Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

ТЕМА: Шералин Пратт - Поцелуй на 1000 гифок

Шералин Пратт - Поцелуй на 1000 гифок 18 Дек 2016 18:55 #101

  • Elpise
  • Elpise аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 700
  • Репутация: 36
Спасибо за великолепный перевод , за знакомство с этим произведением!
С радостью жду новую главку! Что же Грейс предпримет чтоб перехватить Эша? оч интересно, предвкушаю :dream
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Лайла, Amitaf, elvira, Darling

Шералин Пратт - Поцелуй на 1000 гифок 18 Дек 2016 19:30 #102

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
Так грустно было слышать их прощальные слова. Такое чувство, что я одна из их фанаток шоу и не хочу с ними расставаться. Но они и для окончания книги подходят, ведь осталось еще немного и нам так же будет тяжело прощаться с полюбившимся героями. Надеюсь во второй книге мы не раз с ними встретимся.
Agusha пишет:
Как там ещё Грейс интересно не выцырапала глаза и волосы не выдрала Лейле?
Уф, тоже эта первая мысль пришла. Даже красочно представила себе. Но наша Грейс до такого бы не опустилась.

Девочки, спасибо большое за прекрасный перевод!!! :flowers :flowers :flowers
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Лайла, Amitaf, elvira, Darling

Шералин Пратт - Поцелуй на 1000 гифок 18 Дек 2016 21:03 #103

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
Elpise, добро пожаловать flo8

Elpise пишет:
С радостью жду новую главку! Что же Грейс предпримет чтоб перехватить Эша?

Вот в следующей главе узнаем. И да там есть чего ждать :fervor

Cerera пишет:
Так грустно было слышать их прощальные слова. Такое чувство, что я одна из их фанаток шоу и не хочу с ними расставаться. Но они и для окончания книги подходят, ведь осталось еще немного и нам так же будет тяжело прощаться с полюбившимся героями

Я когда в эпилоге поставила последнюю точку, тоже загрустила. За перевод привязалась к героям, Пратт постаралась на славу создала реальный мир, которому веришь.

Cerera пишет:
Надеюсь во второй книге мы не раз с ними встретимся.

А то! Парочка будет в книге, на ряду с Люком (героем третьей книги). Но автор не объединяет книги в серию, но нас это не остановит от прочтения всех книг по порядку :lol

Agusha пишет:
Вот Как там ещё Грейс интересно не выцырапала глаза и волосы не выдрала Лейле? Я бы прямо сразу!)))
Cerera пишет:
Уф, тоже эта первая мысль пришла.

Как и у меня, удивилась что Грейс сдержалась, хотя она не смогла выяснить отношения с Эшем, может поэтому смогла удержатся и не выцарапать глазки сопернице.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Amitaf, elvira, Darling

Шералин Пратт - Поцелуй на 1000 гифок 18 Дек 2016 22:31 #104

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Только недавно прикатила домой,похавала и сюдЫ, а тутачки вы уже все за меня сказали и предсказали. Блина,самой было печально следить за последними мгновениями эфира. Ждала маленького чуда.Думала ну вот сейчас Фрэнк через стекло начнет жестикулировать,что мол изменения и передачу по многочисленным просьбам слушателей решили оставить в том же составе. Фигушки мне. При всем моем гноблении Грейс,в конце главы посочувствовала ей. Практически из под носа у неё увели Эша. Растяпа ты Грейс!!! Надо было дуреха под заключительные аккорды взять и поцеловать Эша. Слушателям наплести,что мол за столько лет эфира всем сердцем прикипела к своему напарнику и вот моя благодарность в этом поцелуе,а целуя, шепнуть Эшу на ушко ,что мол только попробуй на кого-нить глянуть,ноги повыдЯргаю и заставлю на попе ламбаду танцевать.Ой,чей та сегодня такая кровожадная. Ну,это я так за Грейс распереживалась. Хотя стоп,есть идея. Танцы! Точно! Надо ей на корпоративчике врубить латиноамериканскую музыЧку и лучше танго. Взять Эша за ручку и зажечь по полной. Во,это самое ТО. Блиииина,так мало осталось,не хочууууу.
Девчата,милые,очаровательные,бриллиантовые вы наши
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Лайла, Amitaf, Darling, Agusha

