Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Шеррилин Кеньон - Охотник из снов

Шеррилин Кеньон - Охотник из снов 10 Авг 2019 21:27 #101

  • Darling
  • Darling аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 278
  • Спасибо получено: 931
  • Репутация: 50
Кирина спасена, добрые вести о семье Сими, появление великолепного Эша... Глава небольшая, но событий море. И, конечно, жертва Сайфера во имя спасения любимой. Дав обещание Симоне, придется теперь его выполнить. Поэтому с нетерпением жду продолжения! И какая же все-таки стерва Сатара - таких не перевоспитаешь, только могила исправит!
Девчата, огромное спасибо, вы супер!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natala, llola

Шеррилин Кеньон - Охотник из снов 18 Авг 2019 14:42 #102

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
Та-да-да-дам!!! Вот и финальная глава! Спасибо всем читателям, кто вместе с нами читал и комментировал книгу :dream

Перевод: Solitary-angel
Сверка: So-chan
Редактура: Лайла

Симона отшатнулась.
«Нет. Это невозможно».
— Не смешно, Катра. Мне не по душе такие игры.
— Прости, никаких игр, поверь.
От вида сочувствия и жалости на лицах окружающих Симону словно откинуло в далёкое детство.
«Бедняжка всё видела. На её глазах убили мать и брата. Это никогда не даст ей покоя».
Все смотрели на неё с уже знакомым выражением, как на прокажённую. А в глубине души они радуются, что это приключилось с ней, а не с ними. Вслух об этом никто не обмолвился, все слишком вежливые. Тем не менее, от истины не скрыться.
Джесси протянул руку.
— Симона, ты в порядке?
«А как это возможно?! Сайфер — мёртв».
Она почувствовала жжение, предвестник пылающих глаз. Ей хотелось отведать крови тех, кто убил любимого.
— Расскажи мне, что произошло, — потребовала она с демоническим рыком.
— Я обещала ему этого не делать. Он хотел, чтобы ты продолжала жить в мире и согласии.
Продолжала жить...
Симона устала собирать и склеивать жизнь по осколкам.
— Он решил отомстить Сатаре?
Катра смущённо отвела взгляд, и картина для Симоны стала предельно ясной.
— Значит, вот оно как. Он предпочёл месть и смерть возвращению ко мне. По крайней мере, он умер счастливым, раз получил желаемое.
Кэт пришлось прикусить язык, чтобы не выболтать правду. Но теперь она понимала просьбу Сайфера. Правда бы убила Симону, узнай она, что он отдал жизнь ради её безопасности.
Точно так же, как потеря мужа сломила бы Катру. А знание, что он пожертвовал собой ради неё, причинило бы лишнюю боль. Снедаемая виной она не смогла бы жить спокойно.
Симона посмотрела на державшихся за руки Зедрикса и Кирину.
«Я больше никогда не прикоснусь к Сайферу».
Судорожно вздохнув, она повернулась к Глории и Джесси:
— Я хочу домой.
Ашерон шагнул к ней.
— Я тебя отведу.
— Спасибо.
Атлант протянул ладонь, и она взяла его за руку. В следующую секунду они оказались всей компанией у неё дома. Нет, не всей. Сайфера не было.
— Я что-нибудь могу для тебя сделать? — спросил Эш.
Она покачала головой:
— Мне наверное стоит пойти и узнать, как там Кайл.
— Уже. С ним всё хорошо. Медвежонок скоро поправится, особых увечий не будет, кроме парочки шрамов.
— Хорошо. Думаю, это относится ко всем нам. Спасибо, что переместил нас домой, Ашерон.
— Не стоит благодарности! У тебя в телефоне забит мой номер. Если что нужно – звони.
— Я признательна за это.
На этой ноте он исчез.
Джесси и Глория стояли чуть в стороне и обеспокоенно смотрели на неё.
— Ребят, всё нормально. Может, пойдете, послушаете музыку или займётесь ещё чем-нибудь.
Джесси с трудом сглотнул:
— Симона, ты меня пугаешь.
И себя тоже. Внутри всё так болело, что даже плакать не было сил. Такое чувство, будто её распотрошили, а на месте сердца и души оставили пустоту.
Желая побыть в одиночестве, она сбросила на пол пальто, направляясь к себе в комнату.
На кровати царил беспорядок от их с Cайфером любовных игр.
Симона постаралось отбросить эту мысль. Если она так мало для него значит, то ей не стоит убиваться. Кипя от гнева, она схватила подушку, намереваясь убрать кровать.
И тут её окутал аромат Сайфера. Крепко обняв подушку, она стала вдыхать тёплый мужской запах.
Именно это сломило плотину оцепенения. Стремительным потоком хлынуло горе и боль. Мучительный крик едва не сорвался с губ.
Вместо этого Симона упала на колени, заливаясь горькими слезами.
Сайфер навсегда покинул её.
— Будь ты проклят, ублюдок! Будь проклят!
Беда в том, что она не хотела его проклинать.
Мысль о его муках в Тартаре... была просто невыносимой.

