Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Тереза Гэйблмен

Тереза Гэйблмен 07 Март 2016 19:50 #1

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
Тереза Гэйблмен / Teresa Gabelman

Сайт автора: http://teresagabelman.com/


Биография [ Нажмите, чтобы развернуть ]



Библиография [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Интервью с автором:

1. Интервью за 12.10.2012 (с Деймоном Демастесом)
2. Интервью за 23.10.2017
3. Интервью за 11.07.2018
4. Интервью с Деймоном и Джаредом
5. Интервью со всеми героями серии «Защитники»
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Natala, llola, elvira, Darling, Elpise

Тереза Гэйблмен 23 Март 2020 20:35 #181

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
Поздравляю ее! Многие читала со списка, надо и остальные просмотреть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тереза Гэйблмен 14 Апр 2020 20:26 #182

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Вот такой пасхальный заяц от Терезы)))
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera

Тереза Гэйблмен 04 Июнь 2020 19:22 #183

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Тереза объявила о выходе 5-й книги Faithfully Wicked из серии The Wicked 22.06.2020.

Жду : dancing*



Twins, a sexy panther Shifter, a Rock n’ Roll cat with major issues, a tattoo shop and now add a bakery in the works means Wicked is a little on edge. The last thing she needs is a past, she thought had forgotten her, coming to Assjacket with one thing on its mind. Taking her back to what she ran from so very long ago, but the residents of Assjacket have a more wicked plan.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Natala

Тереза Гэйблмен 07 Июнь 2020 14:11 #184

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
А сколько всего книг будет? Хорошо что так быстро выходят) Обложку уже видела, прикольные у всех.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: llola

Тереза Гэйблмен 07 Июнь 2020 19:57 #185

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Cerera пишет:
А сколько всего книг будет?

Понятия не имею( Видимо, пока эту серию будут издавать...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тереза Гэйблмен 30 Июль 2020 19:37 #186

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
На Амазоне увидела такую раскладку по серии "Защитники":

The Protectors/The Mates (Vampire Romance Series)

Damon (The Protectors Series) Book #1
Jared (The Protectors Series) Book #2
Duncan (The Protectors Series) Book #3
Sid (The Protectors Series) Book #4
Adam (The Protectors Series) Book #5
Slade (The Protectors Series) Book #6
A Warrior Wedding (The Protectors Series) Book #7
Jax (The Protectors Series) Book #8
Sloan (The Protectors Series) Book #9
Blaze (The Protectors Series) Book #10
Invisible Warrior (The Protectors Series) Book #11
Ronan (The Protectors Series) Book #12
Nicole (The Mate Series) Book #12.5
Viktor (The Protectors Series) Book #13
Tessa (The Mate Series) Book #13.5
A Warrior Christmas (The Protectors Series) Book#14
Bishop (The Protectors Series) Book #15
Pam (The Mate Series) Book #15.5 (Coming Soon)

Интересно) Но на самом деле правильно, так как серия "Защитников" тесно связана с серией "Суженая" и их действительно нужно читать последовательно) Хотя я бы сюда ещё вставила серию "Волки округа Ли". Они так же тесно связаны с основной линией серии "Защитники"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natala, Elpise

Тереза Гэйблмен 30 Июль 2020 22:21 #187

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
llola пишет:
Интересно) Но на самом деле правильно, так как серия "Защитников" тесно связана с серией "Суженая" и их действительно нужно читать последовательно) Хотя я бы сюда ещё вставила серию "Волки округа Ли". Они так же тесно связаны с основной линией серии "Защитники"

О как же это знакомо. По многим книжным вселенным наблюдается подобная тенденция, есть основной цикл, от которого отходят спин-оффы, а по итогу если их не читать по порядку то одна можешь себе ненароком проспойлярить сюжет другого произведения или не до конца быть в курсе происходящего
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natala, llola, Elpise

Тереза Гэйблмен 31 Июль 2020 12:56 #188

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Интервью с Деймоном и Джаредом.


