Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Мина Хан - Рождественское желание

Мина Хан - Рождественское желание 19 Авг 2022 21:36 #21

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
«О, Создатель, я не пробовал ничего слаще. Даже тёплый мёд не сравнится с ней».
Её тело, будто созданное для его объятий, дарило ощущение неземного блаженства. А всё происходящее между ними казалось таким правильным.
Трепетный и сладкий поцелуй. Бережное исследование. Губы покусывали и тёрлись, языки скользили друг вокруг друга в нежном танце. Тихие вздохи и нарастающий жар привели к осторожным покусываниям и более резким прикосновениям. Он хотел большего, намного большего.
Рейез крепче обнял Селену и углубил поцелуй, прикусил и пленил уста, а потом их языки переплелись в диком танце. Поцелуй стал пьянящим, требовательным, полным жара и безумной страсти.
Её стоны, прикосновение пальцев, царапанье ногтей лишь подливали масла в его огонь. Ему нравилось, как она в его руках становилась податливой и изнемогающей от вожделения. Он наслаждался видом неприкрытого желания на прекрасном личике. Налитый член дёрнулся и толкнулся, стремясь слиться с ней воедино.
«Скоро, очень скоро, но не сейчас».
Он запустил пальцы в серебристые локоны и обхватил затылок, позволяя успокаивающему теплу проникнуть под кожу, а затем, не прерывая поцелуя, подвёл Селену к журнальному столику. И лишь, когда она прижалась к краю столешницы, прервал поцелуй.
— Ложись, — хрипло потребовал он.
У неё широко распахнулись глаза, а грудь тяжело вздымалась.
— Там... там вещи, — заикаясь, произнесла она.
Рычание вырвалось из его горла. Рейез отпустил её и нетерпеливым взмахом руки заставил весь беспорядок исчезнуть.
— Вот. А теперь ляг на спину и раздвинь ножки.
Ему нравилось наблюдать, как красивые груди с розовыми сосками покачиваются и двигаются, когда она откидывается на локти. Округлая попка прямо на краю столешницы. Он почти перестал дышать, когда белоснежные бёдра раскрылись, обнажив блестящие розовые складки. Нежная морская раковина розового цвета.
«Проклятие, она великолепна».
Со стоном Рейез опустился на колени меж раскинутых ног. Протянув руку, он убрал серебристые волосы с плеч только потому, что хотел снова прикоснуться к этим шелковистым прядям. Рейез скользнул руками вниз к грудям, обхватив ладонями нежные холмики. Сжал, погладил, потёр набухшие соски. Селена застонала и выгнулась дугой, всё больше открываясь. Подталкивая к нему такую восхитительную плоть. Искушая.
У него потекли слюнки от желания попробовать, но Рейез оторвал взгляд от манящего лона и снова посмотрел ей в лицо.
Рот приоткрыт, дыхание отрывистое. Он заставил кончики пальцев запылать жаром, когда ласкал соски. Полетели крошечные искры. Селена ахнула и прикрыла глаза.
Твёрдые горошинки напоминали идеально созревшие ягоды. Рейез приподнялся и взял в рот один розовый сосок, пососал и посмаковал. Затем повернулся к другому.
— О, Рейез, — прошептала она. Черт, ему никогда не надоест слышать, как она произносит его имя, особенно так.
Он провёл руками вниз по телу, помассировал плоский живот. Позволил пальцам погладить мягкие кудряшки на вершине холмика, прежде чем погладить мягкую внутреннюю сторону бёдер. Позволяя пламени пробежать по алебастровой коже.
У Селены с шипением вырвался вздох. Резко распахнув глаза, она посмотрела на него. Насыщенный синий цвет сменился дымчато-лавандовым.
— Я тоже хочу прикоснуться к тебе.
Рейез усмехнулся.
— Скоро.
Он провёл большим пальцем взад и вперёд по лону, потёрся о складки. Селена громко застонала.
«Черт, она готова. Вся изнывающая от желания».
Он наслаждался скольжением пальцев по шелковистой тугой вагине.
— Это блаженство прикасаться к тебе, Селена, — пробормотал он. — Такой влажной и горячей. Готовой отдаться мне.
— Да, — выдохнула она, откидываясь на стол. — Да, я так хочу почувствовать тебя в себе. — Она потянулась к нему, схватила за предплечье и потянула. — Возьми меня, возьми меня сейчас.
— Ещё рано.
В отчаянье застонала, Селена стала извиваться и изгибаться на столе.
«Мой лакомый кусочек. Какой же ты будешь на вкус?»
Он припал к ней ртом. Скользнул языком по складочкам. Облизал. Судорожный вздох сорвался с его губ.
«Проклятье. Как же она хороша на вкус».
— О, Рейез, — простонала она. — Пожалуйста, не останавливайся.
Он улыбнулся, прижимаясь к мягким кудряшкам, и подчинился. Он ласкал её языком, щёлкал и кружил, погружаясь в потаённые глубины. А потом включил в игру большой и указательный пальцы, поглаживая и потирая чувствительный бугорок клитора.
Селена приподняла бёдра, отчаянно прижимаясь к нему.
— Да! О, да, — непрерывные и пронзительные вздохи и стоны превратились в бессловесные отчаянные крики. Грубые и первобытные, они подталкивали его к краю пропасти. Вожделение ревело внутри, заставляя и без того набухший член болезненно напрячься. Яйца посинели.
«Проклятье, ещё немножко, и я кончу как зелёный юнец. Мне нужно взять её. Немедля».
Он скользнул по её телу, пока головка члена не прижалась к влажному лону. Острые ноготки впились в его плечи.
— Рейез, погоди.
— Почему? — Создатель, его голос звенел от отчаяния.
— Нам нужна резинка, — сказала она. — Ты можешь наколдовать презерватив?
— Я джинн, а ты человек. Мы ничем друг друга не заразим, — заверил он.
Кончик розового язычка скользнул по припухлой губе. Он застонал, но не пошевелился из-за беспокойства омрачившего её взгляд.
— А что насчёт детей?
— Джинн должен захотеть обзавестись потомством, — сказал он. — Поэтому мы просто не будем думать о детях.
— Ох.
— Есть ещё вопросы?
Она мило покраснела и покачала головой. К сожалению, у него один имелся.
— Ты уверена, что этого хочешь?
— О Боже, да.
Ему понравилось, такой быстрый и решительный ответ. В Селене было чертовски много такого, что ему безумно нравилось.
Заглянув ей в глаза, он медленно вошёл в неё.
У Селены вырвался тихий вздох, когда Рейез заполнил её, заставил почувствовать себя завершённой. Она крепко обхватила его, сдвинулась, чтобы вобрать его до основания.
— Как ты?
— Невероятно, — честно ответила она. — А ты?
Он улыбнулся ей медленной, сексуальной улыбкой.
— Словно в раю.
В груди что-то затрепетало и растаяло. Селена заглянула ему в глаза. В бездонной тёмной глубине с пылающей искрой. Красно-золотое пламя с мерцающими переливами синего, завораживало.
«Боже, как же он чертовски великолепен, мил, и полностью увлечён ею».
Селена почувствовала, что сорвалась и кубарем полетела, но не в пропасть, а к нему в объятия.
— Трахни меня, Рейез, — попросила она. — Жёстко.
Он приподнялся на руках, почти выскользнув из неё. Селена застонала от восхитительного трения. Рейез продолжал вглядываться ей в глаза.
— Нет, я собираюсь заняться с тобой любовью.
Прежде чем она успела подумать или ответить, он снова глубоко вошёл в неё. Продолжая двигаться в этом восхитительном темпе, Рейез жадно целовал её, осторожно покусывал и ласкал изгибы шеи, ключицы, грудь.
Селена укусила его за плечо, пососала, наслаждаясь солоноватым вкусом кожи. Она не выпускала его из объятий, пока повторяющиеся толчки ослабляли внутреннее напряжение. Жар прокатился по ней, заполнил каждую пору, заставляя их расшириться и дышать. Селене становилась всё теплее и теплее по мере того, как ритм менялся, становился всё более настойчивым. Длинные, протяжные вздохи срывались с губ.
— Кончай для меня, Селена, — приказал он, входя в неё глубоко, вызывая фейерверк ощущений.
Выкрикивая его имя, как молитву, её омыло безудержным наслаждением. А потом оргазм снёс все мысли и барьеры. Сама их кожа, плоть и кости, казалось, растворялись и исчезли прочь. Селена резко втянула воздух. Комната неистово закружилась. Она свободно падала сквозь время и пространство. Затем резко вернулась в своё тело.
Перед глазами всё плыло, затем мир будто замер, а потом ожил.
«Нет, Боже милостивый, нет».
Ужасная, нестерпимая боль сжала стальными когтями, лишила дыхания. На неё обрушилась дикая агония. Отпечатавшаяся на каждом миллиметре кожи, просочившаяся в кости и испепеляющая душу.
Селена закричала до хрипоты в горле.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Natala, llola, Elpise

