Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Тереза Гэйблмен - Месть Кармы

Тереза Гэйблмен - Месть Кармы 20 Март 2020 21:15 #201

  • Elpise
  • Elpise аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 700
  • Репутация: 36
спасибо за продолжение! :flowers
И Оскар достается- Экселу!!! Не удивлена что он может играть и блефовать, ведь это часть его профессии, он давно в бизнесе, и он лучший!!! А вот Карма сначала удивила что быстро поверила словам Эксела, а потом порассуждала я сама с собой :4 , и стало понятно.Знакомы герои недолго, знакомство недолгое, нет совместно пережитых и прожитых месяцев\лет, легко было поверить в предательство и ложь, даже не смотря на крышесносный секс и романтик.И , опять же, благодаря такой реакции Кармы преступники поверили Экселу. Но, мне очень-очень интересно о чем говорили мужчины(чего не слышала героиня) и в результате чего Эксел кинулся к пистолетам.Спасает ли он себя от импульсивных действий Кармы или от преступников , может уже заварушка началась?! :43 На самом интересном месте, как говориться.....
Жду, ожидаю продолжения)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natala, llola

Тереза Гэйблмен - Месть Кармы 21 Март 2020 22:54 #202

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Очень опасная ситуация для главной героини, но само провидение поспособствовало такой кульминации событий, в результате которой злодеям сильно не поздоровится.
Девочки, спасибо. : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: llola, Elpise

Тереза Гэйблмен - Месть Кармы 22 Март 2020 15:40 #203

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4158
  • Репутация: 125
Elpise и Natala, спасибо за комментарии :36
Elpise пишет:
Спасает ли он себя от импульсивных действий Кармы или от преступников , может уже заварушка началась?! На самом интересном месте, как говориться.....

Да уж :5
Elpise пишет:
Жду, ожидаю продолжения)))

Я сейчас плотно засела за 21-й главой и Эпилогом. Они будут выложены сразу вместе с вычитанным файлом книги. Поэтому наберитесь терпения. Очень надеюсь, что результат вас порадует :8

Всем здоровья!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natala, Elpise

Тереза Гэйблмен - Месть Кармы 31 Март 2020 18:46 #204

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
llola, Solitary-angel, Sharel, спасибо большое!!!



Надеюсь этот продажный детектив Хэллоуэ получит по заслугам. :devil
Интересно, как он сделал так, что в театре сообщили о смерти Дэрина. :3
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: llola, Elpise

Тереза Гэйблмен - Месть Кармы 19 Апр 2020 15:04 #205

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4158
  • Репутация: 125
Solitary-angel и Shareli ― огромное вам спасибо!