Сайфер стоял в месте, которое знал лучше отпечатка собственной ладони. За столетия он сосчитал каждую песчинку. Пропитал их своей кровью.
Теперь он вернулся.
Цепи, свисающие с потолка, защёлкнулись на запястьях. На этот раз он не сопротивлялся, когда его подняли над землёй. Руки горели под весом собственного тела.
Но эта боль — ничто в сравнении с агонией, бушевавшей в груди. 
«Симона. Я защищаю её».
Он снова и снова повторял себе эти слова, находя в них утешении. Он скорее пройдёт через вечные истязания, чем она пострадает.
«Это того стоит».
Дверь камеры открылась.
Сайфер приготовился к встрече с богом Подземного мира. Высокий и мрачный, облачённый в чёрные одеяния Аид поднял голову, разглядывая его.
— Я не думал, что ты продержишься месяц, и, похоже, не ошибся.
— Я не в настроении трепаться. Давай уже, начинай пытки.
— Интересно. Мои заключённые так редко просят истязать их. Думаю, сейчас ты мог находиться в объятиях Симоны, а не висеть здесь как кусок мяса.
— Не впутывай её в это.
— К сожалению, не могу.
Страх окутал сердце Сайфера.
— Что ты имеешь в виду?
— Знаешь, Сайфер, я тебя действительно ненавижу. Измываться над тобой для меня было истинным наслаждением. И теперь, как обычно, ты меня бесишь.
— Я вишу здесь, готовый к избиению. Скажи, как, черт возьми, коврик для битья может тебя взбесить?
— Я тебя ублюдка должен отпустить!
Сайфера охватило недоверие:
— Что?
— Помнишь сделку, заключённую между мной и Катрой? На месяц я тебя делаю смертным, и если до конца месяца ты проявишь человечность, то обретёшь свободу. Ты самоотверженно пожертвовал жизнью ради другого. И для этого тебе понадобилась лишь половина отведённого срока. Будь ты проклят.
Сайфер не мог поверить услышанному. Цепи так быстро разомкнулись, что он свалился на пол.
— Убирайся отсюда, скотос. Я не могу тебя больше задерживать.