Мина Хан - Рождественское желание 21 Авг 2022 06:25 #22

  • Elpise
  • Elpise аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 700
  • Репутация: 36
спасибо за новые главки! очень жарко :63
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Мина Хан - Рождественское желание 21 Авг 2022 15:54 #23

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Очень страстные главы, а вот самая концовка напугала: по-видимому, власть отчима намного больше на Селенойч, чем казалось сначала.
Девочки, спасибо. : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Мина Хан - Рождественское желание 10 Сен 2022 13:22 #24

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
Люди с почтением относились к сексу, движущемуся по земле, а джинны сравнивали его с космическим соединением, становлением единым целым со вселенной. Рейез никогда не испытывал ничего подобного до Селены. Теперь он точно знал, о чём твердили другие.
Оргазм подхватил Рейеза, как волна, а затем обрушил вниз. В буквальном смысле слова. Поверхность стола исчезла под его руками, и он со всей силы упал на Селену с громким:
— Уфф!
Все ещё находясь в состоянии эйфории, он изо всех сил пытался слезть с неё, когда леденящий кровь крик прорезал затуманившее разум блаженство.
«Селена? Великий Создатель, неужели я причинил ей боль?»
— Какого хрена? — Испуганное восклицание незнакомца усилило замешательство. Рейез уловил в тоне граничащую со страхом жёсткость. — Медленно встаньте с поднятыми руками.
Рейез вскинул голову. Крупный неуклюжий мужчина в дешёвом костюме нацелил на них пистолет. Хотя пушка не причинит им с Селеной вреда, угроза пробудила в нём все защитные инстинкты. Он понял, что убьёт любого, кто посмеет ей угрожать.
Рейез взглянул вниз на Селену и испытал новое потрясение. Аура суженной изменилась. Похожий на смог серый цвет, сменился снежной белизной с оттенком ледниковой голубизны. Слабое мерцание превратилось в искрящийся лёд. Он мог ощущать слабый отзвук магии джиннов внутри неё.
— Ты наполовину водяная джинни, — прошептал он.
— Что? — Слово вырвалось со вздохом, пронизанным болью. Страх и печаль наполнили глаза Селены отчаянием. Ему хотелось помочь ей исцелиться. К сожалению, огонь уничтожал и давал возможность зародится новой жизни. Ничего более. С другой стороны, водяные джинны обладали способностью к исцелению.
— Ты немного похожа на Мариям, — прошептал он в ответ, пытаясь сообщить ей жизненно важную информацию. — Не сопротивляйся своей магии.
— Я сказал, встаньте с поднятыми руками, — почти прорычал мужчина, возведя курок пистолета. — Немедленно.
Рейез наколдовал на них обоих одежду и выполнил приказ бандита. Стараясь выиграть время и разобраться с происходящим. Хотя внутри всё протестовало, не желая покидать суженную в столь уязвимом положении. Мужчина держал пистолет обеими руками и отступил на несколько шагов.
«Где, черт возьми, мы?»
Квартира исчезла. Вместо этого они находились в каком-то кабинете или мастерской. Стены из речного камня с отделкой из полированного тёмного дерева и огромный незажженный камин. Владелец явно при деньгах и с хорошим вкусом.
Селена лежала, распростёртая и привязанная к койке. Бесчисленные порезы и шрамы омрачили бледную кожу. Слезы непрерывным потоком текли из глаз.
— Уходи, — попросила она его хриплым шёпотом. — Прости за всё. Уходи, пока он не добрался и до тебя тоже.
«Уйти? Покинуть её? Никогда!»
У Рейеза пересохло в горле. Каким-то образом во время соития они перенеслись, объединив две половинки Селены. Значит, они очутились в логове Уоррена. Он не собирался трусливо сбегать. Не мог бросить суженную. Рейез понимал, что ему нужно вытащить их обоих отсюда. Немедля.
— Как мило с твоей стороны заглянуть, Селена. Я как раз собирался отправиться к тебе в гости. — От холодного интеллигентного голоса у Рейеза по спине побежали мурашки. Он резко обернулся.
Высокий и подтянутый, с аристократическими чертами лица мужчина вышел из-за внушительного стола, заваленного бумагами и книгами. Внутренности Рейеза сжались от узнавания. Мэр. Камера не воздала ему должное. Сила и уверенность исходили от него и наполняли комнату.
Ублюдок, вероятно, активировал запечатывающее заклинание, поскольку невидимый барьер уплотнил воздух, подобно щиту. Он казался твёрдым и тёмным, с маслянистой примесью зла, и Рейез понял, что больше не сможет просто перенести их отсюда прочь. Неприятное сосущее ощущение скрутило нутро.
«Твою мать!»
— Интересное развитие событий, — заметил Уоррен, словно говорил о чём-то обыденном. Не потрудившись отвести взгляд, он добавил: — Сэм, целься ей в голову. Если он трепыхнётся — стреляй.
— Да, сэр, — ответил бандит. Рейез немедленно воздвиг невидимый барьер перед Селеной.
Уоррен рассмеялся.
— Такой заботливый, — восхитился он, подкрадываясь ближе, точно голодный хищник. — Как мило.
Тепло, исходящее от Рейеза, повышало температуру в комнате градус за градусом.
— Уоррен, верно?
— Да. Рад, наконец-то, познакомиться с тобой, Рейез, — мэр одарил его неискренней дежурной улыбкой. Не достигшей холодных расчётливых голубых глаз на лице с квадратной челюстью и мелкими морщинами.
— Молодец, Селена, — похвалил Уоррен с самодовольной ухмылкой. — Лучше бы ты его запечатала в бутылке, но снимаю шляпу за креативную доставку.