Стоило Экселу увидеть Софию на стуле со связанными за спиной руками и распухшей щекой, как он понял, что только трезвый ум и большая толика удачи помогут ему спасти любимую.
Он до последнего верил, что Сейвиор купится на его враньё, хотя и знал: тот совсем не глуп. При виде опустошения на израненном лице любимой, как тускнеют её огромные выразительные глаза, каждое произносимое лживое слово приносило Экселу невыносимую боль. Все эти говнюки заплатят за то, на что ему пришлось пойти ради спасения Софии.
Полный ненависти крик Кармы пронзил его сердце, словно нож, но, если им удастся выжить, он сделает всё, чтобы загладить свою вину. Софии удалось встать и броситься к Экселу. Он к этому был готов и молился, чтобы она смогла до него добраться. Тогда появится возможность её защитить, как только ругеры окажутся у него в руках. Но тут ублюдок-детектив перехватил Карму и с силой швырнул на пол. Он за это заплатит.
― Ты же понимаешь: я не могу позволить тебе её забрать, ― подал голос Сейвиор, глядя на распластавшуюся на полу Софию. ― Мне нужно поддерживать репутацию. Она убила моих людей.
― Как и мне, ― парировал Эксел и нахмурился. ― Но я тоже грохнул часть твоих шавок.
― Да, знаю, ― прищурившись, проворчал Сейвиор. ― И вот, что я решил: позволю тебе уйти – одному. Мне нужно её наказать в назидание другим. Уж слишком она прославилась, как убийца вампиров.
― Вот именно поэтому я без неё и не уйду. ― Эксел выгнул бровь. ― Мой клиент значительно богаче тебя, ну и я уже потратил половину денег, поэтому, думаю, тебе понятно моё затруднительное положение.
― Это твоя проблема – не наша, ― хохотнул детектив Хэллоуэй.
Эксел ухмыльнулся, не глядя на придурка. Он уже оценил обстановку и готов был положить конец этому фарсу, начиная с детектива.
― У меня есть для тебя два варианта, — предложил Эксел Сейвиору. ― Первый: ты даёшь мне уйти с моей целью.
― А второй? ― Главарь скрестил руки на груди.
― Я всех грохну, начиная с него, ― ответил Уокер и махнул рукой в сторону детектива, даже взглядом его не удостоив.
Тем временем София медленно подползала к ругерам. До сих пор, казалось, никто, кроме Эксела, этого не заметил. Ему нужно действовать быстро и в нужный момент. Комната взорвалась смехом от его второго заявления, но он остался серьёзным и молча ожидал ответа Сейвиора.
― Что, если мне не понравится ни один из этих вариантов? ― Усмехнулся предводитель бандитов, уверенный в своём превосходстве.
Но подонок ошибался. Ещё никто, связавшись с Экселом Уокером, не оставался в живых.
― Тогда я выберу второй вариант, ублюдок, ― заявил полукровка и упал, стараясь добраться до ругеров.
И застал тем самым всех врасплох, но это продлится не дольше секунды. Когда Эксел взялся за пистолеты, София закричала, но он уже включил режим убийцы. Перекатился и нацелился на Хэллоуэя, державшего на прицеле Карму. Одним выстрелом в лоб Уокер вырубил продажного копа. Город может поблагодарить его позже.
Встав на одно колено, полукровка, как мог, заслонил собой Софию от шквала огня. Отстреливаясь и прикрывая её своим телом, Эксел за футболку потащил любимую за груду ящиков, где, если повезёт, их ждёт укрытие. Та же вовсю с ним боролась, пытаясь оторвать от себя его пальцы.
― Убери свои лапы! ― заорала она.
Верёвка, привязанная к руке Кармы, ударила Эксела по лицу.
― Чёрт, София, прекрати! ― прошипел полукровка, пытаясь её успокоить и уберечь от пуль.
Каким-то образом Карме удалось вырвать ругер у Эксела и встать, направив на него оружие.
― Нет! ― вскрикнул Уокер, потянувшись к пистолету в её руке, но опоздал.