Симона по-прежнему покачивалась на полу, когда зазвонил телефон. Глянув на экран, она увидела номер Тэйта.
Отрывисто выдохнув, она откашлялась и взяла трубку.
— Мы нашли ещё одну жертву демона.
— Уверен?
— Абсолютно. Ты знаешь процедуру, мы на углу Рампарт-стрит и Эспланады.
— Скоро буду.
Симона повесила трубку, вытерла глаза и пошла в комнату Джесси. Она нашла друга на кровати в объятиях Глории.
При виде её они оторвались друг от друга.
— Гм, так о чём мы...
— Всё хорошо, Джесси. Мне нужно встретиться с Тэйтом, и я не хотела, чтобы ты волновался. Я быстро.
— Ты в этом уверена? Тебе не нужно немного времени, чтобы прийти в себя?
— Жизнь продолжается, верно? — Единственный хорошо извлечённый урок. — Мне не нужно заниматься похоронами. Кроме того, мне не помешает отвлечься.
Замкнув дверь, она направилась к машине.
«Ты бы могла воспользоваться демоническими силами».
Да, но сейчас она не желала вспоминать об этой частичке свой сущности. Она хотела вернуть свою жизнь, прежде чем в неё ворвался Сайфер. Больше всего ей хотелось избавиться от раздирающей сердце боли.
Добраться до места преступления не заняло много времени. Полицейские мигалки озаряли темноту.
Выйдя из машины, она направилась к Тэйту, который привычным движением накрывал труп.
— У тебя нет выходных?
— Нет, когда в городе странное убийство. — Он глянул Симоне за спину. — А где?..
— Он ушёл. Давай оставим эту тему, лады?
Судя по выражению лица, Тэйт озадачен известием, но допытываться не стал.
— Джейн Доу1. Такие же раны, как у Глории и у парня с Норт-Питерс, который спонтанно воспламенился из-за скопившегося внутри газа. Хочешь взглянуть поближе?
— Как получить отвёрткой в глаз. Безусловно, дай взглянуть.
— О-о-о, к нам вернулась мисс Острый язычок. Добро пожаловать. Я скучал.
Симона промолчала, когда он поднял брезент, показывая труп женщины. Тэйт оказался прав, Симона учуяла безошибочный смрад.
«Кайафас».
От женщины разило демоном.
Прикрыв глаза, Симона почувствовала, как обращается, и заставила себя успокоиться. Выходит, брат Сайфера — убийца, которого они всё время искали. Конечно, Сайфер его тоже унюхал. Тогда почему не рассказал ей?
Она медленно поднялась на ноги.
— Тэйт, тебе нужно, чтобы тело снова спонтанно воспламенилось.
— Да... Мне нужно что-то получше.
Симона подняла взгляд. Рядом с ними находился дом с пустым карнизом.
«Это должно сработать».
Оттолкнув Тэйта, она силой мысли заставила карниз упасть.
Тот рухнул на тело, обезглавив труп.
— Проблема решена.
Тэйт ошарашенно смотрел на неё, а потом поднял руку:
— Не хочу ничего знать. Мой отчёт и так будет сложным.
Симона хотела ответить, когда почувствовала, что за ней снова следят. Со злым умыслом. По коже побежали мурашки.
На сей раз, владея демоническими силами, она определила источник.
— Всё будет в порядке, Тэйт.
Она отошла, когда фотограф-криминалист подскочил сделать снимки. Пока Тэйт с полицейскими занимались делом, Симона побежала во мрак к шпионившему за ней подонку.
— Кайафас, — позвала она. — Я знаю, ты здесь.
Он появился у неё за спиной, зарывшись носом в волосы.
— Ты пахнешь овечкой и демоном. Знаешь, как это соблазнительно?
— Зашибись. Я ходячий афродизиак для демонов. Я об этом прям всю жизнь мечтала.
Кайафас рассмеялся.
— Сайфер ничего не рассказывал тебе о семье, не так ли?
— Нет.
— Твой папаша, Палакас, один из самых известных жестоких убийц. Как известно, до своего порабощения он уничтожал деревни, убивая женщин, детей и любого, вставшего на его пути.
— Лжец!
— Я не лгу. По-твоему, почему хозяин так хотел его вернуть? Свободным он был слишком опасен.
Она знала, что демон врал.
— Это не о моём отце. Он был хорошим мужчиной.
Кайафас схватил её за голову, нашёптывая непонятные слова.
Перед глазами встал образ отца, выглядевшего молодым парнем. Нет. Демоном. Его глаза пылали красным пламенем. Зубы отточенные и острые. Он шёл через деревню, убивая всех без разбору.
Как такое возможно?
— Я знал, что Палакас завёл потомство. Только не был уверен, что это ты. От тебя разило матерью... и никакого признака Палакаса.
— Откуда ты знаешь запах моей матери?
— Я был там, Симона. Ты разве не помнишь?
Дыхание перехватило, когда на неё обрушились воспоминания о том вечере. Она сидела на заднем сидении и смотрела в окно.
Было двое мужчин.
Нет, трое. Кайафас наклонился и сорвал ожерелье с шеи её матери. Потом повернулся, будто ощущая её. Она не могла пошевелиться. Молилась, чтобы подлокотник скрыл её от его взгляда.
Тишину прорезали звуки полицейских сирен.
Шайка из магазина дала дёру.
Нет, они растворились на месте.
В душе заклокотал безудержный гнев.
— Подонок!
Гад захохотал.
— Обставь всё как человеческую смерть, — приказал мой хозяин. Если Палакас хотел жить как смертный, пусть и подохнет так же. Всё так и случилось. Я прикончил его семью, зная, что без них ему не жить. Могущественный демон лишил себя жизни выстрелом в голову. Хотя, тебе ли не знать? Ты же обнаружила его тело.
Ужасный вопль сорвался с её губ. Сконцентрировавшись на враге, Симона шарахнула его разрядом, как учил Сайфер.
Кайафас с хохотом увернулся.
— Ты же не думала, что такой маленький фокус на мне сработает? — Он с силой ударил её. — Знаешь, почему призрак твоей мамаши не приходил к тебе после смерти? Я поглотил души её и твоего брата. И теперь собираюсь насладиться твоей.
— Насладись лучше этим.
Она врезала ему головой, рассекая подонку губу.
Он отшатнулся. Вспомнив об унаследованной от отца силе, Симона произвела удар ножницы и со всей дури влепила ему в живот так, что оторвала от земли.
Кожа Кайафаса стала кипеть и дымиться, а во рту появились акульи клыки. Он увернулся от её следующего удара и напал сбоку.
Схватив Симону за шею, он швырнул её на землю. Из ниоткуда в его руках материализовался меч.
Симона огляделась в поисках оружия. Ветки. Хоть чего-то. Вокруг ничего не было.
— Попробуй это.
Она вздрогнула, услышав голос у уха. Оглянувшись, Симона увидела мужчину с разными глазами. Один ярко-зеленый, а другой – карий. Великолепный красавчик протягивал ей небольшой меч.
Без задней мысли она схватила оружие. В ту же секунду, как рука коснулась рукояти, по телу прокатилась волна силы.
Она услышала голоса, шепчущие на многочисленных языках.
«Симона», — позвал её отец.
«Папочка?»
«Закрой глазки, малышка, мы будем тебя вести».