Сдавленный всхлип донёсшийся из-за спины Рейеза, вонзился кинжалом в сердце. Душа не могла смириться с тем, что она связана и совершенно беспомощна. Он знал, ей претит даже мысль находиться в таком уязвлённом положении. Рейез сосредоточился, и пламя вспыхнуло на верёвках, прожигая их насквозь. Огонь погас не коснувшись нежной кожи.
Селена села, подтянув колени к подбородку, и потёрла сдавленную путами плоть.
— Спасибо.
— О, значит огненный джинн. Замечательно. — Голос Уоррена дрожал от удовлетворения. Он ослабил галстук и расстегнул две верхние пуговицы рубашки. Пот скользил по коже. — Я с радостью стану твоим хозяином. — Он достал бутылку из кармана пиджака. Бутылка из красного стекла с расходящимися во все стороны золотыми линиями. Элегантная. Тюрьма. Уоррен откупорил пробку с громким хлопком.
Гнев вспыхнул внутри, заставляя силу Рейеза взмыть, пока та не вспыхнула пламенем. Горячий голубой огонь пробежал по коже, готовый испепелить любого. И полетел во врага с молниеносной скоростью.
С потоком ругательств Уоррен выкрикнул заклинание. Он поднял невидимый щит. Огонь и щит нейтрализовали друг друга.
— Рейез, сын Марида, назвав твоё имя, я привязываю тебя к этой бутылке.
— Если слухи не врут, колдуны восприимчивы к сожжению.
Шагнув вперёд Рейез направил всю огненную мощи в Уоррена. Готовый на всё, лишь бы помешать ему завершить ритуал.
На какое-то время джинн и маг попали в тупик. Один метал пламя, второй заклинаниями защищался от ожогов. Но выстрел и крик заставили их обоих замереть.
Рейез совершенно забыл о втором бандите. И, пытаясь разобраться с Уорреном, снял защитный барьер.
«Твою мать!»
Он резко повернулся к суженной.
Селена стояла, сжимая бицепс левой руки, а между пальцев капала кровь.
«Чёрт! Чёрт! Чёрт!»
— Амар, амар, амар. Джаннканнананамуттерфуттер дхум!
— Не беспокойся обо мне, — крикнула она, бросаясь к столу. Бандит несколько раз выстрелил в неё, но ей удалось увернуться. Пули с глухим стуком вонзились в толстое дерево.
«Умная девочка».
— Рейез, сын Марида, назвав твоё имя, я привязываю тебя к этой бутылке, — повторил Уоррен второй призыв. Рейез в ответ бросил в него ослепительно яркое голубое пламя. Ублюдок едва успел отпрыгнуть в сторону, крича: — Амар, амар, амар. Джаннканнананамуттерфуттер дхум!
«Твою мать! Если Уоррен ещё раз повторит призыв, то нам крышка».
Швырнув поток пламени, Рейез переместился к бандиту. С криком мужчина развернулся, целясь в него пистолетом.
«У меня нет времени на эту хрень».
Он вырубил бандита апперкотом и, выхватив пушку, расплавил её.
— Рейез, сын Марида...
«Нужно, немедля, позаботиться об Уоррене».
— Я привязываю тебя к этой бутылке. Амар...
На этот раз он прицелился в широкий торс, толстые плечи и небольшой пивной живот колдуна. С широко распахнутыми от паники глазами Уоррен бросился в сторону.
Стон с потоком проклятий разнёсся по комнате, когда мэр упал на руку. Бутылка вылетела из ладони и ударилась о твёрдый каменный пол, разбившись на сотни красных и золотых осколков.
Рейез ухмыльнулся, глядя на лежащего и что-то бормочущего противника.
Сейчас ублюдок умрёт. За жестокое обращение с Селеной и Кейдом подонок заслуживает мучительной смерти.
Рейеза охватила тревога, когда он понял, что не может пошевелиться. Даже моргнуть.
— Что ты сделал?
Уоррен, пошатываясь, поднялся на ноги, баюкая повёрнутую под странным углом левую руку. Красивый костюм порван и местами обгорел, волосы растрёпаны. Холёный мэр выглядел потрепанным, но в его взгляде сиял триумф.
— Замораживающее заклинание, — ответил он. — Рейез, сын Марида, назвав твоё имя, я привязываю тебя к себе. Амар, амар, амар. Джаннканнананамуттерфуттер дхум!
У Рейеза кровь застыла в жилах. Связь душ воедино. Наихудший плен. Процесс болезненный для обладателя магии, но после завершения ритуала джинн будет порабощён до самой смерти колдуна.
В прямом смысле слова, пока смерть не разлучит их.
— Рейез, сын Марида, назвав твоё имя, я привязываю тебя к себе. Амар, амар, амар. Джаннканнананамуттерфуттер дхум!
Он зарычал, пытаясь освободиться, поднял руки, чтобы сотворить магию.
К сожалению, заклинание застыло вокруг него точно клей.
«Проклятье. Когда же оно спадёт?»
— Рейез...
Селена, схватив медную кочергу из камина, бросилась к Уоррену и огрела по спине. Оглушённый ублюдок рухнул на пол. Она стала наносить удар за ударом. С рыданиями Селена проклинала отчима, вспоминая все обиды.
С рёвом Уоррен подскочил. Врезаясь головой ей в живот. Кочерга вылетела у неё из руки, и Селена упала на спину. Зловещее дребезжание метала о пол прозвучало как гром среди ясного неба.
Рейез попытался напомнить Селене, чтобы она использовала магию, которой владела. Но заклинание Уоррена склеило губы, словно арахисовое масло, смешанное с суперклеем. Он присел на корточки и, собравшись с силами, попытался оттолкнуться. Заклинание стало спадать, но медленно.
«Твою мать!»
Селена стала отползать назад.
— От тебя одни неприятности, — прохрипел Уоррен, преследуя её. — Неважно, что бы я ни делал. Как сильно не истощил тебя. Разделил надвое. Ты не покорилась мне. Ни на йоту.
— Да, грёбаный ублюдок, — прошипела она. — Ты не смог сломить меня. И умрёшь, зная об этом.