Страх был не за себя, а за любимую, которая стояла беззащитная перед направленными на них пушками.
― Поднимайся! ― приказала она, не заботясь о том, что находилась на линии огня, и у полукровки перехватило дыхание.
Эксел медленно встал, видя, что не только Карма на него нацелилась. И заметил только Сейвиора с ублюдком, который был с детективом в библиотеке.
― София, сделай это, ― подзуживал Сейвиор. ― Он убил Дэрина. И не заслуживает того, чтобы жить.
Отвернувшись от мужчин, Уокер встретился глазами с Кармой и увидел, как слеза скатилась по её щеке.
― Почему ты просто меня не убил? ― прошептала она, но что убивало Уокера: в её голосе звучало поражение.
― София…
Карма презрительно усмехнулась.
― Заткнись, ― прошипела она, крепко сжимая в руках пистолет. ― Всё равно не поверю ни единому твоему слову, так что не трать понапрасну время.
― София, ты права. Он лжёт. ― Послышался почти ликующий голос Сейвиора. ― Я сожалею о содеянном, и думаю: мы сможем договориться. Убей его, и мы всё обсудим.
Буря эмоций отразилась на лице Кармы. Она медленно прикрыла глаза, а когда снова их распахнула: по ним было видно, что София не сдалась. Вот только что означал этот взгляд? Уокер подготовил себя к любому повороту событий.
― Сейвиор, я так долго ждала этой минуты. ― Карма повернула голову в сторону подонка, а потом медленно навела на него дуло. ― Карма та ещё сука, поэтому ты сдохнешь. ― И выстрелила.
Сейвиор опустил взгляд на своё раненное плечо. Кровь сочилась сквозь ткань костюма. Он засмеялся, при этом суровое лицо оставалось серьёзным.
― Ты промахнулась, глупая сучка.
― Нет, ― заявила София и прицелилась правее. ― Просто хотела заставить тебя страдать, как страдала моя сестра.
Она снова выстрелила, на этот раз в голову. Сейвиор не упал, а отлетел назад и врезался в стену, склонив голову под странным углом и зарычав от боли.
Эксел не сводил взгляд с мужика, наблюдавшего за развернувшейся сценой и не предпринимавшего никаких попыток защитить босса. Очень странно! Раздавшийся рёв снова привлёк внимание Уокера к Сейвиору.
― Убей её, ― приказал главарь мужику, но тот продолжал стоять со скучающим видом.
― На самом деле, я надеюсь, что она выполнит задуманное и убьёт тебя, а потом я грохну их и займу твоё место. ― Подонок одарил всех злой ухмылкой. ― Своими действиями вы все, даже чёртов коп, упростили мне задачу. И да, София, в отличие от Сейвиора я не стану убивать невинных женщин. Со мной твоя сестра была бы в безопасности.
Эксел не удивился такому повороту событий. На самом деле сейчас это только играло ему на руку. Говнюк хотел руками Софии убить Сейвиора. В этом случае перед своими товарищами он был бы чист. Подобный захват власти случался сплошь и рядом, вот только к сожалению, Эксел не сумел вовремя это понять. Одно кристально ясно: никто не займёт место Сейвиора, в этом Уокер был чертовски уверен. Только через его труп.
Коснувшись головы, Сейвиор посмотрел на руку, а потом метнул на Софию полный ярости и ненависти взгляд.
― Твоя сестра была слабой маленькой потаскушкой, ― выплюнул он, на ватных ногах шагнув к Карме. ― Она не заслуживала того, чтобы жить. Да, я забрал у неё деньги. Да, я её убил. И да, она умоляла её не убивать, как будешь умолять и ты.
― Анна никогда не была слабачкой. Она заслуживала большего, чем так никчёмно умереть в мужском сортире. ― С каждым словом голос Софии крепчал. ― Мы с Анной удостоверимся, чтобы ты никогда больше ни с кем так не поступил.
Бросаясь на Карму, Сейвиор взревел, но она разрядила ругер ему в грудь. Именно тогда стоявший со скучающей миной бандит начал действовать, и Эксел бросился вперёд.





