это сделал?
― И какое же соотношение между «да» и «нет»? ― поинтересовался Дэрин, скрестив руки на груди.
София сердито на него зыркнула.
― Что? Думаю, это важно, ― стал оправдываться её друг.
Карма с ним не согласилась. Есть гораздо более важный вопрос, который требовал ответа. Она снова посмотрела на оружие. Мечи остались в машине. Глупость с её стороны, но она больше не совершит такую оплошность.
София заглянула Экселу в глаза.
― Убить меня тебя нанял Сейвиор?
― Да, ― последовал незамедлительный ответ.





Единственное кем Эксел не был ― это лжецом. Мог слукавить, спасая свою задницу, но, когда его спрашивали в лоб, всегда отвечал честно.
― Но я отказался. ― Сейчас не было сильной нужды увиливать от ответа.
― Почему? ― допытывалась она, и ему нужно ей ответить.
Хотя София говорила без страха в голосе, взгляд говорил об обратном. В этих красивых голубых глазах бушевали все её эмоции.
― До меня дошли слухи, что убийца вампиров ― женщина, ― наконец подал голос Эксел. ― И мне стало любопытно.
― Сколько?
Короткие вопросы его не удивили. Определённо у неё имелась хорошая практика сохранять хладнокровие. Большинство известных ему женщин бились бы в истерике.
― Скажем так, гонорар слишком прельщал, ― пожал плечами Эксел. ― Но, как уже говорил, я отказался.
― Гонорар в размере стоимости дома или же «Додж Вайпера»? ― полюбопытствовал Дэрин слегка дрожавшим от волнения голосом.
София обвела глазами кухню, после чего её взор упал на Эксела.
― Ты киллер.
Не вопрос ― утверждение.
― Да, ― кивнул он, потом взял пистолет, который забрал у неё ранее на байке. ― Один из лучших, но не убиваю женщин и детей.
Она внимательно к нему присмотрелась.
― Но, зная слухи, ты всё-таки взялся за заказ.
― Повторюсь, я отказался. ― Он медленно вложил ей в руку пистолет. ― Хотя в своём деле профи. Ты была бы уже мертва, если бы я хотел твоей смерти.
― Ты не раз об этом упоминал.
Сжимая оружие, она опустила руку.
― Кое-что стоит повторить и не раз, ― заявил Эксел с легкой улыбкой на лице. ― Теперь, пожалуйста, отдай пистолет Дэрину, если тебе от этого станет легче. И помоги мне вытащить пулю из плеча.
После минутного молчания, она, глядя ему в глаза, положила оружие на стол.
― У тебя есть аптечка?
Эксел кивнул и направился к шкафу за медикаментами, надеясь при этом не заработать пулю в спину. Доверие ― это улица с двусторонним движением, и ему ещё нужно самому научиться доверять людям.





[1] «Лучшие Дома и Сады» (англ. Better Homes & Garden) - один из наиболее широко распространенных журналов в Соединенных Штатах. Основное внимание направленно относительно домов, садоводства, кулинарии, озеленения, ремесел, здорового проживания, украшения и развлечений.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Cerera, Люба, cvetanka, Natala, Elpise, Котик

Тереза Гэйблмен - Месть Кармы 05 Июнь 2019 22:11 #85

  • Котик
  • Котик аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 138
  • Репутация: 8
Спасибо большое за новую главу
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: llola, Elpise

Тереза Гэйблмен - Месть Кармы 05 Июнь 2019 22:16 #86

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
Спасибо девочки :flowers
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: llola

Тереза Гэйблмен - Месть Кармы 06 Июнь 2019 13:19 #87

  • Яновна
  • Яновна аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
Огромное спасибо за перевод! Хотела подождать всю книгу, но не удержалась, буду читать по-главно, уж очень интересно. Сюжет развивается очень быстро, прямо как я люблю. С нетерпением жду продолжения :flowers
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, llola, Elpise

Тереза Гэйблмен - Месть Кармы 06 Июнь 2019 22:09 #88

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Яновна -- добро пожаловать в нашу темку! : rose

Очень рада, что книга понравилась, и вы решили читать по главам!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тереза Гэйблмен - Месть Кармы 06 Июнь 2019 22:36 #89

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
llola пишет:
От всей этой невиданной красоты: деревянный пол, белые шкафы, чёрные столешницы с изумительным фартуком, ― у неё потекли слюнки. К тому же комната сверкала чистотой, и в случае мужчины это говорило о многом.
Для таких, как София, заядлых кулинаров, это не кухня, а рай.