Перевод: Llola
Сверка: Solitary-angel
Редактура: Shareli



Фея огня: Воины, привет! Рада, что вы нашли время в вашем плотном графике для этого интервью! Парни, я так ждала встречи с вами и счастлива, что моё желание сбылось!
Джаред: Фея огня, я рад оказаться здесь и безумно интересно, откуда у тебя такое красивое имя. (Он томно ей подмигивает)
Деймон: (Закатывает глаза) Приятно познакомиться, Фея огня.

Фея огня: Хорошо! А теперь первый вопрос. Парни, сколько вам лет?
Джаред: Вампир всегда скрывает возраст, но наша начальница, Тереза, готовится кое-что о нас рассказать в книге Адама. Это немного нервирует, но Тереза в ней слегка приоткроет для вас завесу тайны о воинах СВ.

Фея огня: Джаред, в твоей книге Тесса упоминала, что Сид похож на Брэда Питта. А по вашему мнению, на кого из знаменитостей похожи вы?
Деймон: (Нахмурившись, ёрзает на стуле) Я не знаю знаменитостей.
Джаред: Он говорит правду. Деймон не смотрит телевизор. (Ухмыляясь, бросает на напарника взгляд) Думаю, Деймон похож на...
Деймон: Ещё слово и, несмотря на интервью, я превращу тебя в отбивную. (Устремляет на друга суровый взор золотистых глаз)
Джаред: (Хохочет) Не думаю, что Фее огня это понравится, поэтому переходим к следующему вопросу.

Фея огня: (Смеётся) Ага, конечно, вот следующий... Фанаты вами восторгаются, некоторые даже считают вас супергероями. А у вас есть любимые супергерои?
Джаред: Деймон Демастес. (Любится)
Деймон: (Встаёт и хватает напарника за грудки) Я же тебя предупредил.
Джаред: Лады. Умерь пыл. Агрессивностью ты всех пугаешь.
Деймон: (Швыряет друга обратно на стул и хмуро смотрит на Фею огня) Прошу прощения, но я предупреждал, что может пролиться кровь. У Джареда нет тормозов, поэтому обычно мне приходится его осаждать.
Джаред: (Фыркает) Ага, крутяк, после интервью мы это ещё с тобой обсудим.

Фея огня: (Всё больше нервничает) Хм, нам лучше перейти к следующему вопросу. Помимо английского, на каких языках вы ещё говорите?
(Воины переглядываются)
Деймон: Мы много говорим. Следующий вопрос.

Фея огня: Есть ли у вас особые навыки, которые не связаны с вашей непосредственной работой в качестве воинов?
Джаред: Тебе следует поинтересоваться об этом у Тессы ‒ моей пары. (Подмигивает собеседнице)
Деймон: Согласен, вопрос к суженой. (Воины в голос хохочут)

Фея огня: Есть ли у вас какие-нибудь тайные страхи, о которых вы могли бы рассказать читателям?
Джаред: У воина только один страх ‒ потерять суженую.
Деймон: (Кивает в знак согласия)

Фея огня: Следующий вопрос к Джареду. Всем известно, что воины не могут читать мысли своей пары. Первое, пришедшее тебе в голову, когда узнал, что Сид тоже не может читать мысли Тессы?
Джаред: Он покойник. Воины не делятся своими женщинами / парами. Так что да, для Сида всё могло… плохо закончиться.

Фея огня: Деймон, всем известен твой вспыльчивый характер, особенно, когда Николь угрожает опасность. Ты снёс голову двоим в своей книге и книге Джареда. Что думает по этому поводу Николь?
Деймон: Ничего, потому что любой, кто угрожает моей паре, ‒ покойник, этим всё сказано.

Фея огня: Помимо того, что вы метелите всех направо и налево, доводите до ручки своих суженых и (смотрит на Деймона) обезглавливаете плохих вампиров, какое ещё у вас хобби?
Деймон: (Ухмыляется) Совершенствование навыков обезглавливания говнюков занимает много времени. Поэтому на что-то другое его почти не остаётся.
Джаред: На этот раз он прав. (Показывает напарнику большие пальцы) Но думаю моё хобби ‒ это заставлять Тессу «кричать» (подмигивает) от счастья.
Деймон: Я всегда прав, а у тебя слишком мало мозгов, чтобы это постичь. К тому же мне кажется, что заставлять «кричать» суженую ‒ не хобби.
Джаред: (Фыркает) Тогда, дружище, ты многое теряешь.