София с оружием в руках наблюдала за предсмертными судорогами Сейвиора на полу. Она подошла к нему, пока дрались Эксел и головорез. Сейвиор уставился на неё, шевеля губами, словно пытался что-то сказать. Она ничего не испытывала, даже угрызений совести, когда мерзавец, наконец, затих. Карма бросила разряженный пистолет ему на грудь и посмотрела через плечо: Эксел всё ещё дубасил бандита.
Отвернувшись, София выбежала со склада. Она совершала ошибку, оставив полукровку в живых, но ей на память пришли слова Дэрина. При мыслях о друге на глаза навернулись слёзы. Она всё ещё отчётливо слышала его голос, уверявший, что Эксела нельзя убить, как обычного вампира. Путь это и так, Карма всё равно не смогла бы этого сделать. Даже просто его подстрелить. И чувствовала себя из-за этого чертовски виноватой перед Дэрином. Рванув, она заметила на обочине «Вайпер». Конечно шанс, что полукровка оставил ключи в машине – ничтожен. Стекло на дверце было опущено. Она заглянула внутрь, и пульс зашкалило от вида ключа в замке зажигания.
Распахнув в дверцу, София запрыгнула в машину, переключила передачу и сорвалась с места, желая побыстрей убраться отсюда. Чем дальше она удалялась от склада, тем большую скорость включала. Слёзы застилали глаза, а тело сотрясала дрожь от произошедшего. Кошмар, от которого ей не оправиться, как и от вины в смерти Дэрина. Возможно, и в гибели сестры она повинна. Ей следовало больше уделять внимание Анне.
От воспоминания, как Эксел нарисовался на складе, София стала захлёбываться слезами. Она ему доверяла, а он её предал. Звонок телефона до смерти её перепугал. Вскрикнув, Карма вздрогнула, но сумела взять машину под контроль и достала из заднего кармана телефон, о котором совсем забыла. На экране трезвонившего гаджета высветилось имя Дэрина.
— Кто это? — обескуражено и сердито ответила София.
Кто-то чертовски больно подшутил.
— Это я, мать твою.
Она на удивление чётко расслышала голос друга и от неожиданности уронила на колени телефон. Стараясь его подхватить, София подняла глаза и с изумлением заметила по середине дороги Эксела.
Закричав, Карма ударила по тормозам, и машина пошла юзом. Вцепившись в руль, София безрезультатно пыталась взять тачку под контроль. Потом услышала удар и зажмурилась. Движение автомобиля замедлилось. Приоткрыв один глаз, София заметила, как Эксел, повиснув на «Вайпере», пытался его остановить.
Дверца распахнулась, и Карму вытащили наружу.
— С тобой всё в порядке? — резко спросил полукровка, и она от него отпрянула.
— Отвали, — закричала София, ударившись о капот машины.
Уокер, выругавшись, отодвинул любимую в сторону, заглянул в салон, вытащил и протянул ей телефон, из которого доносился крик Дэрина:
— София!
— Дэрин, это действительно ты? — зажмурившись, прошептала София в трубку, опасаясь очередной жестокой шутки.
— Нет, это дух прошлого Рождества говорит тебе нахрен успокоиться. — Услышав знакомый голос она расплакалась и рассмеялась одновременно. — Да, это я, чёрт возьми. Я жив. Эксел наговорил с три короба, чтобы тебя спасти. Господи, София, всегда думал, что ты умная, а не тупая блондиночка. А теперь оторвись, мать твою, от телефона и тащи сюда свою задницу, чтобы я смог в лицо высказать всё, что о тебе думаю.
Карма уставилась на Эксела, прислонившегося к машине, и убрала от уха телефон.
Всё, сказанное полукровкой, было ложью.
— Ты не убивал Дэрина, — прошептала она, её пульс чуть ускорился.
— Нет, — признался он, глядя ей в глаза.
— Но бизнес есть бизнес, — повторила она его слова, глубоко её задевшие.
— Бизнес есть бизнес, — согласился он и отошёл от тачки. — Но именно ты мой бизнес, София. И я сделал всё, чтобы уберечь тебя от опасности.
Она опустила голову, перед глазами всё поплыло.
— Всё кончено.
— Если ты имеешь в виду Сейвиора, то да, это так, — ответил Эксел глубоким голосом, находясь к ней так близко, что она могла видеть перед собой его ботинки. — Если ты имеешь в виду нас, то нет, это не так.
— Нет? — София, наконец, подняла на него глаза.
Эксел притянул любимую в свои объятия, приподнимая её лицо за подбородок.
— Я люблю тебя, София Карма Делюс. И буду любить тебя до последнего вздоха.
Глядя на полукровку, София поняла правду: она его любит.
— Эксел, спасибо. — Карма встала на цыпочки и нежно поцеловала его в губы. — За всё. Я тебя люблю, любила и должна была знать… должна была тебе доверять.
— Я позабочусь о том, чтобы ты загладила свою вину, — ухмыльнулся Уокер и крепко поцеловал Софию.
Прежде чем усадить Карму на пассажирское сиденье, любовно шлёпнул её по попе.
— А теперь посмотрим, какой ущерб ты нанесла моей машине.
— Твоя драгоценная тачка осталась нетронутой, — буркнула она.
София уже садилась, когда Эксел её остановил.
— Посмотрим, но, если обнаружу хоть царапину: тебе придётся за это заплатить.
Эксел подмигнул и захлопнул дверцу, как только Карма оказалась в безопасности. Он забрался в «Вайпер» и завёл двигатель.
— Звук грубоват. Думаю, ты повредила мотор.
— И что же это значит? — Она не смогла сдержать улыбку.
— Это значит, что Дэрину придётся подождать. Наказание должно последовать незамедлительно. — Эксел включил передачу и рванул.
Радостная, София смотрела на проплывающий мимо пейзаж. За такое короткое время ей столько пришлось пережить. Слава богу, она быстро пришла в себя. Взглянув на небо, Карма грустно улыбнулась.
— Спи спокойно, сестра, — прошептала она. — Карма за тебя отомстила.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Cerera, Люба, cvetanka, Natala, Elpise, Яновна, Sanni_80

Тереза Гэйблмен - Месть Кармы 19 Апр 2020 15:07 #206

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4158
  • Репутация: 125

Пять лет спустя

София сидела на заднем дворе, наслаждаясь солнечным днём. Жизнь столь сильно изменилась, что ей приходилось почти каждый день себя щипать, чтобы увериться, не сон ли это. Ночные кошмары полностью прекратились. Она старалась не вспоминать ужасы прошлых лет, наслаждаясь счастливыми моментами.
Карма отказалась от мести, а также от роли убийцы вампиров, которая теперь больше походила на городскую легенду. Она всё ещё работала в библиотеке, не из-за денег, в них нужды не было, но не хотелось бросать заниматься делом, которое ей нравилось.
София устремила взгляд в сторону дома и улыбнулась. Эксел, так же отказался от карьеры наёмного убийцы. Теперь он занимался вопросами безопасности для крупных компаний и частных лиц, которым по карману его услуги.
Услышав хихиканье и крики, София встала.
— Анна, перестань тыкать в брата палкой, — отругала она дочь, но не удержалась от улыбки.
— Мамочка, это мой меч. — Надула губки девчушка, держа палку, словно та была для неё неимоверно ценна. — Прям как у убийцы...
— Анна, что я тебе говорила про эти россказни? — нахмурившись, со вздохом спросила София.
— Что это всё неправда. — Анна взмахнула палкой.
Карл обиженно положил руку на бедро.
— Но папа говорит…
— Папа просто сочиняет сказки, — прервала сына София и покачала головой, когда тот побежал за сестрой, бросившей палку.
Дети носились по двору, и София знала, что скоро те будут по уши в грязи.
Эксел вышел из дома, неся стулья. Она огляделась, убеждаясь всё ли готово к дню рождения детей.
— Папа, мама говорит, что твои истории – неправда, — закричал Карл, пробегая мимо, теперь уже Анна его догоняла.
— О, ей ведь лучше знать? — Эксел подмигнул любимой и, поставив стулья, её обнял.
— Именно так. — София ткнула ему пальцем в грудь. — Перестань забивать им головы всякой ерундой про убийц и киллеров.
— Если бы не эта ерунда, мы бы не встретились и не появились бы они, — поддразнил Эксел, покусывая Карму за шею.
— Эксел, им всего четыре года, — прошептала она и рассмеялась, когда Карл с Анной обвили их ноги ручонками.
«Я самая везучая и счастливая женщина в мире», — подумала София.
Взглянув на маленькую белокурую головку Анны, она почувствовала, как на глаза наворачиваются слёзы. Карма скучала по сестре, но своей тёзкой та бы гордилась.
— Сегодня никакой грусти. — Эксел приподнял лицо любимой за подбородок и поцеловал.
— Фу, папуль. — Карл сморщил носик и взвизгнул, когда тот попытался его схватить.
— Увидим, что ты на это скажешь, когда повзрослеешь, и у тебя появится уйма подружек. Тогда и посмотрим, кто говорит фу, — усмехнулся Уокер, увидев отвращение на мордашке сына.
— У него уже есть подддружжжка, — поддразнила брата Анна, а потом взвизгнула, когда Карл на неё набросился.
— Это неправда! — закричал Карл, семеня за сестрёнкой.
— Пойду-ка их разниму. — Эксел ещё раз поцеловал Софию и побежал за детьми.
Глядя на них, та рассмеялась. В жизни всё повторяется. Теперь она прекрасно понимала, с чем пришлось столкнуться её родителям, имея близнецов. Дети – благословение, от которого порой падаешь без сил.
Тут забавный сигнал автомобильного гудка вывел её из задумчивости. Она обернулась и увидела высокого, весьма обаятельного клоуна в разноцветном комбинезоне в огромном кудрявом рыжем парике. Это был Дэрин с бесподобным макияжем на лице. За ним следовали актёры из театра «Руби», а также дети, с которыми подружились Анна и Карл в библиотеке.
Это была её семья, такая же сумасшедшая, как и они сами. И она бы ничего не хотела менять. Никогда. София взглянула на Эксела, который устремил на неё взгляд, и поняла, что он думает о том же.
— Я тебя люблю, — беззвучно произнёс полукровка губами и подмигнул.
Улыбаясь, София тоже ответила ему губами, что его любит, и пошла навстречу толпе, которая пришла помочь им организовать праздник любви всей её жизни.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Cerera, Люба, cvetanka, Natala, Elpise, Яновна, Sanni_80

Тереза Гэйблмен - Месть Кармы 19 Апр 2020 15:25 #207

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4158
  • Репутация: 125
Вот и закончилась книга про Софию, Эксела и Дэрина.

Хотелось бы выразить огромную благодарность Solitary-angel за великолепную сверку и шикарное оформление книги, а еще за участие и науку! :59

Shareli, большое тебе спасибо за редактуру книги и терпение (порой я, наверно, была слишком надоедлива :8 ) :60

Спасибо всем читателям, кто "спасибкал" и писал комментарии к книге, а особенно Elpise, Cerera и Natala за живой интерес к книге :thank

Сегодня у нас праздный день, и я танцую "Джигу-Дрыгу" ))

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Cerera, Natala, Elpise, Shareli

Тереза Гэйблмен - Месть Кармы 19 Апр 2020 16:48 #208

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
Ура!!! Девочки, поздравляю вас с завершением еще одного интересного проекта!!!
Спасибо всей команде за замечательную историю в чудесном оформлении! :flowers :flowers :flowers
Скачала себе файл и можно вечером приступать)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, llola, Elpise

Тереза Гэйблмен - Месть Кармы 19 Апр 2020 18:09 #209

  • Sanni_80
  • Sanni_80 аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 61
  • Репутация: 5
Девочки, огромное вам спасибо! flo666
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, llola, Elpise

Тереза Гэйблмен - Месть Кармы 19 Апр 2020 20:57 #210

  • Лайла
  • Лайла аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 286
  • Спасибо получено: 716
  • Репутация: 52
Девочки, поздравляю с завершением проекта, вы молодцы!!!
Скачаю себе и с удовольствием почитаю, когда будет время))) По прочтении обязательно отпишусь)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, llola

Тереза Гэйблмен - Месть Кармы 19 Апр 2020 22:19 #211

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Хорошо, что Софию "заказали" главному герою, иначе они бы не встретились и конец у книги был бы, скорее всего, не такой счастливый.
Спасибо, девчата, за книгу и поздравляю с окончанием перевода. : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, llola, Elpise

Тереза Гэйблмен - Месть Кармы 20 Апр 2020 13:48 #212

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
Поздравляю всю команду с завершением очередного проекта. Катя отдельное спасибо за интересную историю, присоединяюсь к танцу :88 : dancing* : dancing*

Всем читателем, кто вместе с нами читал и комментировал большое спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, llola, Elpise

Тереза Гэйблмен - Месть Кармы 22 Апр 2020 17:48 #213

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4158
  • Репутация: 125
Спасибо всем за поздравления! flo-helo9 :thank :59 :60
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тереза Гэйблмен - Месть Кармы 24 Апр 2020 20:52 #214

  • Shareli
  • Shareli аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 14
Как приятно было работать над этой книгой с тобой! <3 Я влюбилась в этих героев, и так жалко, что всё закончилось... Спасибо тебе огромное, думаю, все со мной согласятся, что твои переводы просто восхитительны bfht И с каждой новой главой я продолжаю тобой восхищаться : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, llola, Elpise

Тереза Гэйблмен - Месть Кармы 25 Апр 2020 12:48 #215

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4158
  • Репутация: 125
Shareli пишет:
Как приятно было работать над этой книгой с тобой! <3 Я влюбилась в этих героев, и так жалко, что всё закончилось...

Мне тоже очень приятно с тобой работать и рада, что книга пришлась тебе по душе! : rose :59
Shareli пишет:
Спасибо тебе огромное, думаю, все со мной согласятся, что твои переводы просто восхитительны И с каждой новой главой я продолжаю тобой восхищаться

Спасибо большое за высокую оценку! :8 :thank Но в этой книге немалую роль в красоте перевода сыграла Solitary-angel! Поэтому нам обоим поставлю десятки) bfht
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Cerera, Elpise

Тереза Гэйблмен - Месть Кармы 26 Апр 2020 17:13 #216

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
Прочитала! Еще раз спасибо за перевод книги! :flowers :flowers :flowers
Понравился эпилог)) рада, что у них все хорошо сложилось и появились такие чудесные детки.
Не понравилось поведение Софии на складе, когда она думала Эксал ее предал. Но будем списывать на стресс . В реальности ее бы уже пристрелили пока она решила именно тогда переключится на другого "врага".
А в целом интересные Ггерои, химия между ними :91 А какой у Кармы друг В)
Девочки, ждем от вас еще интересных историй в вашем шикарном переводе : rose : rose : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, llola, Elpise

Тереза Гэйблмен - Месть Кармы 24 Май 2020 15:00 #217

  • Elpise
  • Elpise аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 700
  • Репутация: 36
С окончанием перевода! llola,Solitary-angei,Shareli - Большое спасибо за труды ! :flowers :flowers :flowers
Финал очень понравился, оптимистичный , герои получили своё долго и счастливо :dream а детки двойняшки, да еще разнополые, вообще мечта и награда! А такой друг как Дэрил даст и необходимую поддержку и праздник с карнавалом)))
Грустно расставаться с полюбившимися героями , но всегда есть надежда на новую встречу)))
:thank :thank flo666 flo666 bfht bfht
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Cerera, llola

Тереза Гэйблмен - Месть Кармы 30 Май 2020 11:51 #218

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
llola, Solitary-angel, Sharel, спасибо большое!!!


Ну наконец-то она отомстила за свою сестру. : martial: Плохие наказаны, добро и любовь торжествуют. А главное, у них теперь счастливая и любящая семья. :Love) :36
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Cerera, llola, Elpise