Шералин Пратт - Поцелуй на 1000 гифок 19 Дек 2016 15:14 #105

  • Amitaf
  • Amitaf аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 170
  • Спасибо получено: 531
  • Репутация: 42
В ожидании продолжения о Чарли, решила зайти, почитать на досуге :8 .
Ненуачо, как бы, 30 глав уже выложено. Пока их прочту уже и остальные выложат. Тихонечко прочту все сразу.
Я ж жутко "вумная". ( клавиатура ,зараза, скотиняка ты, хоть бы раз споткнулась в этой теме : martial: , нет, как у ДД отзыв мне оставлять, так она на дыбы становится, солочь )
Вернемся к теме :lol вот, угораздило же родиться такой "вумной ". Быстренько так чтение пошло, пошло, побежало, потом полетело, помчалось.
Так скоро, что ни на спасибо нажимать, ни на уже оставленные комментарии время тратить было жалко. :79 И на самом интересном месте. Не, ну, понятно, что всё будет Х. Но на самом интересном месте жеее.
Вот на кого теперь злиться - на себя,что умудрилась все сразу прочитать и изначально не совсем серьезно отнеслась к этой книге? На автора, который смог передать очень вкусную историю и адекватными героями? На девочек Что старались, переводили и ведь заранее предупредили, что книга интересная и веселая?
Вот, прям, зла на всё не хватает :124 и благодарности тоже не хватает :thank
~ A M O R F A T I ~
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Лайла, Euphony, elvira, Darling, Agusha, Lerochka_ma

Шералин Пратт - Поцелуй на 1000 гифок 19 Дек 2016 18:46 #106

  • Agusha
  • Agusha аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 458
  • Спасибо получено: 1228
  • Репутация: 24
Надо обязательно в обиход взять слово "вумная"
Идиот учится на своих ошибках,
болван обучается дебилизму у идиота. (с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Amitaf, Darling, GUDA2015

Шералин Пратт - Поцелуй на 1000 гифок 19 Дек 2016 19:16 #107

  • GUDA2015
  • GUDA2015 аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 101
  • Репутация: 5
Я дважды поднимаю себе настроение. Первый, когда читаю перевод и сталкиваюсь с юморными диалогами и поступками персонажей книги. Второй раз, когда читаю ваши комментарии к ним. Спасибо, что вы есть. : rose
Муж уже уверен, что у меня не все дома, потому что, то хмурюсь, то улыбаюсь, то хрюкаю. :71 :65 :lol
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Лайла, Amitaf, Darling, Agusha

Шералин Пратт - Поцелуй на 1000 гифок 19 Дек 2016 23:20 #108

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
Amitaf добро пожаловать floresf Сегодня на работе с телефона читала комментарий и улыбалась еще с час. Спасибо, что заглянула к нам на огонёк и так сильно прикипела к книге :63


Эльвира спасибо за такие неимоверные версии развития сюжета :dream Я так и вижу как они целуются в эфире, но увы в Америке за такое могли затаскать по судам и Грейс и Эша и саму станцию. Но какой бы это был поцелуй :Love)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natalie, Darling, Lerochka_ma

Шералин Пратт - Поцелуй на 1000 гифок 19 Дек 2016 23:23 #109

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
Всем нашим читателям с любовью :59 С Днем Святого Николая Приятного прочтения!