Фея огня: Как много денег вы положили в банку Николь, подписанную словом «БРАНЬ»?
Деймон: Скажу так, этой суммы хватило на оплату трёх больших мероприятий для детей.
Джаред: И ещё чуток осталось.

Фея огня: Кто из воинов вас больше всего раздражает?
Джаред: Сид.
Деймон: Сид.
(Смех вампиров заполняет комнату)

Фея огня: Минуточку внимания ‒ серьёзные вопросы. Как ваши друзья вас оценивают?
Деймон: Верным.
Джаред: Защитником.

Фея огня: А ваши враги?
Джаред: (Ехидно ухмыляется) К нашей радости, они нас почти не видят.
Деймон: (Золотистый взгляд тяжёлый и серьёзный) Худшим кошмаром, когда-либо ими виденным.

Фея огня: Тереза Гэйблмен ‒ очень талантливый автор, и мне нравится, как она вас всех изобразила. Ваше мнение, ей удалось точно передать ваши характеры?
Джаред: Тереза ‒ наш босс, и да, ей это удалось.
Деймон: Возможно, слишком точно. (Хмурится)
Джаред: Она могла это сделать только в книге Адама, так что, Деймон, успокойся и перестань её третировать. (Устремляет на друга сердитый взгляд)

Фея огня: Парни, успокойтесь... Перейдём к следующим вопросам, на которые фанаты хотят знать ответ. Буду их выбирать хаотично. Расслабьтесь и получите удовольствие!
Джаред: Давай! (С широкой улыбкой косится в сторону друга)
Деймон: (Ёрзает на стуле)

Фея огня: Какие три товара вы бы выбрали, если бы находились прямо сейчас в магазине?
Джаред: Пиво, мороженое и кукурузные чипсы.
Деймон: Всё, что Николь внесёт в список. (Улыбается) Сам не хожу за покупками, только если суженая попросит.

Фея огня: Ваше кредо?
Джаред: Надирать задницы, а потом задавать вопросы.
Деймон: (Кивает Джареду) Согласен с ним.
Джаред: Не примазывайся, у тебя совсем другое кредо. Лады, я отвечу за тебя. Как насчёт: «снесу всем башку»?
Деймон: Неплохо (Снова кивает другу)

Фея огня: Любимый аромат?
Джаред: Жимолость. (Сексуально улыбается)
Деймон: Николь.

Фея огня: Любимый цвет?
Деймон: Чёрный.
Джаред: Фиолетовый.
Деймон: Фиолетовый? Неужели цвет попки девчонки ‒ фиолетовый? (Косится на Джареда)
Джаред: Люблю фиолетовый: цвет винограда и всего прочего. Не заставляй меня отказываться от ответа супергероя.
Деймон: (Фыркает) Фиолетовый.
Джаред: Деймон, заткнись.

Фея огня: Любимая еда?
Джаред: Стейк средней прожарки.
Деймон: Чили.
Джаред: О да, приятель. Чили у Сида суперское. Добавь чили к моему стейку.

Фея огня: Любимый напиток? Кроме крови, конечно.
Джаред: Определённо ледяное пиво.
Деймон: Корневое пиво [1] .
Джаред: (На этот раз он бросает взгляд на Деймона) Корневое пиво? В самом деле?
Деймон: Фиолетовый? (В ответ косится на друга)
Джаред: (Пожимает плечами и кивает)

Фея огня: Любимая музыка?
Джаред: Рок.
Деймон: Хэви-метал.