Я тоже обожаю готовить :8 Несколько вариантов кухни моей мечты с учетом текста книги.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


llola пишет:
Она с благоговением ахнула при виде островка с раковиной в стиле кантри.

Это ведь шедевр?

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Cerera, Natala, Elpise

Тереза Гэйблмен - Месть Кармы 07 Июнь 2019 23:49 #90

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
llola пишет:
Несколько вариантов кухни моей мечты с учетом текста книги.
Мне первый вариант понравился :wicked Только стол чуть передвинуть и побольше наверное)
llola пишет:
Это ведь шедевр?
Круто! В такую даже жалко посуду грязную ставить)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, llola, Elpise

Тереза Гэйблмен - Месть Кармы 08 Июнь 2019 21:19 #91

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Cerera пишет:
Мне первый вариант понравился Только стол чуть передвинуть и побольше наверное)

Это точно) и раковина в стили кантри сюда подойдет)

)Cerera пишет:
Круто! В такую даже жалко посуду грязную ставить)

Мне тоже понравилось)) Прибалдела))

Но вот сама предпочитаю стиль хай-тек (в своих фантазиях конечно :lol ), который по сюжету сюда никак не вяжется :lol
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Elpise

Тереза Гэйблмен - Месть Кармы 09 Июнь 2019 16:11 #92

  • Elpise
  • Elpise аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 700
  • Репутация: 36
llola
― Ты вампир? ― без обиняков спросила София.
Ей нужно с этим разобраться, чтобы понять, что делать дальше. Дэрин прав. У Эксела нет клыков, но быстрое исцеление наводило на мысль совсем не радостную, поэтому ей хотелось узнать правду от самого наглеца.
― И да, и нет.
Эксел полукровка?! этот вариант пришел первым. Если нет, то кто он ?очень-очень интересно)))
Спасибо за новую главку! :flowers :flowers :flowers
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Natala, llola

Тереза Гэйблмен - Месть Кармы 11 Июнь 2019 22:00 #93

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Solitary-angel и Shareli -- огромное вам спасибо! :Love) :36 :36
Если заметите в тексте опечатки, не стесняйтесь, стучитесь мне в личку. Все мы люди - человеки.