Симона выполнила просьбу, слепо доверяя отцу. Стоило закрыть глаза, как она увидела всё кристально ясно.
Демоница в ней различала даже дуновение ветра.
Кайафас сделал выпад, и она парировала. Чем сильнее он бил по мечу, тем легче она отражала атаку. Чем больше она уклонялась, тем сильнее злился Кайафас.
— Ты будешь умолять меня о пощаде, как твоя шлюха-мамаша.
Симона заскрежетала зубами, пока снова не услышала голос отца.
«Гнев — твой враг. Пусть тобой управляет не ненависть, а холодный расчёт».
Стоило ей его послушаться, как клинок поистине запел. Отразив атаку Кайафаса, остриё глубоко пронзило сердце демона.
— Это за мою мать, — прошипела Симона с набежавшими на глаза слезами, — младшего братишку и их отнятое будущее. Гореть тебе в аду, сукин сын.
Она выдернула меч из груди подонка, проворачивая его.
Через мгновение ублюдок загорелся. Его крики эхом разлетелись во тьме.
Внезапно за её спиной раздались аплодисменты.
Симона резко обернулась и взглянула на человека, давшего ей меч.
— Кто ты?
— Не задавай вопросов, ответы на которые тебе известны.
— Ты — Джейден.
Он отвесил ей насмешливый поклон.
Симона глянула на меч, не похожий ни на один из виданных ею. Чёрная рукоять окрашена красным. На слегка изогнутом лезвии выгравированы чёрные розы и виноградная лоза.
— Зачем ты мне его принёс?
— Я пообещал покой твоему отцу. Сказал, что ни один демон не причинит вреда его последнему выжившему ребёнку. Как тебе объяснял Сайфер, я не могу убить вместо тебя. В моих силах лишь обеспечить средства.
Она протянула Джейдену меч, но он отказался его взять.
— Это принадлежит твоей родословной демоноидов. С его помощью ты способна убить любого демона, который придёт за тобой или твоими близкими.
— Спасибо.
Он рассмеялся:
— Не благодари меня. Я ничего не делаю без предварительной сделки.
Он собирался переместиться.
— Джейден, погоди!
Он снова полностью материализовался перед ней.
Симона попыталась заговорить, но слова не шли с языка. Ей хотелось спросить о Сайфере, и всё же она не решалась.
— Он сделал это ради тебя, — произнёс Аль-Барак со стоическим спокойствием.
— Что?
— Ты же об этом хотела узнать, не так ли? Сайфер позволил Сатаре убить его в обмен на обещание оставить тебя в покое. Он отказался от мести ради твоей безопасности.
— Нет, он отомстил.
Джейден положил ладонь ей на плечо. В голове промелькнуло видение Сайфера в Калосисе. Она ясно услышала каждое слово и смотрела, как любимый умирает на руках Катры.
— Нет! — закричала она, не способная вынести этого. — Ты должен ему помочь.
— Я ничего не могу сделать.
— Ты заключаешь сделки. Сайфер говорил, что ты можешь сделать всё. Всё что угодно.
— А что ты предлагаешь взамен?
— Свобода Сайфера из Тартара в обмен на мою душу.
— Ты понимаешь, на какую идёшь сделку? Как только я заберу твою душу, ты станешь принадлежать любому, кому я тебя отдам. Станешь связанной демоницей. Будешь жить ради прихотей хозяина. Никакой свободы выбора. Будущего. Ничего.
— Плевать. Сайфер умер ради меня. Я не позволю его мучить из-за этого.
— Он умер, обеспечивая твою безопасность.
— Связанной я буду в безопасности. Он получит желаемое. Пожалуйста, Джейден. Я не смогу жить, зная, что он мучается.
— Ладно. — Он протянул ей кинжал. — Разрежь вену, сестра.

Сайфер переместился в спальню Симоны, ожидая найти её там.
В комнате оказалось пусто.
Прикрыв глаза, он проверил, кто дома. Симоны нет и следа, но Джесси с Глорией в комнате призрака.
Без раздумий он переместился туда и застал призраков в кровати абсолютно голыми.
— О боги, я ослеп, — он резко повернулся к ним спиной.
— Тебя что, стучать не учили? — возмутился Джесси, пока до него не дошло, что Сайфер вернулся. — О Господи, ты же умер.
— Не так, как ты, призрачный мальчик. Где Симона?
— Её вызвали.
— Куда?
— Не сказала. Звонил Тэйт. Его номер на холодильнике.
Сайфер оставил их, направившись в кухню, где быстро нашёл визитку Тэйта. Взяв беспроводную трубку, набрал номер.
Тот ответил после второго гудка.
— Тэйт? Это Сайфер. Где Симона?
— Она сказала, ты ушёл.
— Так и было, но я вернулся и пытаюсь её найти.
— Ну, она была рядом пару минут назад. Я вижу через дорогу её машину, значит...
Воспользовавшись силами, Сайфер вычислил местоположение Тэйта и появился прямо перед ним, не дав договорить.
Тэйт оглянулся по сторонам.
— Проклятие, повезло, что тебя никто не видел. Анонимность, парень, а-но-ним-ность.
— У меня на это нет времени. Мне нужно найти Симону.
— Эй, док? Можно вас на минутку?
— Я помогу тебе через минуту, — пообещал он Сайферу и пошёл к полицейскому.
Сайфер зарычал, прежде чем ощутил в воздухе присутствие Джейдена.
Плохое предчувствие закралось в душу, когда он пошёл искать Аль-Барака.
Зайдя за угол, он замер.
«Нет!» — в голове пронёсся крик, когда он увидел на земле тело Симоны.
В ужасе он побежал и подхватил её на руки. Но лишь прикоснувшись, всё понял.
Она мертва.
Он посмотрел на Джейдена.
— Что ты наделал?
— Ничего. Она сама.
— Кончай пудрить мне мозги всякой хренью. Какую ты с ней заключил сделку?
— Она хотела освободить тебя из Тартара.
— Гребаный ублюдок! Меня уже не держали в Тартаре.
— Знаю.
— Ты знал и заключил сделку!
Тот лишь пожал плечами.
— Мне хотелось знать, как далеко она готова пойти.
Сайфера охватила бессильная ярость. Не в силах думать, он положил Симону и бросился на Джейдена.
Аль-Барак схватил его и, отпихнув назад, пришпилил к стене дома.
— Лучше подумай дважды, прежде чем нападать на меня, демон. — Разноцветные глаза пылали дикой яростью. Клыки Джейдена заострились, когда он отрывисто заговорил: — Останься Симона в живых, ты бы смотрел, как она умирает от старости, а сам навечно остался таким, как сейчас. Тебе этого хотелось?
Сайфер недоверчиво заморгал.
— Что?
Толкнув его, Джейден освободил захват. Он вытащил из внутреннего кармана куртки маленький пузырёк с белой субстанцией.
— Теперь она свободна от своего промежуточного человеческого бытия. Она не состарится и не умрёт.
— Но она связана.
Джейден склонил набок голову.
— Да, это так.
Он целую минуту разглядывал её душу, а потом протянул Сайферу.
— Какова цена?
— С вас обоих должок. Когда-нибудь я вернусь за ответной услугой.
Он сомкнул ладонь Сайфера на пузырьке и исчез.
Сайфер не мог дышать, уставившись на душу в своей руке. Он не мог поверить в то, что для них сделал Джейден.
Почему?
Это противоречило всему, что он знал о посреднике демонов.
Дареному коню в зубы не смотрят.
Ему, как и Джейдену, известно, что он пойдёт на всё ради свободы Симоны.
С переполненным радостью сердцем, он поднёс флакончик к её телу и выпустил душу.
Симона открыла глаза и посмотрела на него.
— Сайфер?
— Твой самый худший кошмар вернулся.

Пару минут Джейден любовался Сайфером и Симоной, которые держались друг за друга, словно за спасительную соломинку.
Он вспомнил время, когда сам обнимал так же.
— Что бы ни случилось, не предавайте друг друга.
Лента на шее натянулась, впиваясь в кожу. Поморщившись, Аль-Барак покинул влюблённую пару и вернулся к своему хозяину.
Порывы сильного ветра хлестали тело, пока он стоял и ждал.
— Что ты наделал?
— Выполнил свою работу.
На его левой щеке открылась глубокая рана до самой кости. Джейден выругался от мучительной боли.
— Бесполезная псина. Ты отпустил дочь Палакаса?
— Я добросовестно выполнил заключённую сделку.
На его теле открылась ещё одна такая глубокая рана, что он не устоял на ногах.
— Твоё сострадание отвратительно.
— Да, ну что ж, ты тоже у меня не вызываешь восторга.
Джейден понял, что не стоило открыто выражать своё мнение, когда отлетел к стене.
— Однажды, псина, ты научишься повиновению.
Джейден сглотнул, оставшись стоять обнажённым. Он знал, наказание причинит адскую боль.
Да, Сайфер и Симона даже представить себе не могут, насколько ему задолжали.

С отрывистым вздохом Сайфер рухнул на мурлыкающую от удовольствия Симону.
— Я в восторге от демонического секса, — заявила она, перекатившись, пока любимый не оказался под ней.
— Я же говорил.
Симона рассмеялась, безрассудно поцеловав его.
— Спасибо, Сайфер.
— За что?
— За попытку меня защитить.
— Это не я пытался обменять свою душу ради твоего спасения из ада.
— Нет, но ты отдал жизнь ради моей защиты. По-моему, равноценная жертва.
Он обхватил ладонями её лицо:
— Я люблю тебя, Симона. И клянусь каждой частичкой своего существа, что ты никогда не будешь в этом сомневаться.
Взяв его за правую руку, она поцеловала костяшки:
— Не волнуйся, этого не произойдёт.
Симона улыбнулась, прежде чем легла на него и крепко прижалась к любимому. Прикрыв глаза, она поняла, что Сайфер дал ей гораздо больше, чем любовь. Он подарил ей семью и научил понимать сокрытую в ней сущность, о существовании которой она не догадывалась.
Впервые в жизни у неё есть будущее, которого стоит ждать с нетерпением. И семья, которая, не смотря ни на что, всегда будет рядом.
Сноска

1. Джейн Доу - в правоохранительных органах США под этим псевдонимом подразумевают неопознанное тело. Так же, это юридический термин, использовавшийся в ситуации, когда настоящий истец неизвестен или анонимен.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, cvetanka, Natala, llola, Darling, Sanni_80, Zoenka

Шеррилин Кеньон - Охотник из снов 18 Авг 2019 14:42 #103

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
Поздравляю всю команду нашего сайта и Обратной стороны с завершением очередного и такого долгожданного перевода.

Моя безграничная благодарность Соби и Лоре, за то что поддержали мой очередной бзик. Девочки говорила много раз и готова повторить вы лучшие :dream !!! Мы это сделали!!!

Спасибо нашим преданным читателям и всем, новым пользователям за комментарии, благодаря им, мы несмотря на все трудности в реальной жизни продолжали этот перевод. Надеюсь вы как и мы полюбили Симону, Сайфера, Джесси и компанию :36


:15 :15 :15 Для скачивания вместе с книгой "Охотник из снов" теперь будет доступна бонусная сцена, которая была переведена нами ранее на сайте, а сейчас пересмотрена "Воссоединение" Приятного прочтения!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Лайла, Natala, llola, Darling

Шеррилин Кеньон - Охотник из снов 18 Авг 2019 15:00 #104

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
.
Файлы добавлены на скачку!
Приятного прочтения!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Natala, llola, Darling, Elen

Шеррилин Кеньон - Охотник из снов 18 Авг 2019 15:02 #105

  • Лайла
  • Лайла аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 286
  • Спасибо получено: 716
  • Репутация: 52
Я тоже поздравляю всех нас с завершением перевода))) Ура!!! : dancing*
А теперь двигаемся дальше, к новым книгам)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, cvetanka, Darling

Шеррилин Кеньон - Охотник из снов 18 Авг 2019 15:43 #106

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
Девочки, поздравляю с завершением проекта! Спасибо вам большое, что взяли на себя висяк другого сайта и потратили на него время :flowers Надеюсь читатели когда-то оценят что вы для них делаете : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Darling

Шеррилин Кеньон - Охотник из снов 18 Авг 2019 17:14 #107

  • Mashulya87
  • Mashulya87 аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Спасибо огромное всем-всем-всем за отличный и интересный перевод!!! Не жалеете времени и сил, порадовать других. Спасибо огромное!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Darling

Шеррилин Кеньон - Охотник из снов 18 Авг 2019 19:29 #108

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4158
  • Репутация: 125
Поздравляю всю замечательную команду с завершением очередного интереснейшего проекта!!! flo8 flo666 flo666 flo666

Ура! htrj Спасибо вам огромное! eff :59 :60 :63

Какая же вкусная глава :25

Катра спасла Сайфера , заключив сделку с Аидом.

Симона убила брата Сайфера - Кайафаса, не без помощи Джейдена.

Как же я люблю Джейдена!!! :dream Как же он все обыграл, обошел свои запреты и помог Симоне и Сайферу обрести вечное счастье. Правда чего это ему стоило(( Очень хочу про него книгу!!!

Еще раз спасибо :36 : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Darling

Шеррилин Кеньон - Охотник из снов 19 Авг 2019 10:07 #109

  • aesha
  • aesha аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 102
  • Спасибо получено: 93
  • Репутация: 8
Огромное спасибо за перевод!!!!!!!!!!!!!!!!! :45 :45 :45 :45 :45 :45
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Шеррилин Кеньон - Охотник из снов 19 Авг 2019 21:04 #110

  • Darling
  • Darling аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 278
  • Спасибо получено: 931
  • Репутация: 50
Вот и ещё одно произведение Кеньон прочитано, и подошло к концу знакомство с новыми, но уже полюбившимися героями...
История Сайфера и Симоны захватила с самого начала, а второстепенные персонажи стали такими же близкими, с ними тоже совсем не хочется расставаться. И да, согласна с Катей, Джейден не подкачал - ооочень хочется прочитать его личную историю!
Я почему-то думала, что Сайферу выбраться поможет Ашерон, но и Катра достойная дочь своего отца.
А жертвенность главных героев во имя спасения своей второй половины дала им возможность обрести друг друга вновь.

Огромное спасибо всей команде, кто начал и завершил этот прекрасный проект! Все было просто замечательно - содержание, перевод и оформление - СПАСИБО!

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Natala, llola

Шеррилин Кеньон - Охотник из снов 20 Авг 2019 16:03 #111

  • Sanni_80
  • Sanni_80 аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 61
  • Репутация: 5
Поздравляю всю команду и читателей с завершением перевода. Девочки, спасибо большое за ваш труд! flo666
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Шеррилин Кеньон - Охотник из снов 22 Авг 2019 21:49 #112

  • Jannetta
  • Jannetta аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
Дорогие девочки, спасибо вам бесконечное. Ждала перевод полностью, воспитывала в себе силу воли)). Дождалась.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Шеррилин Кеньон - Охотник из снов 23 Авг 2019 11:47 #113

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
Cerera пишет:
Спасибо вам большое, что взяли на себя висяк другого сайта и потратили на него время Надеюсь читатели когда-то оценят что вы для них делаете


Спасибо солнышко!
llola пишет:
Как же я люблю Джейдена!!! Как же он все обыграл, обошел свои запреты и помог Симоне и Сайферу обрести вечное счастье. Правда чего это ему стоило(( Очень хочу про него книгу!!!
Darling пишет:
История Сайфера и Симоны захватила с самого начала, а второстепенные персонажи стали такими же близкими, с ними тоже совсем не хочется расставаться. И да, согласна с Катей, Джейден не подкачал - ооочень хочется прочитать его личную историю!


Девочки тоже обожаю Джея :36 , и так хочу книгу, до всех семейных дрязг, Шерри обещала написать про него, надеюсь мы ее увидим историю.

Darling пишет:
Я почему-то думала, что Сайферу выбраться поможет Ашерон, но и Катра достойная дочь своего отца.

О да, мы привыкли, что в основном Эш приходит и все разруливает :lol

Sanni_80 пишет:
Поздравляю всю команду и читателей с завершением перевода. Девочки, спасибо большое за ваш труд!

Спасибо : rose


Jannetta пишет:
Дорогие девочки, спасибо вам бесконечное. Ждала перевод полностью, воспитывала в себе силу воли)). Дождалась.


Добро пожаловать на сайт :flowers . Так приятно видеть новые лица. О, сила воли это здорово, я вот тренирую ее на любви ко всяким лакомствам 9g . Надеюсь, книга стоила ожиданий :flirty6-smi
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Natala, llola, Darling

Шеррилин Кеньон - Охотник из снов 25 Авг 2019 19:56 #114

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Не спроста Надюша использовала в оформлении оковы, которые в той или иной мере присутствовали в произведении. Сначала они соединили нашу пару и помогли им обрести их сущность, а потом спали с главного героя, чтобы он смог вернуться к любимой.
Согласна с девочками насчет положительной оценки Катры и Джейдена. Хоть книга и закончилось, но явно читается не точка, а многоточие.
Девочки, спасибо. : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, llola, Darling

Шеррилин Кеньон - Охотник из снов 26 Авг 2019 12:16 #115

  • marina25
  • marina25 аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Спасибо большое за перевод!!!!! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Шеррилин Кеньон - Охотник из снов 26 Авг 2019 12:21 #116

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
Natala пишет:
Хоть книга и закончилось, но явно читается не точка, а многоточие.

На самом деле, "Охотник из снов" первая книга в которой Шерри ввела Джейдена. Так что да история Джея только начинается :flirty6-smi

marina25 пишет:
Спасибо большое за перевод!!!!! :)

Добро пожаловать на сайт. Рады, что книга понравилась :36
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Darling

Шеррилин Кеньон - Охотник из снов 31 Авг 2019 17:01 #117

  • Mysik2010
  • Mysik2010 аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
Спасибо девочки вам ОГРОМНОЕ :59 :59 вы просто большие молодцы :dream :dream
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Лайла

Шеррилин Кеньон - Охотник из снов 11 Сен 2019 09:51 #118

  • borodina_o_v
  • borodina_o_v аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Спасибо большое! :thank
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Шеррилин Кеньон - Охотник из снов 16 Окт 2019 22:52 #119

  • Триадочка
  • Триадочка аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 50
  • Репутация: 5
Как же я соскучилась по книгам Шерри! Девочки, огромное спасибо, что завершили перевод! Книга как всегда замечательная, насыщена эмоциями. Я уже немного подзабыла некоторых героев, но это ничуть не помешало получить удовольствие от книги. Я все не перестаю надеяться на книгу про Джейдена)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Cerera, Darling