Фея огня: Любимая книга?
Джаред: «Джаред» и все последующие за ним книги серии «Защитники».
Деймон: Подхалим.
Джаред: Ты хоть представляешь, что Тереза может сделать с нами в этих книгах, но, честно говоря, «Джаред» ‒ моя любимая книга.
Деймон: (Закатывает глаза) Серия «Защитники».
Джаред: А какая книга?
Деймон: Ты, что ли, берёшь сейчас интервью?
Джаред: Она спросила о книге, а не о серии.
Деймон: (Не обращая внимания на напарника, устремляет взгляд на Фею огня.) Следующий вопрос.

Фея огня: Любимый предмет одежды? И почему?
Джаред: Предпочитаю ходить голым, поэтому мне без разницы, что носить. (Смотрит на Деймона с лукавым блеском в глазах) Братишка, а как насчёт тебя?
Деймон: Не знаю, никогда об этом не задумывался. Одежда и есть одежда.
Джаред: Следующий вопрос. (Передразнивая, говорит голосом друга)

Фея огня: Где вам больше всего нравится находиться?
Джаред: (Расплывается в сексуальной улыбке) Так как рейтинг этого интервью ниже 18+, просто скажу, что рядом с Тессой.
Деймон: (Также ухмыляется) Дома с моей парой.

Фея огня: Ну, собственно, вот и всё! Спасибо за уделённое нам сегодня время. Хочу признаться, что для меня было большой честью находиться рядом с вами. Я ваша почитательница! (Краснеет) Но прежде чем мы закончим это интервью, вы хотите что-нибудь от себя сказать читателям и вашим поклонницам?
Джаред: Фея огня, спасибо. Для нас было великим удовольствием с тобой пообщаться. Надеемся, что читателям и поклонницам серии «Защитники» понравились наши истории, и ценим их поддержку. (Встав, воин поцеловал Фею огня в щёку)
Деймон: Спасибо, Фея огня. (Он также встаёт и целует её в другую щёку) Звони, если понадобится наша помощь.

Вампиры направляются к двери. В комнатушке их огромные тела, казалось, поглощали всё пространство.
— Напомни мне, чтобы я никогда больше с тобой не давал интервью, — пробурчал Деймон, отталкивая Джареда с дороги. — О чем, чёрт возьми, я говорю? Напомни мне никогда больше не давать интервью.
— О, и ты собираешься отказать Терезе в следующий раз, когда она попросит? — Джаред фыркнул и покачал головой. — Ты же прекрасно знаешь, что не сможешь на это пойти и удовлетворишь любую просьбу нашей начальницы.
Деймон улыбнулся, зная, что друг прав: не так уж часто он смог сказать Терезе «нет», и книга Адама тому доказательство.
— Однако, я никогда не пойду на интервью вместе с тобой.
— Братишка, поосторожней. — Джаред улыбнулся напарнику. — Скажу Терезе, чтобы она организовала следующее интервью с тобой и Сидом.
— И моим новый хобби станет – использовать тебя в качестве чучела, — прорычал Деймон.
— О, и что же ты с ним сделаешь? — фыркнул Джаред. — Отработаешь новые, усовершенствованные методы обезглавливания?
— Именно, — ехидно усмехаясь, бросил Деймон.
Джаред снова фыркнул, но ускорил шаг, проходя мимо друга.



[1] - Корневое пиво, или рутбир (англ. Root beer), или сарсапарилла — газированный напиток, обычно изготовленный из коры дерева сассафрас. Корневое пиво, популярное в Северной Америке, производится двух видов: алкогольное и безалкогольное.
Безалкогольная версия рутбира изготавливается из экстрактов или сиропов с добавлением газированной воды и не так популярна, как другие безалкогольные напитки, такие как Кока-кола, но занимает 3 % рынка США.
Алкогольная версия изготавливается путём сбраживания смеси экстракта и сахара с дрожжами. Обычно после брожения получается алкогольный напиток, содержащий 0,5 % алкоголя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Cerera, Люба, Natala, Elpise

Тереза Гэйблмен 02 Авг 2020 18:16 #189

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Пусть и запоздало :8 , но хочу выразить благодарность Solitary-angel за сверку и Shareli за редактуру.