Он бросился на неё сверху. Рейез наблюдал, как Селена дралась, исцарапывая ублюдку лицо, но подонок был намного больше и тяжелее неё. Она не смогла оттолкнуть его. Толстые руки сомкнулись на нежной шее. Горло, которое Рейез обожал целовать и ласкать.
Душу резануло пронзительной болью. Он любил её, а она умрёт, так и не узнав об этом.
Разум нашептал: «Суженная».
Селену терзали изнутри и снаружи. Пока Уоррен продолжал истязать её, внутри бушевала странная энергия. Начавшая медленно растекаться по венам, как поток воды. Сначала прохладный, успокаивающий и унимающий боль. И Селена призывно потянулась к нему.
Но затем магия затопила её. Бурлила и пенилась, становясь ледяной. Зубы застучали от холода. Тяжесть давила на кожу, пока ей не стало казаться, что та лопнет. Голова закружилась и её замутило. Магия буйствовала, а Селена не знала, как воспользоваться ею.
Когда Уоррен заморозил Рейеза, она запаниковала. Поняла, что нужно действовать и помочь джинну. Но магия грохотала и бушевала, как гигантские волны, мешая думать. Поэтому она схватила первое попавшееся оружие. Кочерга помогла, но не долго.
Чёрные пятна замелькали перед глазами, когда руки Уоррена сжали горло. Теперь она тонула в магии и отчаянно нуждалась в воздухе. Как не крути, а смерть, казалась неизбежной.
— Я не только убью тебя, но и осушу твоего драгоценного брата, — прорычал Уоррен ей в лицо, брызжа слюной. — И наконец избавлюсь от вас обоих.
«Нет».
Милое личико Кейда всплыло в сознании, успокаивая бурю. Селена знала, что не может позволить Уоррену победить.
«Ты не навредишь ему».
Магия, холодная и острая, как лёд, поднималась внутри, распространяясь подобно обморожению, от макушки до пяток. С ужасным треском сила вырвалась из её тела и хлынула наружу из каждой поры. Яростная и неудержимая. Кожу опалила пронизывающая боль. Сознание угасало и Селена провалилась в манящую темноту.
Вся магия внезапно испарилась из комнаты, оставив после себя вакуум. От такой резкой перемены заложило уши. Рейез, пошатываясь, бросился к Селене и Уоррену, которые лежали неподвижной кучей.
Несколько сосулек, тонких и острых, как красивые хрустальные мечи, торчали из спины мужчины. Уоррен напоминал причудливого дикобраза с ледяными иглами. В мёртвых, широко распахнутых глазах, застыло потрясение.
«Селена. Лена! Моя Лена!» — Мысли Рейеза кружились вокруг суженной.
Он оттолкнул тело Уоррена в сторону и поглядел на неё.
Сгорбившись, Селена лежала на полу, такая бледная и неподвижная. Слишком неподвижная.
«Нет, нет, Только не это».
Сердце сковало от дикого горя, наполняя всю его сущность неистовой болью. С трудом дыша, Рейез опустился на колени рядом с ней.
«Какой смысл быть джинном, обладать магическими способностями, если ты даже не может спасти ту, кого любишь?»
Он никогда больше не увидит улыбку своей Селены и не услышит, как она его зовёт. Не сможет наблюдать за тем, как она обнимает брата.
«О, Создатель, как я скажу Кейду, что Селена умерла? Я подвёл их обоих».
Рейез сидел в оцепенении. Совершив в жизни так много ошибок, что из них можно было бы построить высоченную до самых небес башню, он не заслуживал роли родителя или опекуна, но сейчас у мальчика никого нет. А для Селены самым важным всегда было воспитание и благополучие брата.
Он посмотрел на лицо возлюбленной. С закрытыми глазами она выглядела такой безмятежной, словно наслаждалась мирными сновидениями.
Жизнь — странная штука. Он прошёл путь от полного одиночества в изгнании из всего, что знал и любил, до того, чтобы за считанные дни найти свою суженную и новую семью, которую мог полюбить. Теперь Селена мертва.
«Я выполню твоё самое сокровенное желание, любимая».
— Прости меня, суженная, — прошептал он. — Обещаю, я воспитаю Кейда, как родного.
Рейез наклонился вперёд, прижавшись лбом к её груди. Воздавая последнюю клятву усопшей.
Слабое дыхание коснулось его щеки, точно призрачная ласка. Рейез замер, не смея пошевелиться. Вздохнуть. Надеяться. Через несколько секунд он прижался ухом к её сердцу. Ему наградой стала череда едва слышных ударов. На долю секунды он подумал, что они ему почудились. По щекам побежали капли.
«Хвала Создателю, она жива».
Грубо смахнув слёзы, Рейез подхватил Селену на руки и встал.
Его взгляд скользнул по телу Уоррена. Мэр был важной персоной, и его хватятся. Начнётся расследование. Сосульки растают, но останутся колотые раны. Это повлечёт за собой множество вопросов.
Рейез оглядел комнату. Взгляд упал на испачканную кровью кровать. Он посмотрел на Селену. Комната тоже вызовет море вопросов. И вероятней всего, улики приведут к Селене. Пока этот геморрой утрясётся, много воды утечёт. Если удастся всё уладить. Но учитывая, что в дело вовлечены магия и человеческая правовая система, особых надежд Рейез на сей счет не питал.
«Они с Кейдом уже достаточно натерпелись».
Он нежно поцеловал Селену в макушку, а внутри крепла решимость.
«Придётся упростить дело».
Крепко держа суженную, он направился к двери. На пороге выставил руку и призвал огонь. Горячее голубое пламя вспыхнуло на ладони. Он бросил первый огненный шар в тело Уоррена, а затем быстро пошвырял несколько по периметру. Пламя вспыхнуло. Затрещало, быстро распространяясь по комнате.
«Пора идти домой».
Рейез переместил их в квартиру Селены.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Natala, llola

Мина Хан - Рождественское желание 10 Сен 2022 13:27 #25

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491

Послеполуденное солнце приятно согрело лицо. Селена проснулась, но после минутной паники расслабилась, узнав знакомые стены цвета шалфея.
«Неужели мне приснился кошмар?»
Она зевнула и потянулась, чувствуя себя удивительно отдохнувшей, если не считать небольшого покалывания, то здесь то там. Минуточку. Исчезло ноющее ощущение потери. Она чувствовала себя цельной. Селена поднесла ладонь к лицу.
— Ты проснулась. — Рейез сидел в кресле возле её кровати с книгой на коленях.
— Ты в моей спальне.
Он ухмыльнулся.
— По крайней мере, с наблюдательностью у тебя всё хорошо. — В следующую секунду его взгляд посуровел. — Учитывая пережитый тобою кошмар, отлично выглядишь.
Инстинктивно Селена стала кутаться в простынь.
— Битва с Уорреном... мне это не пригрезилось? — прошептала она.
Потянувшись, Рейез взял её руку в свою ладонь. Тепло прикосновения вмиг успокоило.
— Нет, но ты победила. Уоррен мёртв.
— Мёртв. Ничего себе. — Выдохнула она. — Мне так долго этого хотелось, что теперь не верится. — С минуту помолчав, Селена спросила: — А как он умер?
— Ты убила его своими супер-способностями, — ответил Рейез и рассказал ей о том, что произошло. А увидев встревоженный взгляд объяснил, что подчистил за ними. И на том пепелище тел не найдут, лишь останки.
— Спасибо. — Она села, подтянула колени к подбородку и обняла ноги. — Значит, это магия джиннов вылечила мои порезы и внутренние раны?
Рейез кивнул.
— Я не могла её контролировать. Кажется, это она руководит мной, — Селена вздрогнула. — Во мне течёт кровь джиннов? Как такое возможно?
Подойдя к кровати, Рейез обнял её.
— Я слышал истории о том, как джинны и люди влюблялись друг в друга. Это редкость. Но в результате такого союза рождаются полукровки с непредсказуемыми способностями.
— Значит, таких как я много?
— Возможно. — Он пожал плечами. — До меня очень давно не доходило подобных слухов, но кто знает наверняка.
Селена вздохнула.
— Магия беспокоит меня.
— Что ты чувствуешь?
Селена наклонила голову и сморщила нос.
— Словно внутри меня течёт река. Сейчас спокойная и безмятежная. Но тогда, во время драки, она стала разъярённым, ревущим чудовищем.
— Мне пришлось научиться контролировать свою магию. Как и любая сила, в ней может таиться опасность, но и большое благословение. Всё зависит от тебя. — Он наклонился и поцеловал её в нос. — Мы будем практиковаться, и я научу тебя всему, что знаю.
— Спасибо, Рейез. Даже не могу передать словами, насколько я тебе благодарна. — Голос дрожал от волнения. Он так много сделал для неё и Кейда.
«Кейд».
Селена напряглась в его объятиях, словно от удара током.
— Где Кейд?
— Ещё у Паулы.
Она быстро посмотрела на прикроватные часы. Пол пятого вечера. Они целый день не виделись с братом. Селена высвободилась из объятий джинна и сбросила одеяло.
— Мы должны пойти и забрать его.
Рейез успокаивающе положил руку ей на плечо.
— Не переживай. Он гостит у Паулы, мы можем не спешить.
— Знаю. — Она пожала плечами. — Просто хочу его увидеть и убедиться, что с ним всё в порядке.
— Понятно, — ответил Рейез, вставая и притягивая её к себе. — Но сначала мне нужно кое-что сделать.
Он так пылко поцеловал её, что Селену окутало исходящим от него жаром. Разжигая внутреннее пламя. Крепче прильнув к нему, она углубила поцелуй. Когда они оторвались друг от друга, то оба глупо улыбнулись.
— Я так рада, что ты не ушёл, — застенчиво призналась Селена.
Рейез заглянул ей в глаза.
— Я люблю тебя. Где мне ещё быть, как не со своей суженной?
Селена смотрела на него во все глаза.
«Он только что сказал слово на букву «Л»?»
Селена мечтала найти любимого, но не чаяла, что это произойдёт на самом деле. С ней такое чудо не могло случиться. Если говорить откровенно, она не верила, что когда-нибудь сбежит от Уоррена. И всё же ей это удалось. Благодаря джинну, который смотрит на неё с такой любовью.
Ответ эхом отозвался глубоко в душе. Это казалось правильным. Никогда раньше она не была настолько уверена в своих чувствах.
— Я тоже люблю тебя, джинн моего сердца.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Natala, llola