София, наблюдая, как Эксел идёт к шкафу, опустила глаза на его обтянутый денимом зад. Офигеть не встать! Увидев, что Дэрин тоже пялился на пятую точку Уокера, она щёлкнула пальцами перед лицом друга.
― Веди себя прилично, ― предупредила Карма.
― Уж кто бы говорил, ― фыркнул Дэрин и нахмурился. ― Можно ли ему довериться?
Размышляя об этом же, она покачала головой.
― Нет, ― прошептала она. ― Вампирам нельзя доверять. А уж киллерам-вампирам тем более.
Вернувшись с аптечкой, Эксел аккуратно отодвинул оружие в сторону и положил коробку на стол. Выдвинув и оседлав стул, он глянул через плечо на Карму.
― Ты знаешь, что делать?
Он окинул её взором с головы до пят, прежде чем вновь заглянул в глаза.
― Нет, ― с коварной усмешкой заявила она. ― Поэтому, возможно, будет больно.
Открыв коробку, София нашла в ней всё на её взгляд необходимое. Сорвав со скальпеля стерильную упаковку, она хмуро поглядела на спину Уокера.
― Значит, говоря «да», ты имел в виду, что заразился?
Сарказм помогал ей справиться с волнением.
― Умно, ― отметил он и опёрся подбородком в руку, лежавшую на спинке стула.
― Спасибо. Я так и думала.
Взяв перекись, София встала у него за спиной. Рана почти затянулась за то короткое время, что они держали друг друга на мушке.
― Дэрин, приготовь марлю и большой пинцет, ― велела Карма другу.
Тот спешно выполнил поручение.
― Тебе нужны кипяток, простыни или тряпки?
― Его подстрелили.
Она полила перекисью рану. К её удивлению, Уокер даже не вздрогнул и не зашипел, несмотря на адскую боль.
― Он не рожает.
― Нет, с его-то прессом, определённо нет, ― согласился Дэрин и пожал плечами на её сердитый взгляд. ― Что?
Не обращая на друга внимания, Карма ещё плеснула перекиси на спину Эксела и передала пузырёк Дэрину.
― Как только закончим, нам нужно с тобой переговорить.
Она ткнула Уокера скальпелем в спину, чтобы убедиться, что тот понял, в прямом и переносном смысле.
― Да, несомненно, ― согласился тот, не поднимая подбородка с рук.
По его безоговорочному тону, стало понятно, что разговор для него окончен.
Ей вдруг захотелось воткнуть в нахала скальпель или показать неприличный жест. Она решила выбрать менее кровавый вариант и показала ему средний палец. Ей полегчало. Но потом, подняв глаза, поняла, что Эксел с ухмылочкой смотрит на неё в зеркало.
― Чёрт, ― фыркнул Дэрин, а потом прыснул. ― Думаю, тебя поймали с поличным.
― Дэрин, заткнись, ― сердито осадила друга София.
Она положила руку на спину Уокера. Тёплая. Странно, ведь кожа других вампиров была холодной. Эксел же казался живым, сильным и... твёрдым. Она сглотнула, прогоняя прочь порочную мысль.
Карма попыталась сосредоточиться, готовясь надрезать рану.
― Замри. Возможно, будет немного больно.
― Уверен, тебе это только в радость, ― подал голос Эксел, когда её глаза встретились с ним взором в зеркале. ― Я не шелохнусь.
Искоса глянув на него, София принялась за работу. Слегка надрезала кожу, и Уокер, как и пообещал, не пошевелился. Как он стерпел такую чудовищную боль?
Отдавая марлю, Дэрин был бледнее мела. О чёрт! Не успела Карма подхватить друга, как тот начал оседать. Уронив скальпель, она застонала, принимая на себя вес бедолаги, а потом ощутила, как его подхватили.
Ей на помощь пришёл Эксел.
― Эй, здоровяк. Не переносишь вида крови?
― Одно из двух: либо ты прав, либо твой голый торс, ― промямлил Дэрин в полуобморочном состоянии.
Эксел расхохотался. От звука его смеха у неё едва не подкосились колени. Тёплый, завораживающий, словно змей. Минуточку. Что? Змей — тёплый и манящий? Какого чёрта Уокер с ней делает? Она напомнила себе, кто этот парень, и для себя снова и снова мысленно повторяла:
«Убийца вампиров, убийца вампиров, убийца вампиров, возможно...» ― пока помогала ему отвести друга к дивану.
― Могу поспорить: ты боишься крови, ― заявил Эксел, усаживая поудобнее здоровяка.
Потом быстро сходил за стаканом воды.
― Просто расслабься и не смотри, — посоветовал он.
София ошалело наблюдала за Уокером, пока не увидела кровь, стекавшую по его спине.
― Твою мать, ― бросилась она к нему. ― Быстро садись, пока не истёк кровью.
― Со мной всё будет в порядке, ― рассмеявшись, заверил её Эксел и оседлал стул. ― Если понадобиться, в комнате полно крови.
Карма прищурилась, жалея, что у неё нет под рукой скальпеля.
― Вампирские шуточки?
― Не смешно? ― улыбнулся он ей в зеркале.
― Нет.
Она поискала в коробке ещё один скальпель, потом схватила пинцет и марлю, не обращая внимания на хихиканье Дэрина за их спинами.
― По его мнению, это смешно, ― хохотнул Эксел, снова отперевшись подбородком на руки и следя за каждым её движением.
― Он бредит, ― фыркнула София и сунула пинцет и марлю ему в руку. ― Держи, хоть будет от тебя польза.
Сосредоточившись, она снова принялась очищать рану. Сделала ещё несколько надрезов и протянула руку.
― Пинцет.
Соприкоснувшись с ним пальцами, Карма постаралась отрешиться от окутавшего её наслаждения. Ей удалось сдержать рвавшийся наружу стон, но определённо он его услышал. Что, чёрт возьми, происходит? Эксела наняли её грохнуть, а теперь ей хотелось оседлать его так же, как он оседлал проклятый стул. Очуметь, она приревновала к стулу!
Пальцами София раздвинула края раны и обрадовалась, увидев пулю. Конечно, помощь Дэрина ей бы не помешала, но об этом не может быть и речи. Большим и указательным пальцами она раскрыла рану как можно шире и, ухватив пинцетом кусок метала, резко — так будет меньше боли — выдернула. И с триумфом улыбнулась. Чёрт возьми, она это сделала!
― Я сделала это! ― воскликнула она, подняв пулю словно награду.
В некотором смысле, так и было. Бросив железку перед Уокером на стол, София проследила за его взглядом и поняла, что тот уставился на неё в зеркале.
― Спасибо, — чуть слышно низким, глубоким голосом поблагодарил он.
В его глазах таились секреты, которые её хотелось бы разгадать, когда он будет лежать на ней сверху.
― Что? ― сдуру ляпнула она.
Он поднялся со стула, повернулся и посмотрел ей прямо в глаза.
― Я сказал, спасибо.
― О, ты, ах, да не за что, — промямлила Карма и занялась промыванием уже заживающей раны.
Мысли быстро пришли в порядок. Она неровно дышала к заклятому врагу, вампиру без души, которого наняли её убить.




Эксел помог Софии убраться на столе. После этого отнёс аптечку на место. И по возвращению заметил на одежде Кармы кровь.
― Ты можешь надеть мою рубашку или свитер, пока постираются твои шмотки, — предложил он.
Оглядев себя, София заверила:
― Всё в порядке. У меня в машине сумка со сменной одеждой.
― Соф, я принесу, — подал голос Дэрин.
Он медленно встал, подождал немного и направился к двери.
― Ты уверен? ― нахмурился Эксел, пристально наблюдая за парнем. ― Не дай бог грохнешься с лестницы. Я сам могу принести.
― Нет, мне уже лучше, ― заверил тот, покидая кухню.
Обернувшись, Эксел заметил внимательный взгляд Софии.
― Что?
― Спасибо за то, что был к нему добр, ― поблагодарила она с уже знакомым ему выражением лица.
― А почему бы и нет? ― удивился Эксел.
― Потому что он не такой, как ты, ― пояснила она, скрестив руки на груди. ― Таким, как ты, обычно не нравятся мужчины вроде Дэрина
― Ты меня не знаешь и судишь голословно. ― Глаза Эксела сузились. ― Если я не гей и не одеваюсь в женскую одежду, не значит, что должен осуждать других. Я порядочный человек. И совсем не нужно меня за это благодарить.
― Я не это имела в виду, ― фыркнула София и вздохнула. — Может, и так, но все равно спасибо.
― Если у тебя на это бзик, не благодари меня. ― Уокер явно разозлился на её поспешные, неправильные выводы. ― Не смей судить меня голословно.
― У меня нет никакого бзика, и я тебя не осуждаю. ― София опустила, сжав в кулаки, руки. ― Кончай нести пургу!
«С тобой я точно кончу», ― подумал Эксел, уставившись на пухлый ротик.
Она, голая, перед ним на коленях. С его членом во рту. Верх мечтаний!
― Бзик по поводу чего? ― поинтересовался Дэрин, вернувшись с сумкой Софии и прерывая эротические мысли Эксела.
― Ничего.
Карма взяла сумку и принялась в ней рыться.
― По её мнению, у меня должны возникнуть проблемы с тем, что ты гей и травести, ― бросил Эксел и усмехнулся, когда София тихо выругалась.
― Я так не считаю! ― прошипела она, сузив глаза. ― Перестань говорить за меня.
― Он без предрассудков, ― заявил Дэрин деловым тоном. ― Поверь, я бы понял. Но он не гей, поэтому мои шансы залезть ему в джинсы…
― Дэрин! ― ошарашено распахнула глаза Карма.
― София! ― передразнил подругу Дэрин. ― Мы все здесь взрослые люди, и уверен, что Эксел не обиделся.
― Ни на йоту, ― заверил тот, наслаждаясь неловкостью малышки.
― Большинство вампиров ― бисексуалы. Ведь так? ― прозаично заявил Дэрин.
― Совершенно верно, — кивнул Уокер.
― Шоу «Руби» посещает довольно много вампиров, ― подхватил Дэрин и по-приятельски устремил взгляд на Эксела. ― Должен признаться, я даже попробовал запретный пло…
― Передоз инфы! Передоз инфы! — закричала София, зажимая уши руками.
Не удержавшись, Уокер расхохотался. Давненько он так не веселился. Кажется, с этой парочкой не соскучишься.



Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тереза Гэйблмен - Месть Кармы 11 Июнь 2019 23:15 #94

  • Котик
  • Котик аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 138
  • Репутация: 8
Спасибо за новую главу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, llola, Elpise

Тереза Гэйблмен - Месть Кармы 12 Июнь 2019 14:28 #95

  • Elpise
  • Elpise аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 700
  • Репутация: 36
спасибо за новую главку!! :thank flo666
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, llola

Тереза Гэйблмен - Месть Кармы 13 Июнь 2019 22:19 #96

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Спасибо всем, кто поддерживает этот проект :Love)

Я ценю все ваши спасибо! :51 :60
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тереза Гэйблмен - Месть Кармы 13 Июнь 2019 22:29 #97

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Я тут бродила по инету в поисках одного, а набрела на серию фото моделей, которые Тереза или издательство сделали на последней оф. обложке образами героев.

Сейчас выложу парочку- тройку) Если вам понравится - галерея продолжится) (Но всё-таки Эксел маловат будет :lol )

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Люба, Elpise

Тереза Гэйблмен - Месть Кармы 16 Июнь 2019 11:26 #98

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
llola, Solitary-angel, Shareli, спасибо большое!!!



Уокер так и не раскололся кто он. :bored-smile Лихо уходил от вопросов на эту тему.
Я думала она более бурно отреагирует на то, что он киллер, которого в своё время наняли её убить. :lol
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: llola, Elpise

Тереза Гэйблмен - Месть Кармы 16 Июнь 2019 11:29 #99

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
llola пишет:
Я тут бродила по инету в поисках одного, а набрела на серию фото моделей, которые Тереза или издательство сделали на последней оф. обложке образами героев.

Сейчас выложу парочку- тройку) Если вам понравится - галерея продолжится) (Но всё-таки Эксел маловат будет :lol )

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Хороши! :59 Я смотрю и обложка уже с ними есть. :4 На других обложках она брюнетка, а тут блондинка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: llola, Elpise

Тереза Гэйблмен - Месть Кармы 16 Июнь 2019 14:33 #100

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Люба пишет:
Уокер так и не раскололся кто он. Лихо уходил от вопросов на эту тему

Усё скоро узнаем :lol
Люба пишет:
Хороши!

Если понравились, то после других главок продолжу выкладку :4
Люба пишет:
На других обложках она брюнетка, а тут блондинка.

Ну так она же блондинка :5 Первые обложки не давали нам спойлера) Она же носила парики)


Спасибо, что ты с нами! :Love)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Elpise