Спасибо вам огромное, что откликнулись на мою просьбу :36 :59 :63
Без вас никто бы не увидел этого интервью!

Ну и стало понятно, что интервью мало кому интересно :3 Так, что следующее переводить нет смысла :5 Как и спойлеры к "Сиду". Я может сама и готова, но у меня не хватит смелости привлечь девчат к сверке и редактуре с такой отдачей. Простите.

Спасибо всем, кто откликнулся :59 :63
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Люба, Elpise

Тереза Гэйблмен 04 Авг 2020 23:20 #190

  • Elpise
  • Elpise аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 700
  • Репутация: 36
спасибо за интервью flo666 flo666
читала и перед глазами видеоролик этих двух больших дядей , ведущих себя как подростки-хулиганы))) милота)))
очень круто быть смешным -задорным -юморным будучи физически богатырем, это располагает тебя к человеку и вызывает доверие к нему. Поддерживается интрига о книге "Сид", ждем-с ждем-с :79 что ж там раскрыто и рассказано?!
:thank :thank
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: llola

Тереза Гэйблмен 07 Авг 2020 00:33 #191

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Elpise пишет:
очень круто быть смешным -задорным -юморным будучи физически богатырем, это располагает тебя к человеку и вызывает доверие к нему.


Ты права. А еще только настоящие друзья, которые прошли вместе сквозь огонь, воду и медные трубы, могут позволить себе подкалывать друг друга.
Elpise пишет:
Поддерживается интрига о книге "Сид", ждем-с ждем-с что ж там раскрыто и рассказано?!

Ну в интервью было сказано, что их прошлое будет раскрыто только в книге Адама... У меня самой всё смешалось в голове (давно читала первые книги) и точно не помню, где раскроется, где, когда и почему они встретились и когда стали вампирами. Думала в Сиде( Посмотрим...

Спасибо за отзыв и, что ждёшь книгу Сида. :59 :60 Самой очень хочется восполнить пробелы в памяти по книге, потому что впечатления о книге остались очень хорошие, а некоторые моменты прям бесподобны и стоят перед глазами, и Сид там совсем не такой, которого мы привыкли видеть в предыдущих книгах.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera

Тереза Гэйблмен 13 Авг 2020 22:00 #192

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Тереза выложила обложку к книге Пэм. Как она вам?

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera

Тереза Гэйблмен 16 Авг 2020 12:48 #193

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
Спасибо большое за интервью!!! Стыдно, но только добралась сюда :8 Смеялась пока читала, еще и парни такие скрытные)) Заинтересовало что же будет в книге Адама. Так все на нее намекали : writer Могли бы и другие герои дать интервью, чего такие стешняшки :lol
llola пишет:
Тереза выложила обложку к книге Пэм
Ну обложка в стиле Терезы, но могли бы уже что-то и получше сделать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: llola

Тереза Гэйблмен 18 Авг 2020 19:31 #194

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Cerera пишет:
Заинтересовало что же будет в книге Адама. Так все на нее намекали
Меня это тоже заинтересовало: что же будет раскрыто к книге Адама! История воинов весьма интересна :dream Но как писала выше не помню в каких книгах Тереза раскрывает историю воинов :3 Потому что одной книгой Адама здесь не обойтись... Точно помню только, когда будет раскрыта история Джареда :5
Cerera пишет:
Могли бы и другие герои дать интервью, чего такие стешняшки
Как уже писала выше, у меня в рукаве интервью со всеми воинами. Даже начала его переводить, пока не нашла интервью с Деймоном и Джаредом.
Но я не шутила, когда написала, что не вижу смыла переводить такого рода интервью... Возможно моё мнение изменится после перевода книги Сида.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тереза Гэйблмен 18 Окт 2020 18:38 #195

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Тереза объявила о выходе 6-й книги Wicked Relations из серии The Wicked 26.10.2020.



Wicked was finally content or as content as a witch with twins, a sexy panther Shifter mate and crazy cat familiar could be. Or so she thought. The twist and turns of her past have come back to haunt her again, but this time her dreams may come true giving Wicked the big family she had always wanted.