Мина Хан - Рождественское желание 10 Сен 2022 13:29 #26

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491

Три дня спустя

Солнечным зимним утром Селена стояла на территории кладбища Гленвуд, которое больше походило на сад.
На безоблачном небе птицы порхали и щебетали. Стояла тёплая, весенняя погода, будто на дворе апрель, а не декабрь. Зелёные венки с ярко-красными бантами и миниатюрные рождественские ели, украшенные игрушками и мишурой, добавляли неуместного веселья месту последнего пристанища усопших.
Не осталось и следа ужасной метели, бушевавшей в городе всего несколько дней назад. Ночи, кардинально изменившей ей жизнь.
Не известно, кого стоит благодарить за такой прекрасный день: волшебство или непредсказуемую техасскую погоду. Но Селена точно не могла перестать радоваться, что выжила и окружена любимыми людьми. Сердце пело от счастья, когда она посмотрела вниз на две руки, которые сжимала в своих ладонях. Кейд в правой, а Рейез в левой. Самые любимые мужчины стояли с ней рядом в тёмных костюмах и с мрачными выражениями лиц.
Священник закончил заупокойную литургию. Селена вознесла собственную безмолвную благодарственную молитву. Её аминь слилось с остальными. Затаив дыхание она наблюдала, как гроб Уоррена опустили в яму, предав земле. В нём лежали найденные после пожара кости. Селене до сих пор с трудом верилось, что ублюдок мёртв. И они с братом, наконец-то, свободны.
Навес был битком набит людьми: знаменитостями, политическими деятелями, репортёрами, делавшими быстрые заметки и фотографии. Большинство в костюмах и дорогих платьях, некоторые в униформе. Селена не планировала устраивать никаких пышных поминок, поэтому люди выстроились в очередь, чтобы засвидетельствовать ей своё почтение, прежде чем уйти. Селена неохотно высвободила руки и выпрямилась, готовая выполнить свой долг.
Мистер Смайт, адвокат Уоррена, остановился перед ней и сочувственно сжал руку.
— Сожалею о вашей потере, дорогая. Уоррен остался бы доволен церемонией, — заверил он.
«О да. Уоррен всегда любил устраивать представления и находиться в центре внимания. Такой цирк был как раз в его духе».
Смерть отчима радовала Селену. И она ничуть не скорбела о его утрате. Поэтому улыбнулась мистеру Смайту.
— Спасибо, что пришли. Увидимся в понедельник.
— Да. В восемь утра, — напомнил он, последний раз стиснул её руку и ушёл.
Будучи приёмными детьми Уоррена, они с Кейдом унаследовали львиную долю имущества, поэтому нужно встретиться с адвокатом и уладить все дела.
Дальше к ней подошла стройная женщина, одетая в неброское, но элегантное чёрное платье. Лет пятидесяти, привлекательная, но не красотка. Она протянула ухоженную руку с кроваво-красным маникюром.
— Я Матильда, давняя подруга вашего отца.
— Отчима, — поправила её Селена.
Женщина кивнула, и уголок рта слегка приподнялись в улыбке.
— Да. Какая ужасная смерть, сгореть заживо в собственном доме, — воскликнула она с лёгкой дрожью. — властям удалось выяснить причину возгорания?
По официальной версии, из-за жуткого бурана произошло короткое замыкание электропроводки, приведшее к пожару. В результате сгорела большая часть дома и погиб Уоррен.
— Неисправная проводка, — ответила Селена холодно.
Рейез придвинулся к ней ближе, даря молчаливую поддержку.
Матильда со слабой улыбкой переводила взгляд с одного на другого. В глазах горело понимание.
— Примите мои соболезнования, — сказала она и поспешила прочь.
Селена не спускала глаз с удаляющейся фигуры.
«Известно ли ей что-то? Откуда? Странно».
Улыбка словно приросла к губам, пока Селена пожимала руки и бормотала:
— Спасибо, — слишком много раз, что сбилась со счёту. Когда священник откланялся, она вздохнула с облегчением.
Рейез притянул её к себе, прижимая к горячему телу. Селена улыбнулась ему, а потом Кейду.
— Пора ехать домой.
— Ага, — согласился джинн. — Нам нужно хорошенько подготовиться к завтрашнему рождественскому ужину.
— Ура, Паула с Беном празднуют с нами Рождество! Встретимся возле машины, — воскликнул Кейд и убежал.
За последние несколько дней, с момента смерти Уоррена, брат изменился. На щеках играл румянец и энергия била из него ключом. На самом деле, с присутствием Рейеза Кейд стал намного счастливей. И она тоже.
Они с Рейезом вышли из-под навеса, обнявшись за талию. Селена прислонилась к нему головой.
— Матильда не показалась тебе странной?
— Нет, — пророкотал он ей на ухо, как всегда, разжигая внутри искру желания. — Кроме того факта, что она лишена такта, а любопытства у неё в избытке. — Они прошли мимо строгой вереницы полицейских машин, лимузинов и чёрных внедорожников. На многих красовались оленьи рожки или маленькие рождественские веночки.
— Когда ты понял, что по настоящему влюбился в меня?
— В ту самую секунду, когда подумал, что вот-вот потеряю, — ответил Рейез, крепче прижимая её к себе. — Уоррен душил тебя.
Селена непроизвольно потянулась к горлу, коснувшись мягкого шарфа. Магия убрала синяки и боль, но не воспоминания, которые в красках нахлынули на неё.
— Знаешь, ты мог уйти задолго до этого момента. Почему остался?
— Не знаю.
— Потому что привык поступать правильно, добрый самаритянин?
Порядочней Рейеза ей не доводилось встречать мужчину или джинна.
Кстати, он отнёс бутылку с Мариям обратно в царство джиннов, чтобы её или исцелили или поместили в более просторное место. Пока Рейеза не было, Селена безумно скучала, словно у неё опять оторвали часть души.
Она вздрогнула и прижалась к тёплому мускулистому телу.
— Верно, но для меня не было иного пути, — сказал он, не обратив внимания на её поддразнивание. — Мне даже в голову не могло прийти, бросить тебя и Кейда. Вы — моя семья.
— Я так этому рада. А ещё, я счастлива, что умирая Уоррен знал, что не сломил меня.
— Ты удивительная женщина, — сказал Рейез, целуя ее в волосы. — Сильная, красивая, удивительная.
С улыбкой она нежно поцеловала его. Остаток пути они прошли в молчании. А когда подошли к машине, Рейез крепко обнял её и отстранился.
Вытащив брелок, он отпер машину и разблокировал для них двери. Усевшись, они пристегнулись, и Рейез медленно поехал мимо могил, каменных ангелов и старых тенистых деревьев. В машине воцарилась тишина.
Селене хотелось поскорей покончить с этим, и наконец отпраздновать начало светлого будущего. Жизнь слишком драгоценна, чтобы тратить её понапрасну.
Добравшись до квартиры, она обязательно включит рождественскую музыку и зажжёт огоньки на ёлке. А может, позже они вместе посмотрят «Один дома» и выпьют горячего шоколада.
— Когда мы вернёмся домой, думаю, я займусь приготовлением горячего шоколада, — предложил Рейез. — Этот напиток настроит нас на рождественский лад.
— Ура! Могу я помочь? — спросил Кейд с заднего сидения.
— Конечно. Ты же мой су-шеф.
Селена искоса взглянула на Рейеза и ухмыльнулась. Сердце пело и радовалось от простого счастья любить и быть любимой. Да она всей душой любила этого джинна, который исполнял все её желания.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Natala, llola, Elpise

Мина Хан - Рождественское желание 10 Сен 2022 13:31 #27

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491

Для написания истории, как и для приготовления изысканного блюда, нужно время. Собрать воедино необходимые ингредиенты, варить на медленном огне и правильно подать. Это сравнение, как нельзя лучше подходит для «Рождественского желания».
Хотя писательство по большей части является уединённым занятием, истории Селены и Рейеза не было бы без помощи множества важных людей.
Зайдя в тупик, я запаниковала, но моя прекрасная подруга и критик Люси Дж. Чарльза вмешалась со своими блестящими предложениями, помогла успокоиться и сохранить здравомыслие. Спасибо, дорогая, за отлично проведённое время в Новом Орлеане! Ты — лучшая!
Хочу так же выразить огромную признательность за потрясающие отзывы: Сонали Дев, Наоми Фрейзер, Мишель К., Келли М., Текси, Дженни, Дж.М.
И последнее, но не менее важное: эта история позволила мне объединить миры кулинарной журналистики и художественной литературы. Искренняя благодарность моим бесстрашным дегустаторам рецептов: Джиджи, Мишель Х., Мишель В., Рейчел Б., Кейли Кросс, Скотт Дж.
Моему дорогому мужу и детям, которым пришлось пробовать разнообразные рецепты, (пока мы не нашли идеальные), слушать отрывки истории, и жить со мной во время корректуры... без вас я бы не справилась.
Огромное спасибо всем и каждому из вас за то, что стали частью моего писательского пути.
Крепко обнимаю,
Мина.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Natala, llola, Elpise

Мина Хан - Рождественское желание 10 Сен 2022 13:32 #28

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
Сливочный куриный чаудер


Шеф-повар Рейез разработал этот рецепт для своего ресторана «Огненные чаши», поскольку вкус блюда отражает разнообразие его кухни. Суп сочетает в себе сливочность чаудера с пряностью жареного перца и сладостью кукурузы. Сладковато-огненный, обязательно согреет вас изнутри.

Примечание: Вы можете изменить остроту в соответствии с вашими предпочтениями. Кроме того, вы можете сократить время приготовления: используя жареную курицу из продуктового магазина, консервированный бульон и перец чили. Кроме этого, можно сделать заготовки из перца заблаговременно (1-2 дня). Жаренный перец имеет более насыщенный вкус чем фабричный.

Ингредиенты (на 6 - 8 персон):

4 больших перца поблано или стручкового перца чили равны примерно 1 щедрой чашке нарезанного перца;
4 больших зелёного перца поблано или стручкового перца чили;
1 большой красный болгарский перец;
2 ломтика крупно нарезанного бекона (или нарезанного мелким кубиком);
Масло (только при необходимости);
2 лавровых листа;
250 грамм нарезанного кубиками лука;
250 грамм нарезанного кубиками сельдерея;
4-6 средних зубчиков чеснока, очищенных и измельчённых;
1 измельчённый перец халапеньо (если хотите сделать не столь острым, очистите от семян и внутренних перегородок);
½ чайной ложки сухого орегано;
½ чайной ложки сухого тимьяна;
½ чайной ложки молотого тмина;
¼ - ½ чайной ложки красного стручкового перца или копчёной паприки;
2 средних юконских золотых картофеля, очищенные и нарезанные кусочками толщиной 2,5 сантиметра;
4 стакана куриного бульона + 1 стакан воды;
500 грамм нарезанной кубиками жареной курицы;
500 грамм цельных зёрен кукурузы (вы можете использовать свежие, замороженные или консервированные);
250 грамм жирных сливок или половина;
Соль и перец по вкусу;
250 грамм тёртого белого сыра чеддер;
250 грамма тёртого монтерей джек с перцем;
2 столовые ложки измельчённой свежей петрушки;
2 зелёных луковицы, очищенных и тонко нарезанных (и перья и сам лук).

Приготовление:

1. Разогрейте жаровню духовки и установите решётку в 15 сантиметров от источника тепла. Застелите противень фольгой.

2.Перец (зелёный и красный) разрежьте пополам сверху донизу: удалите плодоножку, семена и ребра, затем положите перцы срезом вниз на подготовленный противень.

3. Готовьте в предварительно разогретом гриле, пока кожица перцев не почернеет и не покроется пузырями, около 5 минут. Поместите почерневшие перцы в повторно закрывающийся пластиковый пакет, закройте и отложите в сторону. Дать попариться около 10 минут.

4. В большой жаровне или кастрюле обжарьте бекон до хрустящей корочки на среднем огне. Снимите и отложите в сторону.

5. В кастрюле должно остаться 2 столовые ложки жира (при необходимости добавьте масло). Добавьте лавровый лист, лук и сельдерей. Варить, пока овощи не станут мягкими.

6. Добавьте чеснок, халапеньо и специи (от орегано до копчёной паприки) и варите 1-2 минуты.

7. Теперь добавьте картофель, бульон и воду. Доведите до кипения и уменьшите огонь. Дайте ему повариться около 10 минут или пока картофель не будет готов.

8.Пока он готовится, вернитесь к жареному перцу. Пальцами снимите обжаренную кожицу с перца под проточной водой. Крупно нарежьте перец и отложите в сторону.
ВАЖНО: Надевайте перчатки или тщательно смойте руки!

9. Когда картофель станет мягким, удалите лавровый лист и с помощью погружного блендера измельчите около трети супа.

10. Добавьте курицу, кукурузу и жареный перец и готовьте ещё 5 минут.

11. Добавьте сливки, соль и перец по вкусу. Снимите с огня

12. Добавьте сыр и позвольте ему медленно растаять в горячем супе.

13 Подавайте, украсив свежей петрушкой, зелёным луком, зарезервированным беконом и дополнительным тёртым сыром, по желанию.


Рождественские оладьи с бананами и шоколадом


Домашние оладьи божественны на вкус и любое утро сделают более радужным. Это лакомство легко приготовить. Лёгкие, воздушные и вкусные. Рейез с радостью готовит их на скорую руку с помощью своего су-шефа Кейда. Оладушки их любимое семейное блюдо.

Ингредиенты (на 4 порции):
360 грамма муки (универсальной);
60 грамм сахара;
2 чайные ложки разрыхлителя;
½ чайной ложки соли;
2 очень больших яйца;
250 мл. молока (при необходимости можно добавить позже ещё немного);
120 мл. сметаны;
1 чайная ложка ванильного экстракта;
2 спелых банана, нарезанных кубиками (убедитесь, что они не перезрелые);
½ чашки шоколадной стружки;
½ стакана сушёной клюквы (по желанию. Мне нравится такая феерия вкуса);
50 грамм несолёного сливочное масло.

Для украшения:
Фрукты и ягоды;
Кленовый сироп;
Взбитые сливки;

Приготовление:

1.Просейте вместе муку, сахар, разрыхлитель и соль в миску. Отложите.

2.В отдельной миске взбейте вместе яйца, молоко, сметану и ваниль.

3.Во взбитые ингредиенты добавте сухую смесь и хорошенько размешайте, чтобы не было комочков. Это более густое тесто, чем обычно, но если оно кажется слишком густым, добавьте немного молока, чтобы получить желаемую консистенцию.

4.Добавьте в тесто нарезанные кубиками бананы, шоколадную стружку и клюкву.

5.Нагрейте сковороду на среднем огне и растопите кусочек сливочного масла. Выложите ложкой тесто. Обжаривайте, пока сверху не начнут образовываться пузырьки, а края подрумяниваться. Переверните и жарьте ещё минуту, пока обе стороны не станут золотистыми.

6.Снимите со сковороды и добавьте ещё сливочного масла (или возможно вы используете антипригарный спрей), продолжайте жарить оладушки, пока не закончится тесто.

7.Подавайте с нарезанными фруктами (Рейез использовал бананы и клубнику), размягчённым сливочным маслом, взбитыми сливками и кленовым сиропом. Получается около 12 оладушек. Наслаждайтесь!

Рождественский горячий шоколад


Ничто так не согревает вас в холодный зимний день, как вкусный горячий шоколад, которым вы делитесь с близкими. Кроме того, это весело делать вместе.

Ингредиенты (на 4 порции):
80 грамм горького какао-порошка;
80 грамм белого сахара (вы можете добавить больше сахара позже, если вам нравится послаще);
½ чайной ложки молотой корицы;
Щепотка мускатного ореха;
Щепотка соли;
80 грамм кипящей воды;
1100 мл. молока;
30 грамм тёмного шоколада, нарезанного или мелко наколотого (количество можно изменить по вкусу: добавьте больше, если вам нравится тёмный шоколад, или наоборот можете не добавлять его вовсе);
от ½ до 1 чайной ложки ванильного экстракта (по вкусу);
60 мл. сливок, смешанных с 60 мл. молока.

Примечание: Вкус получится более сливочный и насыщенный, чем обычный тёмный шоколад. Если вы предпочитаете более лёгкую вариацию, увеличьте количество горячей воды и уменьшите количество молочных продуктов. Для безлактозной версии: используйте 250 мл. кокосового молока полной жирности и 220 мл. миндального молока (не стесняйтесь менять количество, чтобы изменить насыщенность) и замените белый сахар коричневым. Вы также можете заменить ваниль кокосовым экстрактом.
Главное — наслаждаться каждым глотком.

Приготовление:

1.Смешайте в кастрюле какао, сахар, корицу, мускатный орех и соль. Добавьте кипячёную воду и хорошенько размешайте. Помешивая, доведите эту смесь до лёгкого кипения. Варите на медленном огне и помешивайте около 2 минут. Не дайте ему пригореть.

2.Добавьте молока и стружку из тёмного шоколада (если используете) и нагрейте до очень горячего состояния, но не доводите до кипения. Продолжайте осторожно помешивать, чтобы шоколад смешался с напитком. Снимите с огня и добавьте ваниль. И сахар по вкусу.

3.Разделите на 4 кружки. И охлаждёнными взбитыми сливками доведите до нужной вам температуры питья.

4.По желанию сверху выложите маршмеллоу или взбитые сливки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Natala, llola, Elpise

Мина Хан - Рождественское желание 10 Сен 2022 13:47 #29

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
От переводчика!

Вот и подошла к концу, еще одна история. Надеюсь вам понравилась история Селени и Рейза от Мины Хан. Когда-то давно этого автора мне рекомендовали для прочтения две других моих любимых писательницы, всем читательницам и читателям нашего сайта они так же хорошо известны это Шеррилин Кеньон и Элизабет Хантер.
В свое время я прочла и была так же очарована миром джиннов, поэтому захотела поделится им с вами и благодаря Лоре это стало возможным. Будет интересно узнать ваше мнение о книге и мире в целом, ведь у автора есть еще три книги о джиннах :5

Спасибо всем читательницам, которые следили и ждали перевод : rose

И моя безграничная благодарность Лоре и всем моим дорогим девочкам с нашей команды сайта за дружбу, поддержку и тепло. Крепко-крепко обнимаю :88 floresf :kiss
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Лайла, Триадочка, Natala, llola, Elpise

Мина Хан - Рождественское желание 10 Сен 2022 15:27 #30

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Селена, только встретив Рейеза, раскрыла свои способности и стала победителем. Хоть отчим был и чудовищем, но, отправив падчерицу за джинном, сам встал на путь погибели и помог главным героям.
Девочки, спасибо. : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Лайла, llola, Elpise

Мина Хан - Рождественское желание 10 Сен 2022 19:33 #31

  • Лайла
  • Лайла аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 286
  • Спасибо получено: 716
  • Репутация: 52
Ангел, мне тоже понравилась эта замечательная история. Всегда рада помочь с новой книгой)
Спасибо за дружбу, душевность и интересные книги.
Вперёд к новым свершениям :Love)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natala, llola

Мина Хан - Рождественское желание 17 Сен 2022 01:33 #32

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4158
  • Репутация: 125
Замечательная рождественская история! Корица, снег, вьюга, блинчики, горячий шоколад.
Это третья книга, которую я прочитала про джинов. Первая про Алладина, в детстве, вторая - Терезы Гэйблмен (она задумывала серию, но так дальше первой книги и не продвинулась)
Мне понравилось. Вкусно. Правда коротко, но послевкусие от прочтения, как от хорошего вина. Рада за героев, что у них все сложилось, а Селена сумела убить отчима! Думаю ,Селена и Рейез получат своё долго и счастливо! Да и у Кейда всё будет хорошо.
Огромное спасибо за замечательную историю! : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Natala, Elpise

Мина Хан - Рождественское желание 13 Окт 2022 20:37 #33

  • Elpise
  • Elpise аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 700
  • Репутация: 36
Спасибо за знакомство с автором и с замечательной историей! Прекрасное ощущение сказки и свершившегося чуда :dream Главные герои прошли путь от похищения\предательства до своего "долго и счастливо, в любви и согласии" .Приятно и волнительно было переживать с героями!
спасибо за труды и муки flo666 flo666 flo666
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2