На часах было всего пять, когда Эш вернулся к своему столу. Один. За последний час он поговорил со всеми, кроме Грейс. Он обнялся или обменялся поздравительным рукопожатием со всеми. Кроме Грейс. Словно какой-то тайный заговор не позволял им приблизиться друг к другу. Грейс тоже была раздражена. Эш видел это по её глазам, но, в конце концов, она покинула комнату, не сказав ему ни единого слова.
Последний день их финального шоу, а он даже не смог попрощаться с единственным по-настоящему важным для него человеком.
Эш старался не строить никаких надежд на сегодняшний день, но и вообразить не мог, что всё пройдет так паршиво. Он думал, что хотя бы обнимется с ней, но даже эта мечта с треском провалилась. В конце Грейс просто сбежала, оставив его в одиночестве разбираться с коллегами.
«Она могла бы подождать, пока мы не останемся вдвоем. С неё бы не убыло. Разве мы не должны друг другу хотя бы это?»
Очевидно, она так не думала. Грейс могла покинуть вечеринку в любое время, как она и поступила. Так и закончилась их совместная двухлетняя работа. Не идеальная история, но реальность такова.
Эш планировал собрать вещи и подготовиться к свиданию с…
Когда он проходил мимо кабинета Фрэнка, неожиданно появившаяся рука затянула его внутрь.
– Можно тебя на минутку? – услышал Эш голос Грейс, а потом увидел и её саму.
Она не выглядела счастливой, но это было не столь важно. Она не бросила его. Просто нашла другое место, где они смогут поговорить.
«И это здорово. Мне есть что сказать».
– Конечно, – ответил он не сопротивляясь, когда Грейс затащила его в пустой кабинет и закрыла за собой дверь. Первое, что он заметил – они стояли слишком близко друг к другу. Эш мог почувствовать тепло Грейс. Откашлявшись, он отступил.
– Что случилось?
К его удивлению, Грейс выглядела взволнованной.
– Что случилось? – повторила она не очень дружелюбно. – Как насчет того, что твоя новая девушка пришла и испоганила наше прощание с «Битвой полов»? Ты её пригласил?
«Лейла? Моя девушка?»
У Эша не было сил на ссоры. Не сегодня.
– Хм, уверен, волна электронных писем пришла ко всем в компании.
Грейс это явно не успокоило.
– А еще Лейла решила начать вечеринку в студии звукозаписи с подносом свежеиспеченных кексиков, которые Мистер-Не-Ем-Сахар все-таки попробовал. Что скажешь насчет этого?
Эш пожал плечами.
– Думаю, я проявил обычную вежливость.
– Вежливость? – передразнила Грейс, как будто это было самое противное слово. – И поэтому ты согласился сходить с ней на свидание?
А вот последнее его уже разозлило.
«Именно об этом она хотела поговорить? С каких пор?»
– Это ужин, а не свидание. И с какой стати тебя это вообще волнует?
– Выходит, теперь ты ешь кексики и встречаешься с девушками с работы? – спросила Грейс, шагнув к нему ближе. – Значит, теперь всё будет именно так?
– Не знаю, – ответил Эш наклоняясь, чтобы Грейс почувствовала, насколько близко они находились друг к другу. – Возможно.
Это действие повлекло за собой неожиданные последствия. Эша буквально обдало исходящим от Грейс жаром, стоило ему заглянуть в её темные, наполненные яростью глаза. Кожу закололо. Его окутало ароматом её парфюма, дышать стало невмоготу.
– И сегодня ты хочешь поужинать с Лейлой? – спросила она.
Эш едва обратил внимание на сказанное. Любуясь движением губ, пока она говорила. Столь восхитительны… и соблазнительны. Он заметил, как она вздёрнула подбородок и с улыбкой заглянула ему в глаза. Пару секунд Эш не мог дышать. Он изо всех сил старался оставаться на месте и не направить разговор в совершенно иное русло.
– Или ты хочешь поужинать со мной? – прошептала она, и Эш едва уловил смысл сказанного, так как её рука скользнула по его шее и пальцы зарылись в волосах. Придвинувшись ближе, Грейс прильнула к его губам в поцелуе.
Время остановилось. Всё остановилось, пока Эш пытался осознать реальность происходящего.
Они в кабинете Фрэнка? Галочка.
Он целует женщину? Галочка.
Не просто женщину, а Грейс? Галочка в квадрате.
В эту секунду в голове что-то перещёлкнуло, и до Эша дошло, что он не отвечает на поцелуй.
Пожалуй, ему стоило все обдумать, но рациональные мысли вылетели в трубу. Эш не отдавал себе отчета в происходящем. Непонятно как, но в итоге они очутились на другой стороне комнаты, и Грейс оказалась прижата спиной к стене. Он гладил руками её лицо, которое знал в мельчайших деталях. Скользил ладонями по изгибам бедер, желая обвить руками спину и отнести её… куда? Они в кабинете Фрэнка, но в данный момент Эшу это было до лампочки.
Хотя всем их коллегам точно будет не до лампочки.
Эш обхватил бедра Грейс, чтобы удержать руки в одном месте и чуть сбавить обороты. Но в эту секунду он понял, где находятся руки Грейс: пальцы одной запутались в его волосах, губы прижаты к его губам, вторая рука довольно ощутимо сжимает левую ягодицу.
Если он и правда хочет разобраться во всём происходящим и не напороть глупостей, ему нужно… отпустить Грейс. А ей следует отпустить его и не двигаться с места, пока он не отойдёт на приличное расстояние. И сделать это может только он, ведь она прижата спиной к стене. Грейс было некуда отступать, и ему это нравилось.