5-ю книгу серии не читала, думаю и эту не прочитаю. Поэтому не скажу, что прям жду (хотя предыдущие книги - фееричны :dream )
В этом году она выпустила две книги в этой серии, а "Пэм" из серии "Суженные", которую уже давно объявила, так и не выпускает :tearfully2
Видимо серия "The Wicked" хорошо у неё продается, и она делает на неё ставку...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тереза Гэйблмен 31 Окт 2020 15:40 #196

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Сегодня увидела и обалдела. Книга "Пэм" вышла!!! : dancing* Какой подарок на Хэллоуин!!

With a past best left behind, forgetting was something Pam Roark could not seem to do. Nothing was more important than her mate, VC Warrior Duncan Roark, and her son, Daniel. But the circumstances surrounding Daniel and his remarkable abilities throws her back into nightmares she can’t escape.

During her journey to protect her son from those who would exploit him, Pam realizes it isn’t Daniel who needs help, but herself. With the help of her mate and son, a path leads her to the life she was meant to have—without the horrors.

The Mate series delves into the kickass world of the Warriors’ mates and how united, they can make a difference—just like their badass Protectors. Follow along to see how these exceptional women’s newfound freedom affect those around them and which Warrior may or may not support their feisty independent mate’s new and exciting path.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Люба

Тереза Гэйблмен 14 Нояб 2020 20:04 #197

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Сегодня набрела на обложку книги Терезы The Enforcer (Инфорсер / Коллектор / Боец). Она раньше выходила в сборнике "Taming the Vampire"

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Думала я раньше писала об этой книге, но прошерстила всю тему и ничего не нашла, возможно пропустила(

Как только вышел этот сборник, Тереза обмолвилась, что сделает серию на основе этой книги. Честно говоря, я на это надеялась. Но как показало время, она так и останется одиночкой, а жаль :3
Идея великолепна! Связана со вселенной Защитников. Описаны дела подразделения подчиняющееся воинам. Книга мне тогда понравилась.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Люба

Тереза Гэйблмен 29 Нояб 2020 14:41 #198

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Тут неожиданно узнала, что Тереза объявила о выходе "Charger" 16-й книге из серии "Защитники" 28,12,2020

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Charger (Чарджер) - Тёмный страж. С большой осторожностью жду книгу...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Люба

Тереза Гэйблмен 01 Янв 2021 19:46 #199

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Отпишусь здесь, чтобы не забыть :blush
Тераза объявила свои планы:

16.5 - Lana (Лана) (Серия "Суженые")
17 - Raven (Рейвен) (Серия "Защитники")

Автор извинилась перед читателями, что закончила на высокой ноте книгу Charger (Чарджер) (а точнее все оставила в подвешенном состоянии :tearfully2 ), но типа она это планировала.... (Наверное захотела заработать денег...) и нас ждёт продолжение истории в Рейвен (Вообще-то это девушка, возлюбленная Charger) ...
Пока не прочитала ни Пэм ни Charger, но уж очень автор заинтриговал) Нужно прочитать

В книгах появляется много героев и Тереза обещает им дать возможность высказаться...

Когда-то давно Тереза писала, что её рассказ "The Enforcer" всем понравился, и её просили сделать продолжение. (Мне он очень понравился :dream )

Недавно она объявила, что будет новая серия "Enforcer" :dream (я беру её определённо на перевод)
1) The Enforcer: Marvick - эта новелла уже вышла
2)The Enforcer:Dusty

Ну и нас ждет продолжение серии Lee County Wolves / Волки округа Ли
После 5-й Forbidden Secrets - я уже писала, что она мне понравилась, последует шестая - но пока нет названия...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera

Тереза Гэйблмен 24 Янв 2021 16:48 #200

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Тереза выложила обложку на вторую книгу из серии Enforcer - Dusty и обещает, что скоро будет книга. Пока нет никакой аннотации. (обложку к первой книги серии Marvick я выкладывала раньше)

Как она вам?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera