Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

ТЕМА: Шералин Пратт - Поцелуй на 1000 гифок

Шералин Пратт - Поцелуй на 1000 гифок 20 Дек 2016 23:12 #121

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
Вот и подошла к концу выкладка еще одной замечательной истории. Хочу от всего сердца поблагодарить Соби и Лайлу, которые больше девяти месяцев вместе со мной работали над переводом этой книги. Спасибо мои хорошие, за терпение, поддержку, помощь и за то,что согласились вместе со мной совершить это увлекательное путешествие flo666

Так же хочу выразить отдельную признательность нашим трем первым читательницам в лице моей и Соби сестричек, а так же Свете (Cerera). Спасибо девочки за интерес к истории, поддержку и дополнительный стимул для перевода floresf


И конечно же спасибо, всем нашим читателям, кто вместе с нами читал, комментировал и переживал события этой удивительной истории.
Поздравляю всех с завершением перевода!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Natalie, Amitaf, elvira, Darling, Agusha, Elpise, Lerochka_ma

Шералин Пратт - Поцелуй на 1000 гифок 21 Дек 2016 00:12 #122

  • Amitaf
  • Amitaf аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 170
  • Спасибо получено: 531
  • Репутация: 42
Спасибо огромное за такой тёплый и радостный подарок . Постарались девочки . : rose :thank Я так рада, что не прошла мимо этой книги, благодаря вам htrj
~ A M O R F A T I ~
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Euphony, elvira, Darling, Elpise

Шералин Пратт - Поцелуй на 1000 гифок 21 Дек 2016 02:45 #123

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Solitary-angel пишет:
в нашей жизни не будет ничего скучного.
Если Грейс умудрилась встать перед Эшем на колено и попросить на ней жениться ,то уж точно в их семейной жизни скука не приживется. А от выбора Эшем места и времени для предложения руки и сердца любимой, я вообще улетела в нирвану. Читая, представляла себе кадры одного документального фильма,где съемка велась с какой-то немыслимой по высоте вершины.Вдали растилалась горная гряда и над пиками светило в багрянце заходящее солнце.Аж дыхалку перехватило при виде такой панорамы и это с учетом,что любовалась через экран. Какие же эмоции должны захлеснуть человека при виде такой красоты в живую,ощутить на лице и волосах ветер,запахи. Конец романа получился очень романтичным.И чувство печали,что закончился еще один замечательный роман смягчили оба героя своим неугомонным пристрастием к селфи. :joke
Solitary-angel, Лайла, So-chan поздравляю Вас с окончанием еще одного проекта. Девять месяцев срок рождения робенка.Этот роман ваше детище.Еще раз хочу выразить искреннюю благодарность за этот удивительный роман,за ваш бесценный труд. Спасибо Девчата!!!

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Amitaf, Darling, Agusha, Elpise

Шералин Пратт - Поцелуй на 1000 гифок 21 Дек 2016 08:03 #124

  • Agusha
  • Agusha аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 458
  • Спасибо получено: 1228
  • Репутация: 24
спасибо за замечательную книгу и ее перевод!!!! Супер!) :36 :8 :dream
Идиот учится на своих ошибках,
болван обучается дебилизму у идиота. (с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Amitaf, elvira

Шералин Пратт - Поцелуй на 1000 гифок 21 Дек 2016 10:26 #125

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
Solitary-angel, So-chan, Лайла, спасибо вам огромное-преогромное!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, elvira

Шералин Пратт - Поцелуй на 1000 гифок 21 Дек 2016 19:36 #126

  • GUDA2015
  • GUDA2015 аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 101
  • Репутация: 5
Вот и дошли до прекрасного завершения книги. На душе светло. И в этом ваша заслуга, дорогие редакторы и переводчики. Большущее вам спасибо.:flowers
С наилучшими пожеланиями дальнейших чудесных переводов. : writer
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, elvira

Шералин Пратт - Поцелуй на 1000 гифок 21 Дек 2016 19:53 #127

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
Замечательный финал! Так смешно получилось, точно будет что рассказывать детям)
Девочки, спасибо большое за перевод такой прекрасной истории! Книга вышла шикарная! : rose : rose : rose
Надюша, отдельное спасибо за выбор книги : rose и великолепный перевод : rose Ты знаешь, я всегда рада почитать любой твой перевод. Знаю, что даже если жанр не мой, то только ради твоего перевода стоит начать. Плюс, ты неинтересные книги не выбираешь)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, elvira, Darling, Agusha

Шералин Пратт - Поцелуй на 1000 гифок 21 Дек 2016 21:45 #128

  • Elpise
  • Elpise аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 700
  • Репутация: 36
Solitary-angel, Лайла, So-chan, с окончанием перевода! Спасибо за ваш труд! Перевод прекрасен,светлая романтичная история очень порадовала! Спасибо за знакомство с автором и этим произведением!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, elvira, Darling

Шералин Пратт - Поцелуй на 1000 гифок 21 Дек 2016 23:04 #129

  • Darling
  • Darling аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 278
  • Спасибо получено: 931
  • Репутация: 50
Solitary-angel, So-chan, Лайла, огромное вам спасибо за прекрасную историю любви! Ваш тайный подарок ко дню рождения сайта оказался настолько вкусным и приятным, что послевкусие от него останется еще надолго. Да, грустно всегда закрывать книгу, но что нам мешает вернуться к ней позже и испытать снова такие светлые чувства, окунуться в романтику, и даже что-то привнести в реальную жизнь.
Мы тут предполагали об окончании истории и жарком признании на территории Грейс, на танцполе, но Эш прступил иначе, пригласив ее в горы, и сама Грейс поняла, что так намного лучше. Пара получилась, конечно, шикарная: ум, юмор, жаркие страсти, нежная любовь... испанский, танцы, горы... скука в этой семейке точно отдыхает :88
Еще раз от всей души благодарю вас за замечательную книгу, за суперское оформление, за море удовольствия от прочтения, за яркие и позитивные эмоции!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, elvira

Шералин Пратт - Поцелуй на 1000 гифок 28 Дек 2016 23:09 #130

  • pola
  • pola аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 91
  • Репутация: 3
Спасибо огромное за замечательный роман! Герои очень понравились. Особенно понравилось то, что Эштон может быть и веселым и задиристым,но вот серьезная сторона меня просто покорила. Как он о племяннице заботиться,а как помогал людям разобраться с их не шуточными проблемами... молодец мужик! Да еще и в форме себя держит. Мечта просто:-). И Грейс такая замечательная! Единственное что я не понимаю,так это то, зачем практически каждый свой шаг постить?? На самом деле за камерой упускаешь самое важное. Но я рада за героев!
Еще раз огромное спасибо за замечательный роман!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, elvira, Darling
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7