Ещё несколько секунд Эш насладился ощущением своих губ на её губах. Это был совсем другой вид поцелуя, главная цель которого не впечатлить или соблазнить. Намного более беззащитный, с более серьезным приглашением, по крайней мере, с его стороны. В эту секунду Эш понял, что не только он испытывал чувства.
Не он единственный мечтал о большем.
– Грейс, – прошептал он и скользнул руками по её талии, запоминая изгибы тела. Инстинкт призывал его пометить свою территорию, но сейчас не время и не место. Позже он изучит всё, что она захочет показать, каждый изгиб и потайной уголок, сейчас же нужно отойти на пару шагов от этой чаровницы.
– Грейс, я люблю тебя, но мне нужно, чтобы ты отпустила меня и я смог отойти, ладно?
Она застыла в его руках в не хорошем смысле этого слова.
«Отлично. Что на этот раз я сделал не так?»
Эш проиграл в голове свои слова снова и услышал: «Я люблю тебя».
«Упс».
Не лучший момент для признания, но, тем не менее, это правда. Он любил Грейс. Если бы в эту секунду перед ними возник священник, Эш без раздумий женился бы на ней, а со всеми остальными нюансами разобрался позже. Спору нет, их жизнь не была бы малиной. Они бы ругались, как и любая супружеская пара, и в этом нет ничего ужасного. Но игра стоила свеч, и Эш с радостью подписался бы на брак, получи он в награду возможность до конца своих дней целовать эти сладкие губы.
– Ты знаешь, твой рот само совершенство? – прошептал он, отступая, пока невидимая сила снова не притянула его обратно. Мир закружился, и Эш понял, что теперь он прижат Грейс к стене. Её губы пленили его, и теперь именно Грейс нужно было взять себя в руки и придержать коней.
«О да, я женюсь на ней со стопроцентной гарантией».
К счастью для них обоих, у Грейс оказалась воля посильнее. Она не просто отстранилась, а отошла в другой конец комнаты, повернувшись к нему спиной.
– Грейс, – прошептал он, направляясь к ней. – Я…
– Не двигайся, – приказала она, властно поднимая руку. – Мы оба знаем, что тебе стоит остаться на месте. Если ты это пообещаешь, я повернусь.
«Это будет непросто».
Эш скользнул взглядом по аппетитной фигурке в сшитом на заказ платье и сглотнул.
– Хорошо.
Опустив руку, Грейс повернулась к нему. Только тогда Эш заметил, что у неё полный беспорядок на голове. Он испортил ей прическу, но не чувствовал вины. Его захлестнуло удовольствие от истомы в темных омутах и на слегка припухлых губах после их дикого поцелуя. Прическа, губы и томный взгляд – всё его заслуга. Поцелуй чертовски понравился Грейс.
– Итак, – сказала она на выдохе. – Где-то подсознательно мы оба понимаем, что сейчас середина дня и технически мы ещё на работе.
– Да, – согласился он. – Хотя я это понимаю, мне плевать.
На губах Грейс заиграла легкая усмешка.
– Как и мне.
Он посмотрел на её растрепанный вид.
– Я испортил твою прическу.
– Я в курсе.
– Я хочу испортить её ещё больше.
Грейс посмотрела на него темным пылающим взглядом, и он едва не рванулся к ней через всю комнату.
– Представляю.
Сердце колотилось как бешенное, Эш с трудом дышал.
– Мне нужно уносить ноги? – спросила она, ни капельки не пугаясь происходящего.
– Наверное, да, – подтвердил он. – Сейчас я согласен даже на увольнение.
Грейс на секунду прикрыла глаза и сделала медленный, глубокий вздох.
– Эш?
Собрав силу воли в кулак, он остался стоять на месте.
– Да?
– Я сегодня заканчиваю в пятнадцать минут восьмого. Ты скажешь Лейле, что собираешься поужинать со мной?
– Да, – ответил он без колебаний.
– И речь об ужине, – пояснила Грейс. – Это не эвфемизм. Нам нужно поговорить.
– Да, нам стоит всё обсудить, – ответил он, спрятав руки в карманы от греха подальше, и направился к Грейс. – Нужно решить, теперь мы вместе или по-прежнему можем без проблем ходить на свидания с другими. Как я понял, ты обговариваешь этот момент.
Грейс облизнула губы и прикусила нижнюю. Эш едва не слетел с катушек, увидев, как она пробует все оттенки его вкуса на своих губах. Он всё ещё пытался сдержаться, когда услышал её слова:
– Возможно, я полностью ошибалась на этот счёт.
Их взгляды встретились, и Грейс снова закусила губу.
– Беги, – единственное, что он смог сказать. – Я встречу тебя в фойе в пятнадцать минут восьмого.
– Хорошо, – ответила она, не сдвинувшись с места. – Эш?
«Боже милостивый, помоги».
Он прикрыл глаза в надежде, что это поможет.
– Да?
– Теперь мы вместе, – заявила Грейс, и он услышал знакомый огонь в её голосе. – С этого момента ты только мой. Не знаю, встречался ли ты раньше с латиноамериканкой. Возможно, тебе не известно, что это означает. Если нет, ты скоро узнаешь. Усёк?
– Ох, однозначно, – ответил он без раздумий.
– И Эш?
– Да?
Грейс шагнула вперед, прижав ладонь к двери.
– Я уверена, что тоже люблю тебя. Всем сердцем… если уж зашла речь.
Она чмокнула его в губы и ушла.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Natalie, Natala, Amitaf, elvira, Darling, Lerochka_ma

Шералин Пратт - Поцелуй на 1000 гифок 19 Дек 2016 23:32 #110

  • Darling
  • Darling аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 278
  • Спасибо получено: 931
  • Репутация: 50
Я тут немного выпала из жизни (как люди без инета живут????) А тут столько всего вкусного и интересного!
Вот реально, как бы сложилось все у Грейс и Эша без их группы поддержки?! Когда бы они еще сообразили о взаимных чувствах и притопали навстречу судьбе в лице друг друга? Купидон пронзил стрелой наших голубков, потом наверняка отвлекся, и тут началось - обиды, недопонимание, комплексы... Пока два его помощника в лице Меган и Эсми не поддали им такого хорошего волшебного пенделя (хотя больше всего, конечно, досталось Грейс). Ее хорошо так обработали, и она, воспылав всеми фибрами души, практически готова была сделать предложение Эшу. Но не зря говорят: "хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах" - план Грейс провалился, все пошло не так; согласна с девочками насчет Лейлы - чего приперлась вообще? сиди да лопай свои кексы сама; да и Эш как-то подозрительно быстро на все ее предложения согласился... Если уж все так сложилось, мне кажется (по крайней мере, хочется так думать), инициатива тогда будет исходить от Эша, а то он как-то уж самоустранился в последнее время, лелея свою обиду на Грейс. Может, Меган и с той стороны предприняла какие-то шаги, чтобы и дядю подтолкнуть. Очень хотелось бы фееричного такого финала, тем более наша героиня такая страстная натура, а Эш супер-пупер харизматичный-умный-плюс красавчик!

Огромное спасибо вам, девочки! flo666 Вы такие золотые пчелки-умницы, за такой короткий срок порадовали нас всех замечательным произведением (которое я обязательно прочту еще раз по завершении), осталось совсем немного, даже взгрустнулось чуток.

:15 а вот эту фразу надо выдолбить мужчинам в мозгу и повторять как мантру:
Мужчинам тоже стоит проявлять мудрость и помнить, что даже если женщина меняет мнение, она права в любом случае.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Amitaf, elvira, Lerochka_ma

Шералин Пратт - Поцелуй на 1000 гифок 19 Дек 2016 23:52 #111

  • Darling
  • Darling аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 278
  • Спасибо получено: 931
  • Репутация: 50
Пока писала предыдущий пост, тут уже новенькая глава. И какая! bfht
Все-таки Грейс не отступилась, волевая леди (но какая горячая! родные корни дают о себе знать). Ну вот как она жила с Филиппом столько лет; совсем ведь спрятала всю свою страстную сущность под маской успешной и холодной теледивы (только на передаче и показывала свой огонек). А тут такая жаркая встреча, пламя полыхает между ними, как только они сдержались?!
Беги, – единственное, что он смог сказать
И какое признание в любви, ммм :36
Не глава, а конфетка!!!
Еще раз спасибо-спасибо-спасибо :63 Пойду еще раз прочту.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Лайла, Amitaf, elvira, Lerochka_ma

Шералин Пратт - Поцелуй на 1000 гифок 20 Дек 2016 01:09 #112

  • Lerochka_ma
  • Lerochka_ma аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Некоторые девушки носят Prada, а некоторые Глок-17
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 2
Девочки, огромнейшее спасибочки : rose : rose
Какая шикарная глава и в такой короткий срок, я ее ждала с нетерпением :dream
Все-таки Грейс сделала что хотела, пусть и не так как планировала :Ооо
Еще это ее собственничество в конце :39
Darling пишет:
А тут такая жаркая встреча, пламя полыхает между ними, как только они сдержались?!
Беги, – единственное, что он смог сказать
И какое признание в любви, ммм :36
Не глава, а конфетка!!!
Еще раз спасибо-спасибо-спасибо :63 Пойду еще раз прочту.

В точку прям написано, присоединяюсь :dream
Милые наши пчелки, еще раз спасибо-преспасибо-преспасибище огромное :36 :63 :flowers :flowers :flowers
Что такое любовь? Это когда охренеть как. Очень. Слишком больно. А ты этого не боишься. А ты, кажется, счастлив...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Лайла, Amitaf, elvira, Darling

Шералин Пратт - Поцелуй на 1000 гифок 20 Дек 2016 08:23 #113

  • Agusha
  • Agusha аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 458
  • Спасибо получено: 1228
  • Репутация: 24
Шикарная глава, спасибо авторам и нашим труженицам, когда даете вспомнить среди серых морозных будней. Кого это заново переживать истеричные чувства, конфетно-букетные периоды. Первые поцелуи, первые "я люблю тебя" и все все остальное прилагающиеся :dream
Спасибо с нетерпением жду продолжение. Будет горячо ? :8
Спасибо!
Идиот учится на своих ошибках,
болван обучается дебилизму у идиота. (с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Лайла, Amitaf, elvira, Darling

Шералин Пратт - Поцелуй на 1000 гифок 20 Дек 2016 09:50 #114

  • Amitaf
  • Amitaf аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 170
  • Спасибо получено: 531
  • Репутация: 42
Людиии, подскажите , как выразить визг радости на клавиатуре? :45 : dancing*
Спасибо за такую интересную историю в такие короткие сроки. :wicked :60
О, бойся Эш предупреждения латиноамериканки :fan .


«О да, я женюсь на ней со стопроцентной гарантией».
- ну всё, теперь , ты попала, девочка ||^
~ A M O R F A T I ~
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Лайла, elvira, Darling, GUDA2015

Шералин Пратт - Поцелуй на 1000 гифок 20 Дек 2016 14:19 #115

  • GUDA2015
  • GUDA2015 аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 101
  • Репутация: 5
Класс!!! Дождались!!! htrj С восторгом и задором читала молчаливый монолог или диалог Эша. И, особенно, те моменты, где парень проверял наличие и местонахождение частей своего тела. Похоже, ребята решили устроить все по быстрой программе: объятья, поцелуй, признание в любви, женитьба... Как никак ждали два года, ну, некоторые из них. :Love)
Спасибо вам за радость. :thank flo666 Жаль, что книга подходит к концу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Лайла, Amitaf, elvira, Darling

Шералин Пратт - Поцелуй на 1000 гифок 20 Дек 2016 19:19 #116

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Ну вот мы и дождались,когда "собака на сене" наконец-то превратилась в хищницу. Глава крышесносная. Помимо демонстрации литиноамериканского темперамента Грейс проявила свой бойцовский характер.Когда планы рухнули и все покатилось под откос,все же нашла в себе силы не отступится. Молодчина! Лихо она сцапала Эша и затащила такого бугая в кабинет Фрэнка. :wicked Иногда решение проблемы лежит на поверхности так,как у наших героев.Нужно малое -поговорить,а поцелуи только подбавят огонька для душевности. Благодаря задумке девчат мы за короткое время небольшой группой читателей прожили маленькую жизнь вместе в нашими героями.Остался постфактум в виде эпилога. Красивая,захватывающая своей романтичностью история соединения двух сердец покорила меня. eff
Надюша Собик,Лайлочка спасибо за ваш литературный триумвират,я получила неимоверное наслаждение прочесть классную книгу в вашем великолепном исполнении. :36 Ждем финала. ||^
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Лайла, Amitaf, Darling, Agusha

Шералин Пратт - Поцелуй на 1000 гифок 20 Дек 2016 21:22 #117

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
Спасибо!Спасибо!Спасибо! : rose : rose : rose
Шикарная глава! Наконец они разобрались. Хорошо, что хоть планы Грейс и разрушились, она все равно выловила Эша. А то уже подумала что она действительно убежала.
Darling пишет:
Ну вот как она жила с Филиппом столько лет; совсем ведь спрятала всю свою страстную сущность под маской успешной и холодной теледивы
Вово :wicked Тоже не представляю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Лайла, Amitaf, Darling

Шералин Пратт - Поцелуй на 1000 гифок 20 Дек 2016 21:23 #118

  • Лайла
  • Лайла аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 286
  • Спасибо получено: 716
  • Репутация: 52
Девочки, финал не за горами, он уже улетел Надюше))

Так что немножко терпения, и будет вам счастье в виде эпилога)) :5

Очень рада, что всем так понравилась книга, у меня она тоже пошла на ура)) :wicked
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Cerera, Amitaf, Darling

Шералин Пратт - Поцелуй на 1000 гифок 20 Дек 2016 21:38 #119

  • Agusha
  • Agusha аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 458
  • Спасибо получено: 1228
  • Репутация: 24
Виууууу!!!! Будем ждать!!!)))
Идиот учится на своих ошибках,
болван обучается дебилизму у идиота. (с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Amitaf

Шералин Пратт - Поцелуй на 1000 гифок 20 Дек 2016 22:26 #120

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
Вот он волшебный финал замечательной истории любви :dream . Всем приятного прочтения!

Они были почти на вершине, когда Грейс схватила Эша за руку, чтобы не упасть.
– Постой секунду, – попросила она, покачнувшись на своих ходулях, которые отказалась снять. – Каблук застрял.
– Я же советовал тебе переобуться, – с деланным терпением заметил Эш.
Грейс посмотрела на него так, будто именно он виновник сложившейся ситуации.
– Ты сказал, что это будет короткий поход.
– Я сказал, почти пять километров.
– Это не так уж и много, – заявила она, высвободив каблук. – Я ежедневно прохожу и больше на каблуках. Без проблем.
Эш отвернулся, чтобы Грейс не заметила, как он закатил глаза. До вершины горы им оставалась всего пара шагов, поэтому он пошёл вперёд, чтобы Грейс перестала выискивать новые царапины на туфлях и догнала его.
Солнце уже почти «поцеловало» горизонт. Время подобрано просто идеально. Это стоило того, даже несмотря на необходимость нести Грейс половину пути.
– Тебе лучше поторопиться, иначе всё пропустишь! – крикнул Эш через плечо и улыбнулся, услышав, как она пробормотала что-то на испанском.
Эти слова он ещё не прошёл по программе Розетта Стоун.
Эш присел на огромный валун и достал из рюкзака бутылку с водой.
– Вот это да! – выдохнула Грейс, добравшись до вершины и усевшись рядом с ним. – Здесь красиво. Мы просто обязаны сделать селфи.
– Только одно, – сказал он. – Нужно любоваться моментом, а не пропускать его, пытаясь запечатлеть на камеру.
– Знаю. Не нуди, – сказала Грейс, вытащив телефон и подобрав лучший угол. – Улыбнись.
Эш послушно улыбнулся, но как только раздался щелчок камеры, повернулся обратно к солнцу, наблюдая, как оно постепенно исчезает за горизонтом, и выпил воды. Грейс тоже утолила жажду и опустила голову на его плечо.
– Здесь прекрасно, – спустя секунду прошептала она. – Серьезно, в такие моменты я понимаю, почему ты настолько любишь природу.
– Здесь и правда здорово, – согласился Эш, взяв ее за руку и переплетя их пальцы. Небо окрасилось красным, оранжевым, розовым и даже оттенками фиолетового.
– Красиво, – выдохнула Грейс, заворожено глядя на горизонт. – Я такого великолепия никогда в своей жизни не видела.
– Да, – согласился он, решив, что момент настал. Небо идеально, как и настроение Грейс. Лучшего момента не предвидится.
«Пора».
Эш вздохнул, собираясь подняться с камня и встать на колено, когда Грейс сказала:
– Ты просто обязан прямо сейчас сделать мне предложение.
Эш застыл и удивлённо моргнул.
– Серьезно? А может мне достаточно сидеть здесь с любимой женщиной и наслаждаться красивым закатом.
Он почувствовал, как она покачала головой.
– Нет. Предложение лучше.
– Но не в твоем стиле, Грейс, – начал спорить он. – А если я планировал пригласить тебя на великолепный ужин с танцами? А когда ты устанешь, отвести на вершину небоскреба и там под звездным летним небом попросить твоей руки?
Казалось, Грейс задумалась над подобным сценарием, но потом покачала головой.
– Нет. Здесь точно лучше. В этот момент ты тихо просишь меня взять наших детей в поход, а я слышу, как они жалуются, что не хотят торчать на природе. Они точно захотят услышать, как папа сделал предложение маме.
– Да? И мы умолчим о том, что ты отказалась надеть подходящую обувь и мне пришлось нести тебя большую часть пути до вершины?
– Ох, нет. Мы это расскажем, – вздохнула она. – Как и часть, где ты несешь меня вниз по темноте. Уверена, без приключения не обойдется.
– Ни за что, – заявил Эш. – Я прихватил с собой твою обувь для похода вместе с налобным фонарем. Ты будешь спускаться на своих двоих, малыш.
– У меня нет обуви для походов.
– Теперь есть.
– А если не подойдет?
– Будет сидеть идеально, – ответил он с уверенностью.
– Хм-м… – протянула она, когда они оба снова принялись любоваться закатом.
Через несколько секунд Грейс подняла камеру и сфотографировала горизонт. Со вздохом она глянула на экран.
– Не знаю, зачем я это сделала. В моем телефоне недостаточно пикселей, чтобы запечатлеть красоту этого заката.
Эш сжал её руку.
– Иногда стоит попробовать.
– Правда. Ты не можешь винить девушку за попытку, – с драматичным вздохом посетовала Грейс. – Любая может попробовать сделать идеальное фото, но пикселей в камере может оказаться недостаточно. Каждая девушка мечтает об идеальном предложении руки и сердца, но попадает на жуткого упрямца. – Ещё один вздох. – Сегодняшний день станет мне наукой: у тебя может быть идеальный закат, идеальное фото и идеальное предложение, но не всё и сразу.
– Эй, маленькая мисс феминистка, – заартачился Эш, скрывая улыбку. – С каких это пор я единственный в паре, кто может сделать предложение? Если чувствуешь, что я тот самый, возьми и попроси меня жениться на тебе.
Щека Грейс была прижата к его плечу, и Эш почувствовал, как она улыбнулась.
– Думаю, я могла бы?
– Тебе всё по плечу, – согласился он.
Грейс продолжала смотреть на горизонт.
– Эштон Миллер? Ты…
– Погоди, ты что, делаешь мне предложение?
– Да.
– Ты не стоишь на одном колене, – возразил он. – Мало того, ты даже не смотришь на меня.
– Мне так удобно, – заявила Грейс. – Внизу грязно.
Эш пожал плечами.
– Ну, этого не избежать, если ты выйдешь за меня замуж. Лучше сразу решай, готова ли ты к такому.
Грейс глубоко вздохнула, поставила бутылку с водой и осторожно опустилась на колено. Когда она посмотрела на него на фоне заката, картина просто захватила дух.
– Эштон Миллер…
– Одну секундочку. Дай мне твой телефон. Ты точно захочешь фотографию.
На ее лице появилась улыбка.
– Поторопись. Я прямо сейчас стою на грязной земле, и в колено словно впивается тысяча иголочек.
Эш быстро сделал снимок.
– Готово.
– Хорошо. А сейчас мы можем вернуться к делу, пока я не пропустила остаток заката?
– Конечно.
Грейс глубоко вздохнула и улыбнулась.
– Эштон Миллер, ты…
– Минуточку, – прервал он. – А где моё кольцо?
– Твоё кольцо?
Эш кивнул.
– Предложение можно делать только с кольцом. Грейс, женщина лучше всех должна знать правила этой игры.
– Всё верно, – согласилась она. – Но поскольку это спонтанное решение, мы можем опустить детали.
Эш со страдальческим вздохом покачал головой.
– Подымайся и иди сюда.
Грейс не шелохнулась.
– Эш, я не шучу.
– Как и я, – сказал он, вставая и поднимая её на ноги. – Сядь на валун и дай мне показать, как это делается.
Грейс понадобилась пара секунд, чтобы понять, о чём он говорит, и только тогда её хмурый вид сменился хитрой улыбкой. Она уселась на валун. Эш не дал ей времени прийти в себя. Стоя на фоне заката и не сводя взгляда с любимой, он достал из кармана коробочку с кольцом и опустился на одно колено.
– Ух ты, – выдохнула Грейс, доставая телефон и делая снимок. – Ты не шутил. Выглядишь сейчас потрясающе.
– Знаю, – ответил он, поднимая коробочку с кольцом. – Это было одной из причин, почему я затащить тебя сюда. Божественная подсветка.
Эш достал кольцо из коробочки и поднял к свету.
– Глядя на этот бриллиант, я решил, что ты не сможешь мне отказать.
Она прижала руку к сердцу, увидев выбранное им для неё кольцо… или точнее кольцо, которое она сама выбрала и выложила в Инстаграм три недели назад с подписью: «Совершенство».
«Может, я и парень, но откровенный намек способен понять».
– Ой! – выдохнула Грейс. – Подловил. Ты меня отлично знаешь.
Эш усмехнулся.
– Альтаграсиа…
Грейс громко откашлялась.
– Ты знаешь, как никто другой, поэтому не станешь использовать моё полное имя, предлагая мне руку и сердце.
Эшу до одури хотелось поцеловать её, но вместо этого он улыбнулся.
– Грейс, у меня достаточно скучная фамилия, но я хочу, чтобы ты носила её с гордостью. Кроме неё в нашей жизни не будет ничего скучного. – Он взял её за левую руку. – Я люблю тебя. Но, что еще важней, я принадлежу тебе. Я хочу жить с тобой, растить вместе наших детей и как можно чаще устраивать тебе вылазки на природу. Больше всего на свете я хочу проводить каждый день вместе с тобой. Стать тем счастливчиком, которого ты будешь целовать все дни и ночи напролёт. Навсегда.
Эш поцеловал её руку. Он не планировал речь заранее, но всё сказанное соответствовало действительности.
– Так что, Грейс, ты выйдешь за меня замуж?
По её щекам катились слёзы. Впервые. Эш никогда раньше не видел, как Грейс плачет от счастья, но принял это за хороший знак. Плюс то, что Грейс собиралась сама сделать ему предложение. Но сейчас она почему-то тянула с ответом.
Эш откашлялся.
– Если хочешь заполучить кольцо, Грейс, тебе нужно сказать «да».
У Грейс вырвался смешок, и она сделала вид, будто обдумывает предложение.
– Думаю, я должна сказать «да», если хочу предпочесть тебя всем остальным мужчинам.
Он пожал плечами.
– Это комплексная сделка.
Грейс встала, судорожно и глубоко вздохнув.
– Эш, ты хоть знаешь, как сильно я тебя люблю?
– Ну… мне кажется, я скоро узнаю.
Она опустилась рядом с ним на колени и поцеловала. Эш ответил на поцелуй и надел на её безымянный палец кольцо.
Грейс улыбнулась, а потом заглянула ему в глаза.
– Я не сказала «да».
– Ты сделала это, учитывая поцелуй.
Она подняла руку и погладила костяшками пальцев его щеку.
– Я люблю тебя, Эштон Миллер, больше, чем любого другого мужчину на свете. Поэтому говорю тебе – да. А сейчас поцелуй меня, чтобы я смогла сделать эпическое фото для наших потомков, пока не зашло солнце.
Эша не нужно было просить дважды.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Natalie, Natala, Amitaf, elvira, Darling, Agusha
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7